Гость
Статьи
Почему так ругают …

Почему так ругают краску Palette?

Здравствуйте, уважаемые форумчане. У меня к вам назрел такой вопрос, а почему, собственно, так сильно ругают краску Palette? В частности, меня интересует Palette Color Mousse, и сравнить я его хочу с Schwarzkopf Perfect Mousse. Последней краской я крашусь сама и очень довольна. Нашла идеальный для себя цвет. В сторону Palette Color Mousse смотрю потому, что Perfect Mousse быстро вымывается. Но на айреке у палета средняя оценка около 3, да и в отзывах ругают. Но понять я вот что не могу, это же один производитель, Schwarzkopf! Почему тогда такая разница в качестве? Это же Германия, все дела. Один мусс выжигает волосы, дает не тот цвет, куча недовольных людей, а другой наоборот. А марка та же. Так в чем дело то?

Катерина
70 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фальсификат потому что. Золовка облысела от нее.

Гость
#2

мусс не мусс, но купив Паллет золотистый орех получила волосы угольно черные ничем не вымываемые, ходила брюнеткой...

тоша
#3

палетт ужас, что мусс, что не мусс, не красьтесь вы им, накопите на салон, пожалейте волосы

Гость
#4

2 raza krasila.. Volosi vipali

Гость
#5

Я крашу палетт и не могу ничего плохо сказать.не выпадают и не путаются.цвет нравится.тоже удивляюсь почему все против этой краски

Гость
#6

Я красила.Нормальная краска.

Вика
#7

Я раньше красилась палетт и мусс тоже пробовала.быстро вымывается и к тому же клоками.перешла на брильянс,сейчас лореаль.

Катерина
#8

Вика, как быстро вымыватся? Если быстрее перфекта, то и смысла мне нет переходить с моей любимой краски

Гость
#9
Гость

мусс не мусс, но купив Паллет золотистый орех получила волосы угольно черные ничем не вымываемые, ходила брюнеткой...

Хочу покраситься в угольно-черный. Это мне золотистый орех покупать?)))

Гостья
#10

Фальсификата много. Очень не хочется получить цвет, далёкий от декларируемого на упаковке. Да и можно вообще без волос остаться.

Гость
#11

Пробовала полетт один раз. Ужас, почти без волос осталась, половина вылезли. Я чуть с ума не сошла. Срок годности нормальный был, держала 15 минут вместо 20-25. Шваркофт краску не пробовала, но шампуни и бальзамы разочаровали, поэтому не рискую. Красинхронный несколько лет лореалевской, сейчас перешла на профессиональную, нашла идеальный тон для себя.

Гость
#12
Гость

мусс не мусс, но купив Паллет золотистый орех получила волосы угольно черные ничем не вымываемые, ходила брюнеткой...

У меня мама так почти черный получила. Красила седые волосы. Представляете этот ужас. Только она какой то блондинистый брала. Это был такой шок. Сейчас только гареньер.

Гость
#13

Я крашу паллет-темно русый. Очень нравится, долго держится, волосы не сушит, в отличие от гарньер

Гость
#14
Гостья

Фальсификата много. Очень не хочется получить цвет, далёкий от декларируемого на упаковке. Да и можно вообще без волос остаться.

почему-то вопросы только к палетт. Я перепробовала всё на своей голове.

Гость
#15
Гость

Я крашу паллет-темно русый. Очень нравится, долго держится, волосы не сушит, в отличие от гарньер

Гареньер очень мягкая краска и щадящая. А после палетт жжёная солома. Может волосы такие разные )))

an
#16

Смотрела передачу , там говорилось о разных красках, в том числе и о палет. Не очень помню , что именно... Но в палет присутствует какое - то очень вредное вещество, которого вроде как нет в других красках

Гость
#17
Гость

2 raza krasila.. Volosi vipali

))) Мне одного раза хватило. После второго, я бы лысая осталась.

Вика
#18
Катерина

Вика, как быстро вымыватся? Если быстрее перфекта, то и смысла мне нет переходить с моей любимой краски

Катерина,очень быстро.мне приходилось красится каждые 2 недели.и наче вид как будто полгода голова не крашена.

Гость
#19

ПАТАМУШТА палет дешевка!

Гость
#20
an

Смотрела передачу , там говорилось о разных красках, в том числе и о палет. Не очень помню , что именно... Но в палет присутствует какое - то очень вредное вещество, которого вроде как нет в других красках

Похоже на правду. Я красила Брилианс, Лореаль море перепробовала, просто все новинки, и даже осветляла с очень темных, Гареньер мягкая приятная, и ещё каких то по разу. Но у меня реально половина волос от палетт вылезла, остальные обломались и сгорели. Адский черный вместо шатен ((((( полгода лечила волосы. Прям терапия была.

Гость
#21
Гость

Гость
мусс не мусс, но купив Паллет золотистый орех получила волосы угольно черные ничем не вымываемые, ходила брюнеткой... У меня мама так почти черный получила. Красила седые волосы. Представляете этот ужас. Только она какой то блондинистый брала. Это был такой шок. Сейчас только гареньер.

И что плохого в чёрных волосах? Вот когда красишь в шоколад а на седине вылезает цвет ржавого гвоздя и желтизна вот ужас

Марго *
#22

Lebel попробуйте краску.
Самая лучшая. Я крашу в рыжий-золотой. Очень красивый цвет и держится долго.
У меня и шампуни этой фирмы для окрашенных волос.

Катерина
#23

Вика, а можно поинтересоваться, какой у вас натуральный цвет и в какой красились?

Гость
#24

Палетт в зелёной упаковке мне понравилась. В фиолетовой - крень полнейшая.
Брала "тёмно-русый".

Гость
#25

Паллет самая ужасная . Цвет абсолютно не соответствует ,быстро цвет смывается ,блеклый ,просто ужас ,а не краска

Вика
#26
Катерина

Вика, а можно поинтересоваться, какой у вас натуральный цвет и в какой красились?

Натуральный средне русый.красилась сначала в каштан,потом морозный каштан ( как то так примерно назывался,может холодный,не помню точно)и еще какой то темный,смываются все клоками.и в черный тоже палетом красилась,после 1 мытья цвет стал непонятным.

Гость
#27

Крашусь Паллет в русый или светло-русый, мне нравится. Пробовала и другие, но для меня Палетт лучше. Может у разных оттенков разное качество, русый, смотрю, тут хвалят.

Гость
#28

больше 10 лет крашусь Палетт. Волосы отличные (я не всю голову крашу, а виски-челку, закрашиваю седину своим цветом).

Гость
#29

Единственная краска которая полностью закрашивает седину. На чистые волосы лучше не красить. Перед покраской смазываю волосы любым кремом или маслом. Гарньер тоже неплохая краска, но она седые волосы не красит.
Кстати, у меня седых уже 70% или даже 80% поэтому приходится красить каждые 3 недели. Волосы от неё не лезут. Крашусь в русый.

Гость
#30

Я года два палетом красилась.В черный.Для меня самая лучшая краска и цвет долго держался и ниче не вылезало.Ну и цвет собственно черный получался.Много позже только услышала что очень много недовольных палетом.
Ну вот мне везло наверно как то)))

Только не палет!
#31

От палет- фитолиния вылезли волосы, а кое-где отвалились кусками. Хвост истончился, уменьшился сильно по толщине, в 2-3 раза. Пришлось обрезать по плечи, сейчас думаю о стрижке еще покороче. Причем в юности, лет 15-20 назад перепробовала все краски, палет в том числе, и не раз, никогда такой жести не было. Потом отрастила свои. Несколько лет назад появились седые волосы , покрасила сьосом олео интенс безаммачным, смылся быстрее, чем хотелось бы, потом кастингом безаммиачным- тоже. Решила попробовать что-то помощнее, стойкое. Попробовала. Первый раз голова огнем горела, но после 2х недель после окраски, поэтому я как-то это не связала. А после второго- через неделю, а потом волосы посыпались и пообламывались. Сейчас если поднять прядь вверх, то просвечивается, будто сильно филированная. Я в печали.....

мимими
#32

Я тоже стала черной от нее!! брала каштановый цвет а-получилась прям иссиня черная! это кошмар, пришлось делать смывку в салоне.

Гость
#33

палетт это который за 70 рублей?

Гость
#34

У сестры страшная аллергия была, отек лица ужасный

Гость
#35
Гость

У сестры страшная аллергия была, отек лица ужасный

И у меня была страшная аллергия ((. Когда пожаловалась парикмахеру, она сказала, что, скажи спасибо, что ты в итоге не двухголовая

Гость
#36

Аллергия может на любую краску случиться. Я лично года 2 крашусь палетт перфект кейр, волосы хорошие по поясницу (недавно хотела укоротить по лопатки ибо сушить тяжело и голова болит, так 2 парикмахера отказались стричь хорошие волосы). В салоне красилась, в среднем салоне обходилось в 5-7 тысяч, а краска смывается за 2!недели. Палетт же держится практически намертво, если под палящим солнцем не гулять. Но я крашусь из своего тёмно русый в тёмный шоколад, ни разу кстати не накосясиоа сама на своей голове, у мастеров вечно бвло- то пятно, но ещё что.

Гость
#37

Палетт и Шварцкопф одно и то же

Гость
#38

я тоже красилась и все нормально. сейчас перешла на гарньер.там цвета понравились.

Гость
#39
Гость

палетт это который за 70 рублей?

нет

Гость
#40

зачем таким овном краситесь? неужели не купить проф краску?

Лена
#41

40, потому что она смывается за 2-3 недели, или надо на большем % делать и с риском спалить волосы

Наташа
#42

И все же палет это Шварцкопф, так как у такой компании могла получиться такая ущербная краска? Они же столько крутых вещей делают, репутацией свой дорожат, зачем им сдался этот палет, раз столько негативных отзывов от него?

Гость
#43

Берите tigi, веллу или на худой конец матрикс, и поймёте разницу, ах да, заодно поучите колористику

Гость
#44

Эта краска очень ядреная
Ядреней, чем обычная, ей рекомендуют седину закрашивать
Вот и все

Гость
#45
Лена

40, потому что она смывается за 2-3 недели, или надо на большем % делать и с риском спалить волосы

Масс точно так же вымывается за пару недель(хорошо, если не после второго мытья головы), а волосы портит до состояния мочалки.

Лена
#46

Ну у меня не вызывается только палетт , да и волосы в порядке, если их аж стричь отказывались. Но правда у меня изначально густые и сам волос толстый и сильный.

Гость
#47

У меня волосы средней густоты, крашусь Палетт Фитолиния карамельно- каштановым, получается темный с золотисто- коричневым отливом. Результатом довольна. После каждого мытья цвет еще немного светлеет.

Гость
#48
Катерина

Здравствуйте, уважаемые форумчане. У меня к вам назрел такой вопрос, а почему, собственно, так сильно ругают краску Palette? В частности, меня интересует Palette Color Mousse, и сравнить я его хочу с Schwarzkopf Perfect Mousse. Последней краской я крашусь сама и очень довольна. Нашла идеальный для себя цвет. В сторону Palette Color Mousse смотрю потому, что Perfect Mousse быстро вымывается. Но на айреке у палета средняя оценка около 3, да и в отзывах ругают. Но понять я вот что не могу, это же один производитель, Schwarzkopf! Почему тогда такая разница в качестве? Это же Германия, все дела. Один мусс выжигает волосы, дает не тот цвет, куча недовольных людей, а другой наоборот. А марка та же. Так в чем дело то?

У меня многие знакомые красятся, и все ок! Краска стойкая, с одной стороны это хорошо, но с другой не очень, если захотите скажем выйти из тёмного в светлый, то намучаетесь безусловно.

#49

Кому как у всех разный вкус волос на краски разная кожа головы

Лиза 🍉🍓🍎🍅
#50
Катерина

Здравствуйте, уважаемые форумчане. У меня к вам назрел такой вопрос, а почему, собственно, так сильно ругают краску Palette? В частности, меня интересует Palette Color Mousse, и сравнить я его хочу с Schwarzkopf Perfect Mousse. Последней краской я крашусь сама и очень довольна. Нашла идеальный для себя цвет. В сторону Palette Color Mousse смотрю потому, что Perfect Mousse быстро вымывается. Но на айреке у палета средняя оценка около 3, да и в отзывах ругают. Но понять я вот что не могу, это же один производитель, Schwarzkopf! Почему тогда такая разница в качестве? Это же Германия, все дела. Один мусс выжигает волосы, дает не тот цвет, куча недовольных людей, а другой наоборот. А марка та же. Так в чем дело то?

Моя бабушка красится и ничего.