Гость
Статьи
Горчичный порошок для …

Горчичный порошок для волос

Девочки, кому помог горчичный порошок от выпадения и жирности волос? У меня жирные у корней и сухие на концах. Может кто подскажет хорошие рецепты с горчицей?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не надо..не и все

аня
#2

С горчичным порошком не пробовала, раньше помогало хоз. мыло (72%). Только не сразу, а где-то через недельку.

Гость
#3

глина на корни на полчаса а на концы оливковое масло вообще любое масло на концы
горчица на корни только на концы ее не надо только масло
лучшее масло - кокосовое но в принципе можно практически любое только натуральное нерафинированое 2раза в неделю на 3мес период
смыть можно и хозмылом, но обязательно нанести кондиционер толковый не дешевый и спрей от секущихся концов приобрести

НИНА
#4

ДЕЛАТЬ МАСКИ БАНАЛЬНЫЙ МАЙОНЕЗ . ТАМ ЕСТЬ ВСЕ ИНГРИДИЕНТЫ . ЭТОТ РЕЦЕПТ Я ВЗЯЛА ИЗ ИНТЕРВЬЮ С ДЖУЛИЕЙ РОБЕРТС .

Гость
#5

горчица+сахар+яичный желток+ неск.капель олив.масла. Разбавить теплой водой до консист.сметаны и наносить на корни. На сухие концы просто оливк. масло или кокосовое наношу.

Гость
#6

Не советую если не хотите получить ожог кожи головы. Я делала. С маслом и желтком, как советуют. Через две минуты запекло так будто у меня на кумполе костер развели)))Час смывала и до конца дня голова болела.

Гость
#7

Разбавляешь водой и наносишь на час под шапочку. Прогреваешь феном.

Катя
#8
Гость

Не советую если не хотите получить ожог кожи головы. Я делала. С маслом и желтком, как советуют. Через две минуты запекло так будто у меня на кумполе костер развели)))Час смывала и до конца дня голова болела.

Я тоже не советую, так им голову помню сожгла, потом у дерматолога лечила. А от выпадения волос лучше сыворотку Тахе Фитоксил попробуйте, мне за месяц она помогла.Покупала в вау-бьюти 2 упаковки, как раз обе на курс и ушли.

Гость
#9

Мою голову 1 ст.л. Горчичного порошка и 2 ст.л. Ржаной муки с чуть теплой водой до конс. Сметаны. На 1-5 минут наношу и смываю хорошо, чтоб вымылась горчица. Промывает хорошо, но сушит концы. Можете пробовать масло на кончики перед мытьем.

#10

Убирает жирность волос ускоряет рост волос

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: