Гость
Статьи
Нравятся ли вам …

Нравятся ли вам шампуни, бальзамы и маски и мыло Dove?

Вопрос в теме..

Елена
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня буквально на неделе приятельница купила бальзам для волос Дав, очень довольна. Теперь шампунь собирается взять.

Гость
#2

мне только мыло нравиться

Гость
#3

Не особо.

Гость
#4

Только мыло!Шампунь и бальзам только Матрикс.Дороговато,но я оч довольна.

Наталья
#5

Мне очень нравится гель для душа, кожа после него такая мягкая и пахнет классно. Пользовалась и шампунем и бальзамом, тоже все понравилось)

Гость
#6

А, точно, у меня недавно бутылочка Дав геля для душа закончилась. Ну что скажу? Гель, как гель, не хуже и не лучше других.

Марета
#7

Шампунь очень давно пробовала, мне не подошёл, плохо вымывает жир, бальзам понравился

натка
#8

Мыло и гель для душа))

Гость
#9

Мыло нравится, шампунь не подошёл.

Гость
#10

Мыло - руки помыть - да. Шампунь не промывает волосы, бальзам их превращает в жирные сосульки. Гель для душа у меня был какой-то не пенящийся. Я таким пользоваться не люблю.

Гость
#11

У них мыло как пластмасса, не мылится.

Sköldpadda
#12

Мыло лицо сушит, но для тела норм. Шампунь обычный, бальзамами и гелями для душа просто не пользуюсь. Что реально не нравится у Dove, так это запах.

Гость
#13

шампунь и бальзам интенс восстановление когда вышел был чудо чудесное, волосы переставали лезть сразу, были напитаны, серия была спасением. радость продлилась недолго - дав стал выпускать коовно в том же тюбике. с другой консистенцией, запахом, ну и составом. так что пусть сотрудники дава пользуются сами.
мыло обычное, вах эффекта не заметила, как и все остальное. так что марка разочаровала в экономии на качестве.

Sonya
#14

что там может нравиться? обычная дешевая бытовая косметика
максимум руки помыть как тут написали
плюс видела передачу что у них химии вредной больше чем у остальных

Гость
#15

Обычный масс-маркет, мыло и гель для душа обычно покупаю любой - дав, нивея, что там еще недорогое, мне пофиг. Для волос велла профессиональная, несколько лет уже пользуюсь, очень довольна.

Гость
#16

Мне только этот продукт и подходит. Я много чего пробовала. Именно шампунь и бальзам Дав для меня лучшие. Но у всех же разные типы волос.

Гость
#17

Забыла добавить, что мне подходит только серия "интенсивное восстановление"

Гость
#18

Бальзам и мыло неплохие. Волосы мягкие после бальзама, струящиеся. Мыло нежнее чем обычные бытовые. И форма нравится и прикасаться приятно, по мне так хорошо мылится. Шампуни использую только органические твердые. И также стоит один дешевенький чисто для смывания маслянных масок. гели и мыла для именно тела и писькии - спивак и мила мило.

Гость
#19

не пользуюсь, брала гели для душа, ничего особенного.

#20

Мыло и кремы нравятся

Гость
#21

Мыло очень нравится и запахом и свойствами ( не пересушивает кожу), а шампуни и гели нет

Эврис
#22

Без их мыла жить не могу! Другое не покупаю вообще. Но только для рук использую, лицо им не умываю. А вот гели плохо мылятся у них. А шампунь и бальзам я купила и после одного применения выбросила оба полных флакона, потому что таааак полезли волосы, прям испугалась. Но люблю и всегда покупаю у Dove ещё дезодоранты.

Гость
#23

Нет

Гость
#24

Шампуни супер

Гость
#25

Я шампунем и бальзамом Дав пользуюсь. Менять буду марку, т.к. точно плохо стали волосы промываться. Я шампунем стала на два раза мыть голову, т.к. ощущение сосулек. Я думала, что мне мерещится, а тут отзывы почитала, соглашусь с многими в этом плане.

Гость
#26

Мне да!я уже тут писала,что очень нравиться серия Дав интенсивное восстановление.Вообще,мне дав для воллс срветовала знакомая еще давно.Для меня эта фирма лучше профа и дешевле.Как то закончился бальзам,купить не успела и итог:весь день проходила с мочалкой вместо волос.

Гость
#27
Гость

Забыла добавить, что мне подходит только серия "интенсивное восстановление"

Значит мне не одной нравиться именно эта линейка у дав))У них,недавно,слегка сменился дизайн у нее(надпись стала не синяя,а зеленая).Но тем не менее,качество хуже не стало!Я еще хной крашусь и волосы хорошие.Я тут уже раньше писала,что клиентка одна спросила где я делала выпрямление волос,волосы хвалила.А я была даже не сосвежевымотой головой и утюжком не пользуюсь давно(только феном).

Ollie
#28

Сухой шампунь не понравился. вообще свою функцию не выполняет.

#29

Мне мыло не нравится..смываешь,смываешь, а потом все равно жирные. Шампуни не пробовала,ничего не могу сказать, сухой шампунь тоже не понравился.

#30

Мне нравится мыло приятный такой запах нежное мыло и мылиться классно

Гость
#32

шампунь не вымывает волосы, а бальзам не плохой, обычный, но маме он очень нравится, кроме него другие не покупает, мыло для рук, не больше, гель-как гель, ничего сверх

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: