Гость
Статьи
Убрать желтизну волос

Убрать желтизну волос

Покрасилась, теперь волосы желтоватые, особенно на корнях. Что можно сделать. Хочу пойти в салон, попробовать оттениться,кто то может дать совет?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Говноедка
#1

Я могу

Сириус
#2

Идете в проф магазин и покупаете краску Игора 9.5-22 плюс окислитель 6%, это где-то 500 р. Очень хорошо пепел дает. Еще в этой же серии есть спец. нейтрализатор желтизны, номер не помню. В салоне Вам подобным нейтрализатором, может др фирмы, убирать будут желтый пигмент.

Гость
#3
Сириус

Идете в проф магазин и покупаете краску Игора 9.5-22 плюс окислитель 6%, это где-то 500 р. Очень хорошо пепел дает. Еще в этой же серии есть спец. нейтрализатор желтизны, номер не помню. В салоне Вам подобным нейтрализатором, может др фирмы, убирать будут желтый пигмент.

тоже Игору уважаю,действительно дает хороший пепельный оттенок,но что за номер не знаю,мастер красит

Т
#4

Правду тут говорят, главное окислитель номером повыше, иначе волосы будут не то что желтые - рыжие, особенно с таким пигментом, как у меня. Плюс на него краска с пепельным оттенком. Дальше цвет можно поддерживать оттеночными красителями.

Катя
#5

Можно окрашивающие маски попробовать или средства для нейтрализации желтизны.

Вера
#6

Попробуйте шампунь для нейтрализации желтезны Absolut Speed Blond, очень хорошо оттеняет волосы в холодный пепельный оттенок.

Катя
#7

мне нравится масло для нейтрализации желтизны Tahe Radiance, брала в вау-бьюти набор. При регулярном использовании действительно желтизны нет.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: