Гость
Статьи
Помогите вернуть цвет

Помогите вернуть цвет

Доброго времени суток) прошу вашей помощи и максимального понимания
Раньше красилась в русый или темно-русый, последний раз был пепельно-русый, но захотела на этот цвет осветлить концы, в результате они получились на самых концах белые а чуть выше рыжие и это все очень ужасно смотрелось. Сдуру взяла и закрасила все в темный шоколад, цвет получился более менее ровный, но он мне ужасно не нравится и не идет, подскажите можно ли через месяц когда краска более менее смоется и станет светлее(у меня очень быстро смываются) покрасить волосы хотя-бы на тон или два светлее чем темный шоколад?

Мурашка
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кефир на голову под пленку - коричнева смоется

#2

Почему нет? Маслами попитайте пока, укрепите волосы и заодно краску так быстрее смоете

Ника
#3

я тозхе смивала темниы цвет... Правда тонирование. Кефир помог, если сухие волоси, то нузхен самиы зхирниы (3-4%). Нагревала и столовая лизхка соли на 1,5 литра кефира, но мозхно и просто.

Мило, соду, масло пробовала, но кефир луче всего. На 3 раз заметно смилас краска.
Эше читала, что шампун Хеад&амп;шоулдерс смивает силно цвет, но не пробовала, не знау)) Но вдруг пригодится))

Ника
#4

translit tak perevel, izvinite))

Елена
#5

дрожжевая маска с медом и маслами сьедает краску.Еще глубоко очищающий шампунь Кутрин анти грин, на 2 тона краски ,если свежая недельная, и полтона ,если застарелая. На 5 минут натирать и втирать шампунь, чтобы раскрылись чешуйки.Была красная голова на второй день - приятный подтенок.Попробуйте просто глубоко очищающий любой шампунь.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: