Гость
Статьи
Девчонки, помогите! …

Девчонки, помогите! Беда с волосами.

мама моя пообрезала седые волосы у корней, потом я ее постригла и покрасила. получилось не очень. корни отросли и всё это выглядет ужасно волосы как солома а то и хуже.. посоветуйте что нибудь, как улучшить ситуацию? я ведь хочу чтобы она у меня была красивая

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

маска и шампуни Vichy. сама спасла маме волосы этим)

Гость
#2

может ламинирование?

Гость
#3

маски попробуйте обязательно: желток и масло кокоса (несколько капель). или 3-4 капли масла кокоса втереть в волосы после мытья головы.

Гость
#4

Ваша мама теперь на бомжа похожа, лучше наголо побрейте

юлитта
#5

репейное масло

Елена
#6

обьясните и успокойте,что всю седину закрасим надолго.Берете краску натуральный тон- 4или-5или-6,тон 7,( это вся краска без запятых)если очень светлые делаешь предпегментацию- это наносишь просто одну краску разбавленой с водой 1:1 без окислителя на седые корнии прокрасить корни-краску брать лучше проф.краска для седины,через 20 минут окрашиваешь в любой цвет и подтон как обычно Окислитель для седины только 6%,

регина
#7

у lundenilona -волшебные средства, волосы на раз восстанавливают

Карина
#8

Добрый день.Тут поможет только кератинновое выпрямление волос.Эта процедура поможет отрастить волосы и дисцеплинировать их плюс получается красивый насыщенный цвет волос.Лучше всего с этой задачей справятся швейцарская профессиональная косметика для волос Greymy,которая сочетает в себе натуральные ингредиенты и инновационные разработки в области красоты.На мой взгляд именно состав Greymy отвечает всем требованиям: и выпрямляет и восстанавливает волосы без всякого вреда и химии,волосы в идеальном состоянии, только еще объема волос больше стало.

Мария
#9

Сделайте ей ботокс для волос, он хорошо восстанавливает волосы.

Елена
#10

А на долго эффекта от ботокса хватает?его в салоне делают?

Елена
#11

ботокс это накопительный эффект,Эрейба посмотрите,можно самостоятельно сделать.но в комплексе безсульфатный шампунь,ботокс и маска несмывающая.
шелк на 3 мытья обычным шампунем хватит,сульфаты смывают эффект, а в парикмахерской потратят на вас 10 минут и колпак минут на 20-кучу денег заплатите

Мария
#12
Елена

А на долго эффекта от ботокса хватает?его в салоне делают?

Мне делали его в салоне средством Tahe Magic Efecto Botox, но видела его поштучно в wow-beauty продают, можно и самой сделать. Держался он у меня 4,5 месяца.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: