Гость
Статьи
Выпали волосы и больше …

Выпали волосы и больше не растут. Что делать?

В период с декабря 2015 по апрель 2016 очень часто красила волосы аммиачной краской, хной, делала 1 раз смывку и волосы очень сильно выпали, буквально была лысина на макушке и по бокам. С апреля 2016 волосы совсем не трогала, пыталась лечить с помощью репейного масла. Примерно до октября волосы активно выпадали и новые не росли. Сдавала кровь на анализы, врач говорит, что всё в порядке.
Свои волосы были очень толстыми и густыми (я в принципе очень волосатая) а сейчас тонюсенькие 3 волосинки, новые совсем не растут. Что делать? Вырастут ли они когда нибудь? Как вылечить волосы? Связанно ли это с краской?
Кстати, после всех покрасок волосы не секлись, не путались, не были безжизненными - они просто выпали

Яна
20 ответов
Последний — Перейти
Яна, 25
#1

будет тебе уроком

Гость
#2

А смывку какую делали? Не Эстель случаем? У меня после нее вот так же с корнями и выпали процентов 60. Постепенно. Хотя по длине ничего не пожглось и цвет хороший был. Уже три года прошло с тех пор, а волосы так и не восстанавливаются. Растут тонюсенькие как паутинка и проборы ужасно видно. Хотя что я только не делала. Витамины разные, маски, масла, горчица и проч...

Гость
#3

если сожгли волосяные фолликулы то могут больше не отрасти
время покажет

Гость
#4

советую миноксидил, у меня отросли тоже после таких манипуляций, особенно зона лба которая полысела, но, я мазала только 1.5 месяца и выпадение потом усилилось, но возможно я плохое питалась, зато многие волоски выросшие возле лба остались и толстые и крепкие растут... после беременности хочу возобновить
еще можно попробовать отрезать полоскать крапивой проверить щитовидку, принимать витаминки кальций в частности и не красить

Яна
#5
Гость

А смывку какую делали? Не Эстель случаем? У меня после нее вот так же с корнями и выпали процентов 60. Постепенно. Хотя по длине ничего не пожглось и цвет хороший был. Уже три года прошло с тех пор, а волосы так и не восстанавливаются. Растут тонюсенькие как паутинка и проборы ужасно видно. Хотя что я только не делала. Витамины разные, маски, масла, горчица и проч...

да, именно эстель

Катя
#7

Сделайте восстановление волос в салоне, например, Олаплекс.

Катя
#8

А для роста волос мне помогло правильное питание, прием витаминов курсом и специальные средства, покупала в wow-beauty сыворотку Тахе Фитоксил и пользовалась ей 3 месяца регулярно. Волосы стали расти.

Катя
#9

И терпения вам, быстро волосы не растут, нужен уход и правильный подход к проблеме.

#11

У меня волосы стали выпадать во время кормления грудью дочки. Ссыпались очень и везде были, на подушке, на одеяле, ну, просто везде. Пришлось идти к трихологу. Врач прописал лекарственное средство селенцин, принимать во внутрь курсом два месяца, и мыть голову шампунем селенцин. И, я заметила, что волосы перестали выпадать после двух месяцев вот такого интенсивного лечения.

12
#12

после мытья попробуйте наносить по 2 ампулы витамина б6 и б12, их можно смешать в одном шприце и точечно наносить. не смывать. помогает.

#13

Всем привет! КОМУ РЕАЛЬНО НУЖЕН ПРОВЕРЕННЫЙ СПОСОБ ПРОЧТИТЕ!
Напишу вкратце: мне сейчас 42 года, и раньше мучалась с кожей лица, т.к. рабочие стресы, беременность, да и просто возраст дают о себе знать очень быстро.. Проблемы с волосами тоже жестокие были...Успела попробовать куча кремов и масок (Vichy,Chrisina,Premium,Xeno,BS,Dr.Sea,Ahava,Mon Platin и др.), денег куча потратила. Про процедуры молчу - эффект есть, но недолгий.
Решение всех проблем кончилось после моей поездки в Швейцарию, в город Ленк. Там я проходила спа процедуры в Lenkerhof Gourmet Spa, и заодно общалась с косметологом по поводу проблемной кожи лица и ее дефектов. В итоге мне посоветовали косметику их собственного производства, и вы не поверите, но эффект уже проявился через 4 дня, а спустя 1,5 месяца проблем вообще не стало! Ушли даже мелкие рубцы! Продолжаю поддерживать отличный вид также их средствами, и всем советую ,так как на моем опыте это реально единственная линейка средств, которые помогают! Волосы вообще стали шикарные, многие думают что делала ламинирование! А самое главное, что ценник очень доступный, и стоит намного дешевле продвинутой разрекламированной косметики! Кому интересно, пишите мне на почту, буду рада помочь! natali.dubovitckaya@yandex.ru

Крупышка
#14

У Incimedica есть хороший набор для роста волос Reload. Там средство для пилинга, сыворотка и мезороллер, им хорошо можно голову помассажировать. У меня после родов падали волосы, так смогла восстановить таким способом.

Елена
#15

у меня была аналогичная проблема.По голове провести было нельзя- волосы пучком снимала со скальпа.Тоже осветление, смывка эстель и питание - жесткое питаниеИ так 4 месяца(ограничение денег и не дома) ни о каких витаминах и средств и не мечтай.Волосы были везде....голову не поворачивай-слетают....
Добавлял стресс муж :волосы мышинные хвостики, волосы везде, что у тебя на голове.Я в зеркало смотрела с отвращением.
Слава богу! по приезду домой я занялась волосами.Витамины в только что вымытые волосы В и алое.Их не смывая демексидовая маска .Споласкивание крапивой.По длине желток, в корни волос втирала Капсиол ,короче сначала через день процедуры, через неделю каждые 3 дня.После 2 раза в неделю.
Питание нормальное,питье и буквально через 3 процедуры гладкий шелк-через месяц прекратился вообще волосопад.
и только после восстановления ,а это 2 месяца ,окрасила седину!!!!
Я уверенна,что все у вас наладится,только система как по графику сдвинет все с мертвой точки.Писали что волосам после всего кошмарного нужно отдохнуть месяца 4.А после по 0,5-1см начинают проклевываться.

Игорь
#16
Яна

В период с декабря 2015 по апрель 2016 очень часто красила волосы аммиачной краской, хной, делала 1 раз смывку и волосы очень сильно выпали, буквально была лысина на макушке и по бокам. С апреля 2016 волосы совсем не трогала, пыталась лечить с помощью репейного масла. Примерно до октября волосы активно выпадали и новые не росли. Сдавала кровь на анализы, врач говорит, что всё в порядке.
Свои волосы были очень толстыми и густыми (я в принципе очень волосатая) а сейчас тонюсенькие 3 волосинки, новые совсем не растут. Что делать? Вырастут ли они когда нибудь? Как вылечить волосы? Связанно ли это с краской?
Кстати, после всех покрасок волосы не секлись, не путались, не были безжизненными - они просто выпали

Советую Лаеннек. Я почуял, что стал лысеть, а мне 28, достаточно молод вроде.. Неприятная вещь, я комплексую. По совету доктора попробовал недешевую вещь - лаеннек. Прокапали курс. Потом еще, и с каждым разом волосики появляются и лысина незаметна, а так даже остальные на голове вокруг «озера»))) погустели.

ViKToriA Lubina
#17

Я вообще фанатка своих волос. Всегда слежу, чтоб они у меня были красивыми и здоровыми. Тут стали выпадать и я сразу напряглась… ломаться стали часто и сухие какеи-то … начиталась в интернете отзывов, нашла хорошего трихолога. Решилась на лаеннек. Я даже не ожидала, что сам эффект превзойдет мои ожидания. Сухость ушла, пропала перхоть, выпадение в пределах нормы. И это всего несколько инъекций по БАТ. Еще прикол, от этих уколов у меня произошло общее укрепление иммуннки!!!)))) Прошло уже длительное время, а воздействие препарата не исчезло. Просто - Супер!

Валя
#18
Яна

В период с декабря 2015 по апрель 2016 очень часто красила волосы аммиачной краской, хной, делала 1 раз смывку и волосы очень сильно выпали, буквально была лысина на макушке и по бокам. С апреля 2016 волосы совсем не трогала, пыталась лечить с помощью репейного масла. Примерно до октября волосы активно выпадали и новые не росли. Сдавала кровь на анализы, врач говорит, что всё в порядке.
Свои волосы были очень толстыми и густыми (я в принципе очень волосатая) а сейчас тонюсенькие 3 волосинки, новые совсем не растут. Что делать? Вырастут ли они когда нибудь? Как вылечить волосы? Связанно ли это с краской?
Кстати, после всех покрасок волосы не секлись, не путались, не были безжизненными - они просто выпали

обратится сначала к эндокринологу и дерматологу.

Валя
#18

из средств мне помогла сыворотка tahe fitoxil с биотином курсом и прием витаминов группы В.

Валя
#19
12

после мытья попробуйте наносить по 2 ампулы витамина б6 и б12, их можно смешать в одном шприце и точечно наносить. не смывать. помогает.

ампульные витамины не предназначены для наружного применения.

#20

30 дней пить витамины биотин форте с экстрактом бамбука. Там витамины в двух капсулах, специально для лучшей усвояемости организмом. Одна капсула - водорастворимая, она твердая, а другая - жирорастворимая, она мягкая.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: