Гость
Статьи
Как из брюнетки стать …

Как из брюнетки стать блондинкой без вреда

Как из брюнетки стать блондинкой без вреда? Можно как-то обесцветить волосы и не убить их при этом? У кого есть не плохой, а реально хороший опыт перехода из брюнеток в блондинки?

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

к сожалению.это невозможно.по себе знаю.что это такое.12 лет красилась из брюнетки в блондинку.не жалела денег ни на краску ни на уход.сперва все было хорошо.а потом волосы начали ломаться.ужас...сейчас свои отращиваю.волосы убиты.знала бы.никогда бы не красилась.это такой напряг.а отрастить еще тяжелее.чтоб не говорили.но любые осветления вредны

Гость
#2

Смотря сколько на это удовольствие готовы потратить. Ежемесячно
Ну или вариант амбре?

Гость
#3

Никак. Даже если Вы отдадите огромную кучу денег, можно будет только минимизировать вред. Чтобы перейти из брюнетки в блонд, нужно вывести чёрный пигмент из структуры волоса, а это возможно лишь путём его "распечатывания", когда оболочка волоса раскрывается и выходит чёрная краска. Потом в любом случае волосы нуждаются в лечении, чтобы восстановить эту оболочку. Если у вас есть денежные средства, то для Вас салонный уход проблемой не будет

Гость
#4

Автор, волосы какого тона у вас? Крашенные или натуральные, начнём с этого

Гость
#5

Одеть парик.

Гость
#6

никак

Гость
#7

Без вреда никак не получится. Если бы еще был русый волос, чтобы осветлять только один раз, а так, если темные волосы, то одного раза мало. Я осветляла волосы в течении полугода, 4 раза. Не жалела денег на профессионального мастера, на средства для ухода. Волосы тонкие, ломкие и сухие. Помогает лишь кератиновое лечение, раз в два месяца, но все равно волос какой то мертвый. Зато блондинка)

Гость
#8
Гость

cтать блондинкой

невозможно. ею надо родиться и остаться

Голубая глина
#9

Реально,если волос ниже плеч не отращивать.8 лет была блондинкой,красила белой хной и иридой тонировала.Отрастить не могла,потому как начинали ломаться.Свой цвет каштановый.

Гость
#10

Два года наблюдаю в сети коллекцию фото как девушка теряет густоту и длину волос благодаря обесцвечиванию.Были русые ниже плеч и густые, сейчас белые чуть короче плеч,но еще не каре.Красивые,но той густоты уже нет.Думаю еще максимум год,и бросит она это дело.

Гость
#11

Совсем без вреда только парик. Я уже полгода выхожу из крашеного морозного каштана в холодный блонд, пока все нормально, волосы в порядке. Но я делаю это в салоне, ухаживаю за волосами, стрижка боб-каре.

Гость
#12

Без волос останетесь.у меня свои тёмные.даже не были крашенными.я покрасила в белый в салоне.и все равно они стали как мочалка.потом секлись и выпадали.решила закончить такие эксперименты и не крашусь больше в блонд.если вам уж совсем так хочется,то сделайте мелирование либо пару прядок в светлый.но если все покрасите,можете без волос остаться.

Гость
#13

Обычно из темного цвета уходят постепенно. Изначально делается частое мелирование и легкое тонирование. Из черного вы переходите в шоколадный оттенок и так далее раз за разом светлее. Волосы беспорно все равно получают повреждения, но весьма сносные, по сравнению с тем, если вы сразу махнетесь в блондин . Там 90% вероятности получить рыжее мочало, которое в ближайшие месяцы отвалится.

Гость
#14

Без вреда - это только парик купить))

ээээ
#15

4 года назад из сине-черного в блонд ушла. Делала 2 смывки самые щадящие,потом 2 мелирования, все это на протяжении полугода,хотя хотелось конечно быстрее,но я люблю свои волосы,не стала их жестко убивать. Спустя 7 месяцев я была уже блондинкой,волосы подпортились. Лечила масками,маслами.
А подруга захотела побыстрее,и сожгла все волосы , пришлось состричь...

Гость
#16

Солнце и лимон если только хд

Гость
#17

Эх, какой-нибудь там юной ду/рре
Хочется крутой блондинкой стать,
Изваляться по уши в гламуре,
Обрести невиданную стать,
Тут же встретить дяденьку с деньгами,
И в него вцепиться, словно клещ,
Он потом потрогает руками её грудь
И скажет:" Знаешь вещь!"
И пойдут шикарные свиданья,
Шубы, серьг-шмельги, всякий хлам,
Он познает радость обладанья
Заодно оплатит по счетам.
Дядя этим чудом обладает,
А чудо за какой-нибудь там год,
Как пиранья, дядю обглодает
И к другому блюду перейдёт.
Девчонки, вам не нужно
Бегать по хирургам
И локоны не стоит осветлять.
Цвет волос, как и кошелек супруга,
Надо благодарно принимать.
Даже пусть блондинка не одета,
Мимо я пройду и не взгляну,
Потому что я люблю брюнеток,
И не всех, а только лишь одну.

Гость
#18
Гость

к сожалению.это невозможно.по себе знаю.что это такое.12 лет красилась из брюнетки в блондинку.не жалела денег ни на краску ни на уход.сперва все было хорошо.а потом волосы начали ломаться.ужас...сейчас свои отращиваю.волосы убиты.знала бы.никогда бы не красилась.это такой напряг.а отрастить еще тяжелее.чтоб не говорили.но любые осветления вредны

+++++++

Лена
#21

Для защиты волос при таких процедурах сейчас Олаплекс применяют.

#22

это точно что никак, самый безвредный способ перекрашиваться постепенно, делать волосы светлее и светлее. Но это для волос это очень плохо к сожалению(

Гость
#23

Соглашусь с тем, кто писал про постепенный переход к блондинке через мелирование. Я сама блондинка 11 лет. Обесцвечивалась сразу, так хотелось, половина густых, до этого волос, выпала практически сразу, до сих пор отрастить не могу. Ломаются сильно, пористые. Также я мелировалась, когда путалась отрастить, но от блонда уходить не хотелось, это намного лучше и волосы выглядят здоровее. Ни в коем случае не обесцвечивайтесь сразу.

Лена
#24

можно еще в вау-бьюти взять Олеаплекс домой, там есть средства по приемлемой цене, хорошо и защищает и восстанавливает.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: