Гость
Статьи
Выпадают волосы …

Выпадают волосы клоками, может ли это быть сглаз или порча?

Два месяца назад увидела на макушке лысое пятно диаметром около 5 см, через две недели оно стало больше в 2 раза . Пропила курс витаминов, делала уколы , новые волосы не появились . А неделю назад начали появляться новые залысины. Всегда волосы были в хорошем состоянии, а сейчас нет половины волос . Не знаю что делать , просто в отчаянии (( волосы которые вылезли нигде не нашла в доме , ни на расческе, ни в ванне

38 ответов
Последний — Перейти
я
#1

лишай, срочно к кожнику

Гость
#2

конечно, именно так, сглаз, порча, и не забудьте ещё и на таро погадать.

Екатерина
#3

Алопеция

Гость
#4

Если не лишай,то алопеция. У моего знакомого такие пятна были по всей голове и на лице (там где борода).Точной причины никто не знает.У него прошло где-то через год,также внезапно, как появилось.До этого чем только не лечил.

Гость
#5

10 см проплешина? Это ж пол головы. И вы до сих пор не обежали всех врачей? Какие нахрен витамины??? Какая порча???? И родные ваши типа " не замечают"? Вы как вообще куда-то выходите?

Гость
#6

какая нахрен порча в 21 веке? Иди к врачу

Гость
#7
Гость

какая нахрен порча в 21 веке? Иди к врачу

Порчи есть еще и какие,но не на волосы,обычно на одиночество и на смерть

Знаю что говорю,знакомая бабушка лечила людей от порчи,много людей спасла,соседка сохла на глазах,врачи не находили причину,а ей свекровь сделала порчу на смерть
Та отделала, та сразу стала поправляться.

Причем тут 21 век если люди во все времена одинаковые и полно гав-на

.

А по теме Автор, аллопеция одна из причиин недостаток кремния в организме из за этого можно лысеть больше еште черный хлеб и ржаной

Гость
#8

Тут на этом форуме одна писала женщина ее ребенок полностью облысел врачи взяли анализ ногтей ребенка.
И анализ показал недостаток кремния в организме

.

Признаки недостатка кремния схожи с признаками нехватки других витаминов и микроэлементов:

Высокая концентрация холестерина в крови;
Предрасположенность к грибковым болезням;
Перхоть, выпадение и истончение волос;
Перепады настроения;
Плохое самочувствие при смене погоды;
Высокая утомляемость.

Гость
#9

[quote="Гость" ]Порчи есть еще и какие,но не на волосы,обычно на одиночество и на смерть
Знаю что говорю,знакомая бабушка лечила людей от порчи,много людей спасла,соседка сохла на глазах,врачи не находили причину,а ей свекровь сделала порчу на смерть
Та отделала, та сразу стала поправляться.
Причем тут 21 век если люди во все времена одинаковые и полно гав-на
.
А по теме Автор, аллопеция одна из причиин недостаток кремния в организме из за этого можно лысеть больше еште черный хлеб и ржаной[/quote]
Ну кремний не только во ржи, тогда получается, что у пользующихся медными монетами не бывает дефицита меди, а у пользующихся кремниевыми зажигалками ' дефицита кремния.
И куда делись волосы - грибки сожрали? Целиком, без остатка, если на расчёске, подушке, полу нет?

Гость
#10

Сходите к трихологу. У вас может быть как нехватка витаминов, так и заболевание щитовидки или резкий гормональный сбой.

Гость
#11

А поможет в церковь сходить,если в бога не веришь?Ну там свечки поставить,те кто зла пожелал тебе,простить?Хуже же не будет?Кто так делал,свечки как ставить,за здравие?Записки писать?

Гость
#12
Гость

А поможет в церковь сходить,если в бога не веришь?Ну там свечки поставить,те кто зла пожелал тебе,простить?Хуже же не будет?Кто так делал,свечки как ставить,за здравие?Записки писать?

Сама то поняла,что написала?

Гость
#13
Гость

Сама то поняла,что написала?

Да.

Гость
#14

Гипотериоз у вас, или какая-то инфекция, вроде лишая. Вы бы дурью не мучтились с чушью про "сглаз", а по врачам бы походили. Кстати, от температуры и от стресса тоже волосы выпадают. Судя по бреду, который вы пишите, у вас может на почве психиатрии выпадают волосы.

Лана
#15

Девушка, ну что за чушь? идти в церковь и просить святых, ее веря в них?? вам не в церковь, вам к врачу нужно, на комплексное обследование организма! вам тут надают советов, не зная причины, так еще хуже сделаете! я верю, но когда проблемы с организмом, к врачу иду, а не в церковь. не в каменном веке же живем.

Гость
#16

Да у меня тоже выпадают. Работу найти не могу. На нервной почве мне кажется

Гость
#17

Ну видимо, вы злая или завистливая. У злых выпадают волосы. Недаром существует пословица - не злись так, а то облысеешь.

Гость
#18

Проведите сама обряд от сглаза дома и к дерматологу сходите. Он назначит процедуры. Мне назначали дарсонваль и лосьон делали в аптеке, втирать в корни волос.

Гость
#19
Гость

Ну видимо, вы злая или завистливая. У злых выпадают волосы. Недаром существует пословица - не злись так, а то облысеешь.

Чушь. В реальной жизни вижу, что злые - все тощие. На волосню никак не влияет

Гость
#20
Гость

А поможет в церковь сходить,если в бога не веришь?Ну там свечки поставить,те кто зла пожелал тебе,простить?Хуже же не будет?Кто так делал,свечки как ставить,за здравие?Записки писать?

Не поможет.

Гость
#21

Это старость приближается к сожалению

Гостья из будущего
#22

Это может быть онкология. Причем в запущенных стадиях.В любом случае в больницу!!!

Гость
#23

Я не доктор , но возможно это гормоны ... Видимо случился какой-то сбой !

лисица
#24
Гостья из будущего

Это может быть онкология. Причем в запущенных стадиях.В любом случае в больницу!!!

Хоспади, что ж вы ко всему приплетаете онкологию-то, параноики...

#25
Гость

[quote="Гость" ]Порчи есть еще и какие,но не на волосы,обычно на одиночество и на смерть
Знаю что говорю,знакомая бабушка лечила людей от порчи,много людей спасла,соседка сохла на глазах,врачи не находили причину,а ей свекровь сделала порчу на смерть
Та отделала, та сразу стала поправляться.
Причем тут 21 век если люди во все времена одинаковые и полно гав-на
.
А по теме Автор, аллопеция одна из причиин недостаток кремния в организме из за этого можно лысеть больше еште черный хлеб и ржаной

Ну кремний не только во ржи, тогда получается, что у пользующихся медными монетами не бывает дефицита меди, а у пользующихся кремниевыми зажигалками ' дефицита кремния.
И куда делись волосы - грибки сожрали? Целиком, без остатка, если на расчёске, подушке, полу нет?

В том то и дело , что нигде нет.
Не знаю что думать , к кому обращаться и от чего это все??

Гость
#26
Лана

Девушка, ну что за чушь? идти в церковь и просить святых, ее веря в них?? вам не в церковь, вам к врачу нужно, на комплексное обследование организма! вам тут надают советов, не зная причины, так еще хуже сделаете! я верю, но когда проблемы с организмом, к врачу иду, а не в церковь. не в каменном веке же живем.

Ой, да сейчас разбегутся они делать комплексное обследование Пришла к трихологу платному, посоветовала протирки, витамины,дерсонвалль и всё. Стала настаивать на анализах в ответ сарказм. Других трихологов у нас нет

Лена
#27

Не хочу вас пугать, но у меня когда волосы стали выпадать, ухкдгиося цвет лица, состояние херовое, я думала что из-за стресса, диеты жёсткой. Оказалось бывший решил отомстить и в кофеек мой любимый на последок мышьяк подсыпал. Я в итоге лечилась, бывший присел, правда за педофилию, но тем не менее. С тех пор вообще мужиков боюсь,

Гость
#28

Ага, а ещё и синдром куриной головы

Елена
#29

попробуйте профессиональные средства от выпадения, например, сыворотка Тахе Фитоксил.

Гость
#30

У меня тоже очаговая алопеция была. На нервной почве после развода. Успокоилась и прошло всё само. Но у меня диаметром 1,5-2см всего одна лысинка была. У вас жесть какая-то. Почему к врачу не бежите, роняя тапки?

Светлана
#31
Елена

попробуйте профессиональные средства от выпадения, например, сыворотка Тахе Фитоксил.

А она как лечебное средство против выпадения?

Евгения
#32

У меня так же внезапно появилась алопеция на виске позже возле уха и на затылке....проверила щитовидку- в итоге аутоиммунный тиреотит и субклинический гипотереоз. Лечусь, надеюсь что вернутся или хотчбы перестанут сыпаться волосы. Не затягивайте!!!! Сдайте анализы на гормоны щитовидки !!!

Елена
#33
Светлана

А она как лечебное средство против выпадения?

Оно не лекарство конечно, но в описании к применению алопеция стоит. Вообще вы попробуйте, должно хотя бы уменьшить и к врачу надо сходить. Сыворотку брала в тахе-косметикс.

Гость
#34

у соседки от порчи выпол клок.. у меня тоже порча но не выпадало.. а вообще когда выпадали от Палетт, то мазала на ночь масло черного тмина 7 дней.

Гость
#35

Рекомендую обращаться к Раисе Павловне. Обладает даром. Гадает, лечит, помогает наладить личную жизнь и карьеру. Проводит чистки, обряды, заговоры. Устраняет проблемы в любой области. Видит ситуацию, гадает на таро и на свечах. В любое время можно ей написать или позвонить. Ее телефон 8918 Раиса 3420838. Принимает дома или удаленно по телефону. Может работать только по фотографии. Пишите, звоните ей - не откажет в помощи.

Гость
#36
Гость

[quote="Гость" ]Порчи есть еще и какие,но не на волосы,обычно на одиночество и на смерть
Знаю что говорю,знакомая бабушка лечила людей от порчи,много людей спасла,соседка сохла на глазах,врачи не находили причину,а ей свекровь сделала порчу на смерть
Та отделала, та сразу стала поправляться.
Причем тут 21 век если люди во все времена одинаковые и полно гав-на
.
А по теме Автор, аллопеция одна из причиин недостаток кремния в организме из за этого можно лысеть больше еште черный хлеб и ржаной

Ну кремний не только во ржи, тогда получается, что у пользующихся медными монетами не бывает дефицита меди, а у пользующихся кремниевыми зажигалками ' дефицита кремния.
И куда делись волосы - грибки сожрали? Целиком, без остатка, если на расчёске, подушке, полу нет? Может цинка,а не кремния?

Гость
#37
лисица

Хоспади, что ж вы ко всему приплетаете онкологию-то, параноики...

Действительно. От самой онкологии волосы не выпадают. А вот от химиотерапии выпадают клоками.

Гость
#38
Гость

[quote="Гость" ]Порчи есть еще и какие,но не на волосы,обычно на одиночество и на смерть
Знаю что говорю,знакомая бабушка лечила людей от порчи,много людей спасла,соседка сохла на глазах,врачи не находили причину,а ей свекровь сделала порчу на смерть
Та отделала, та сразу стала поправляться.
Причем тут 21 век если люди во все времена одинаковые и полно гав-на
.
А по теме Автор, аллопеция одна из причиин недостаток кремния в организме из за этого можно лысеть больше еште черный хлеб и ржаной

Ну кремний не только во ржи, тогда получается, что у пользующихся медными монетами не бывает дефицита меди, а у пользующихся кремниевыми зажигалками ' дефицита кремния.
И куда делись волосы - грибки сожрали? Целиком, без остатка, если на расчёске, подушке, полу нет? Если порча есть... То волосы будут выпадать 100 пр.