Гость
Статьи
Как ускорить рост до 2 …

Как ускорить рост до 2 см за месяц?

Такая вот ситуация: решила вдруг подстричь каре (ну, классика), а вот теперь надо отрастить длину, так как без выпрямителя совсем не смотрится. Проблема ещё и в том, что они сами по себе растут ну, мягко говоря, не очень быстро. Это по предположениям 1 см за месяц. Что касается витаминов, дефицита нет. Волос сами по себе темные и толстые. Вот очень уж нужен совет) но прошу не предлагать использование масел. Лажа это:) ну, по крайней мере мне не поможет. Заранее спасиб

caelestisrose7@gmail.com
24 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

Алерана, хорошо помогает. Рост будет быстрым но сильно будет чесаться голова и появится перхоть.

Диана
#2

Витамины пантовигар. Я пила их 5 месяцев. Пила честно говоря в надежде, что прекратится такой обильный волосопад, причину которому не могу найти 3 года. Так вот волосы заметно меньше выпадать не стали, но вот расти - это да. Не скажу что супер сильно, раньше за месяц и сантиметра не выростало, через месяца три приема выростало уже не меньше 1,5 см. Легко было наблюдать т.к. я мелирку делаю. А так говорят еще горчичные маски помогают, но от них ***** у меня лично голова чесалась, т.к. спалила кожу и она потом шелушилась. Расслабьте булки, ждите ...через 3 месяца в любом случае волосы будут длиннее))))

#3

нужно есть капусту))и рост увеличиться

Гость
#4

От пантовигара запор) и стоят очень дорого

Авт
#6

ну перцовкой натирайте, дёшево, сердито и незаморочисто

Гость
#8

Думала про член вопрос

Гость
#9
гость

Алерана, хорошо помогает. Рост будет быстрым но сильно будет чесаться голова и появится перхоть.

Алераной тоже пользовалась,не было ни перхоти ни зуда,но и волосы не выросли

'гостья
#10

а я вот читаю такие посты про ту же алерану и думаю что девкам реально заняться больче нечем или нет у них реальных проблем!!!!!у меня всю жизнь воллсы лезут и они тоже везде и на расческе и везд,это генетическое. у мамы тоже самое и у бабушки. и че?думаете ктото лысый из нас? неа! зато седины у мамы в 57л ни одной волосины.короче мой вам совет я не парюсь и вы не парьресь.займитесь делом.

Гость
#11
'гостья

а я вот читаю такие посты про ту же алерану и думаю что девкам реально заняться больче нечем или нет у них реальных проблем!!!!!у меня всю жизнь воллсы лезут и они тоже везде и на расческе и везд,это генетическое. у мамы тоже самое и у бабушки. и че?думаете ктото лысый из нас? неа! зато седины у мамы в 57л ни одной волосины.короче мой вам совет я не парюсь и вы не парьресь.займитесь делом.

Просто не до такой степени лезут.Вот когда залысины пойдут,тогда посмотрим как вы не будете "париться".

Гость
#12

Оставьте волосы в покое, сами отрастут

'гостья
#13

[quote="Гость"]Оставьте волосы в покое, сами отрастут[/quot+1

Sheila
#13

Сначала сделайте пилинг Ниоксином, без пилинга кожи головы любые процедуры будут не так эффективны. После пилинга сыворотка для кожи головы тойже фирмы. Есть у них еще бустер для роста волос, но действие у него хуже, чем у сыворотки, как ни странно. После пилинга можно применять масла, обязательно добавляя в них витамины А и ***** и эфирное масло розмарина.
Любите печенку и орехи, особенно арахис? :-)
Придется полюбить :-)
В них содержится биотин, очень хорошо способствует росту волос. Как вариант, можно купить в аптеке пивные дрожжи с серой и принимать внутрь, но учтите, что от них может появится лишний вес.

'гостья
#14

[quote="Гость"][quote="'гостья"] Просто не до такой степени лезут.Вот когда залысины пойдут,тогда посмотрим как вы не будете "париться".[/quoзалысины у меня с рождения но челка и удачная прическа все скрывает.меньше присматривайтеськ себе в зеркало и будет вам счастье

'гостья
#15

[quote="Sheila"]Сначала сделайте пилинг Ниоксином, без пилинга кожи головы любые процедуры будут не так эффективны. После пилинга сыворотка для кожи головы тойже фирмы. Есть у них еще бустер для роста волос, но действие у него хуже, чем у сыворотки, как ни странно. После пилинга можно применять масла, обязательно добавляя в них витамины А и ***** и эфирное масло розмарина.
Любите печенку и орехи, особенно арахис? :-)
Придется полюбить :-)
В них содержится биотин, очень хорошо способствует росту волос. Как вариант, можно купить в аптеке пивные дрожжи с серой и принимать внутрь, но учтите, что от них может появится лишний вес.[/quote а лучше пиво темное живое

Sheila
#17
'гостья

Сначала сделайте пилинг Ниоксином, без пилинга кожи головы любые процедуры будут не так эффективны. После пилинга сыворотка для кожи головы тойже фирмы. Есть у них еще бустер для роста волос, но действие у него хуже, чем у сыворотки, как ни странно. После пилинга можно применять масла, обязательно добавляя в них витамины А и ***** и эфирное масло розмарина.
Любите печенку и орехи, особенно арахис? :-)
Придется полюбить :-)
В них содержится биотин, очень хорошо способствует росту волос. Как вариант, можно купить в аптеке пивные дрожжи с серой и принимать внутрь, но учтите, что от них может появится лишний вес.[/quote а лучше пиво темное живое

Снаружи или внутрь? :-))

Гость
#18
Sheila

'гостья
Сначала сделайте пилинг Ниоксином, без пилинга кожи головы любые процедуры будут не так эффективны. После пилинга сыворотка для кожи головы тойже фирмы. Есть у них еще бустер для роста волос, но действие у него хуже, чем у сыворотки, как ни странно. После пилинга можно применять масла, обязательно добавляя в них витамины А и ***** и эфирное масло розмарина.
Любите печенку и орехи, особенно арахис? :-)
Придется полюбить :-)
В них содержится биотин, очень хорошо способствует росту волос. Как вариант, можно купить в аптеке пивные дрожжи с серой и принимать внутрь, но учтите, что от них может появится лишний вес.[/quote а лучше пиво темное живое
Снаружи или внутрь? :-))

Внутрь пару литров и уже неважно, что волосы медленно растут.

Юля
#19
'гостья

Сначала сделайте пилинг Ниоксином, без пилинга кожи головы любые процедуры будут не так эффективны. После пилинга сыворотка для кожи головы тойже фирмы. Есть у них еще бустер для роста волос, но действие у него хуже, чем у сыворотки, как ни странно. После пилинга можно применять масла, обязательно добавляя в них витамины А и ***** и эфирное масло розмарина.
Любите печенку и орехи, особенно арахис? :-)
Придется полюбить :-)
В них содержится биотин, очень хорошо способствует росту волос. Как вариант, можно купить в аптеке пивные дрожжи с серой и принимать внутрь, но учтите, что от них может появится лишний вес.[/quote а лучше пиво темное живое

Я пила дрожжи полгода с целью набрать вес, ни грамма не прибавила (((( но волосы лучше стали

'гостья
#20
Sheila


Сначала сделайте пилинг Ниоксином, без пилинга кожи головы любые процедуры будут не так эффективны. После пилинга сыворотка для кожи головы тойже фирмы. Есть у них еще бустер для роста волос, но действие у него хуже, чем у сыворотки, как ни странно. После пилинга можно применять масла, обязательно добавляя в них витамины А и ***** и эфирное масло розмарина.
Любите печенку и орехи, особенно арахис? :-)
Придется полюбить :-)
В них содержится биотин, очень хорошо способствует росту волос. Как вариант, можно купить в аптеке пивные дрожжи с серой и принимать внутрь, но учтите, что от них может появится лишний вес.[/quote а лучше пиво темное живое

Снаружи или внутрь? :-))[/quoвнутрь конечно и начтроение появится и волосы:)

Настюша
#21

я в течении месяца втирала в корни волос никотиновую кислоту ( В3) , и курс рыбьего жира пропила (месяц) , раз в неделю делала масляные маски перед мытьем головы. Скажу, что волосы не могла отрастить с 17 лет, после того, как подстригалась, за год максимум. см 5. но я за ними не ухаживала. А после этого курса, они за месяц выросли на 3-4 см.

Саша
#22
Юля

'гостьяСначала сделайте пилинг Ниоксином, без пилинга кожи головы любые процедуры будут не так эффективны. После пилинга сыворотка для кожи головы тойже фирмы. Есть у них еще бустер для роста волос, но действие у него хуже, чем у сыворотки, как ни странно. После пилинга можно применять масла, обязательно добавляя в них витамины А и ***** и эфирное масло розмарина.
Любите печенку и орехи, особенно арахис? :-)
Придется полюбить :-)
В них содержится биотин, очень хорошо способствует росту волос. Как вариант, можно купить в аптеке пивные дрожжи с серой и принимать внутрь, но учтите, что от них может появится лишний вес.[/quote а лучше пиво темное живое
Я пила дрожжи полгода с целью набрать вес, ни грамма не прибавила (((( но волосы лучше стали

а я дрожжи с серой в таблетках пила при сильном выпадении волос и сывороткой специальной волосы мазала, в комплексе за месяц помогло.

Дуба
#23

Я использовала при выпадение волос лосьон Placen Formula, но заметила и приятный "побочный" в переносном смысле этого слова эффект, что волосы стали быстрее расти и появились бейби хеар. Чего раньше у меня не было. За месяц под челкой, просто проще определить, волосы новые примерно в пару см выросли, это новые. Так как феном я практически не пользуюсь, дабы считать что это просто от сушки, то нет. И после полного применения этого лосьона волосы стали намного быстрее расти. То ли это действие входящего в состав экстракта красного перца, то ли ....Не знаю. Но результат приятно порадовал!

#24

Не палите свои волосы делайте маски хорошие и безболезненные для ваших волос

Гость
#26

Если хотите чтобы волосы расли очень быстро. то необходимо питание изнутри. Это железо, цинк, витамины группы b, никотиновая кислота витамин b3. Цинк принимать 30 мг в день. Говорят лучше принимать витамины для беременных, тогда волосы расти будут очень быстро. Можете подобрать себе лучшие. А так из масок, мне рассказывали, кто делала маски из урины (раньше на форуме этом этим занимались), то волосы расли как на дрожжах.

Саша
#27

О, кстати, витамины группы В я тоже пила, а сыворотку профессиональную в tahe-cosmetics брала и на волосы и кожу головы в течение месяца. И не советую витамины на голову мазать, как многие делают, их нужно внутрь пить, а то может сильная аллергия быть.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: