Гость
Статьи
В какой цвет можно …

В какой цвет можно покраситься брюнетке без обесцвечивания?

Девушки, подскажите плиз - в какой цвет можно покраситься брюнетке без обесцвечивания волос? очень хочется как-то освежить и разнообразить свой темно-кашьановый, но не радикально, не обесцвечиваясь и не портя волос.... Какой тон для этого подойдет?

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

шоколадный, вишневый, коньячный

Ek
#2

А брюнетка это темно - каштановый??вот уж не знала. Думала брюнетка это чёрный. Если считать что брюнетка это чёрный, то Без обесцвечивания - ни в какой.

Гость
#3

В другой оттенок или на пару тонов светлее

Гость
#4

В черный

Лето 👀
#5
Ek

А брюнетка это темно - каштановый??вот уж не знала. Думала брюнетка это чёрный. Если считать что брюнетка это чёрный, то Без обесцвечивания - ни в какой.

++++ Только волосы испортите) Я волосы никогда не красила, но один раз пыталась обесцветить одну прядь,могу сказать, что черные волосы тяжело даже обесцветить,а уж просто так точно никакой цвет не возьмется.
Темно -каштановый -это разве брюнетка?? Брюнетка -это черный

Не автор
#6
Лето 👀

++++ Только волосы испортите) Я волосы никогда не красила, но один раз пыталась обесцветить одну прядь,могу сказать, что черные волосы тяжело даже обесцветить,а уж просто так точно никакой цвет не возьмется.
Темно -каштановый -это разве брюнетка?? Брюнетка -это черный

Ну а кто? Блондинка что ли???
Французское слово brunet («брюнет») происходит от brun («коричневый, смуглый, темный»), что созвучно английскому brown и немецкому Braun с аналогичным значением.

Гость
#7

Шатенка, а не брюнетка. Разве что оттенок какой-то придать можете, но не факт, что со стороны будет особо заметно. Сужу по себе.

Лето 👀
#8
Не автор

++++ Только волосы испортите) Я волосы никогда не красила, но один раз пыталась обесцветить одну прядь,могу сказать, что черные волосы тяжело даже обесцветить,а уж просто так точно никакой цвет не возьмется.
Темно -каштановый -это разве брюнетка?? Брюнетка -это черный

Ну а кто? Блондинка что ли???
Французское слово brunet («брюнет») происходит от brun («коричневый, смуглый, темный»), что созвучно английскому brown и немецкому Braun с аналогичным значением.

В русском языке есть слово "шатенка ", а брюнет -это человек именно с черными волосами, без коричневого оттенка

Гость
#9

Только тон в тон или темнее , если на полтона светлее то в любом случае высветляться надо

Гость
#10

В чёрный *****

Гость
#11

Зависит от того какая вы все-таки "брюнетка". У меня темно-русый свой цвет. Крашу в светло-русый пепельный или что-то подобное, но именно без осветления. Блондинкой конечно не получаюсь, но цвет волос светлее своих становится и волосы не портятся. Только оттенок должен быть именно с пепельным /синеватым отливом, чтобы желтизной волосы не отливали потом

#12
Не автор

Лето 👀++++ Только волосы испортите) Я волосы никогда не красила, но один раз пыталась обесцветить одну прядь,могу сказать, что черные волосы тяжело даже обесцветить,а уж просто так точно никакой цвет не возьмется.
Темно -каштановый -это разве брюнетка?? Брюнетка -это черный
Ну а кто? Блондинка что ли???
Французское слово brunet («брюнет») происходит от brun («коричневый, смуглый, темный»), что созвучно английскому brown и немецкому Braun с аналогичным значением.

Брюнетами (фр. brunet, от лат. brunus - коричневый) называют людей с чёрным цветом волос.

#13

Тёмно-каштановый это тёмный шатен

Елена
#14

можно безаммиачной краской придать оттенок

Гость
#15
Елена

можно безаммиачной краской придать оттенок

а они хорошо прокрашивают?

Елена
#16

Понятно, что из брюнетки вы блондинкой сразу не станете, а оттенок придаст хорошо.Посмотрите оттенки в вау-бьюти, я там брала, подберите подходящий вам и все. Волосы зато мягкие, естественные.

Гость
#17
Гость

Зависит от того какая вы все-таки "брюнетка". У меня темно-русый свой цвет. Крашу в светло-русый пепельный или что-то подобное, но именно без осветления. Блондинкой конечно не получаюсь, но цвет волос светлее своих становится и волосы не портятся. Только оттенок должен быть именно с пепельным /синеватым отливом, чтобы желтизной волосы не отливали потом

Скажите пожалуйста какой краской краситесь? Цвет?

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: