Гость
Статьи
Прическа на каждый …

Прическа на каждый день

девочки поделитесь, с какой прической вы ходите на каждый день, и как отучиться от дульки?) волосы от утюжка становятся сухими и торчат, срезать жалко растила лет 6, у меня длинный красивый волос чуть ниже лопаток , но распущенным мешает, последнее время хожу с пучком/хвостом,уже саму раздражает, косички красивые себе плести не умею, поделитесь как на скорую руку делать что то красивое и аккуратное ?

галина
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Видео посмотрите на ютубе или вконтакте , очень много обучающих

Гость
#2

Я так и научилась плести косички кстати

#3

сейачс схвостом - отращиваю волосы..

Гость
#4

А зачем "отучаться от дульки"? Я и сама хожу постоянно с дулькой или хвостом, волосы по лопатки. А распускаю только по поводу, залив лаком. Ну неудобно мне, в лицо лезут за делами, да и волосы тонкие, легкие, светлые, чуть что, лохматятся и на улице от малейшего ветерка на голове выходит гнездо, а каждый день жестко заливать лаком не хочется. Да и пучки бывают разные, от самой простой дульки с резинкой до "бублика" круглого, ракушки, прочих видов закалывания волос на затылке гладко или небрежно, погуглите. Если так на прогулку или до магазина, можно и самую простую косу заплести или хвост сделать. Но длинные распущенные волосы уместны и удобны далеко не везде и не всегда, а если не хочется постоянно закалывать так или иначе на затылке- тогда только стричь хотя бы по плечи.Я вот косички навороченные плести не умею, как ни пыталась, выходит совсем вкривь и вкось и не могу даже ровно переплести пряди на макушке, даже традиционную косу с затылка плести не могу, только с самого низу уже из 3 прядей. Что ж теперь, дульки наше все. Зато нет ощущения, что "неприлично женщине ходить распустив космы" и в транспорте не ругаются, что длинные волосы перед носом кому-то мешают.

Гость
#5

А я с косой обычной или с пучком.волосы тоже длинные.тоже проблема,что с ними делать.на работе будут мешать,вот и убираю их для удобства.но отрезать не хочу.

Гость
#6

А я ходила много лет с длинными и тоже мешали постоянно. Сейчас обрезала каре с косой челкой Боже как я счастлива. И теперь каждый день выгляжу намного лучше с уложенной головой и трачу на это 10 минут феном. А раньше вечно с хвостом, дулькой либо укладывала/ завивала час. В основном голове была не уложенная.

#7

Пользуйтесь проф средствами и защитным спреем перед утюжком и все норм будет, без фена и утюжка врядли что толковое сделаете

Лето 👀
#8

Плету красивые косы, у меня много красивых резинок и заколок, коса чуть ниже пояса

Лена
#9

Волнистые волосы по талию, чаще с пучком обычные, валиком, хвостом, распущенные иногда на работу ношу когда нет завала. Вообще распущенные конечно мешаются

бостонская птушница по рисованию
#10

Хожу к парикмахеру на укладку каждое утро. Муж опчлачивает. Ведь нам,
женщинам, мало платят, а нам нужно так много всего...

Гость
#11
Гость

А я ходила много лет с длинными и тоже мешали постоянно. Сейчас обрезала каре с косой челкой Боже как я счастлива. И теперь каждый день выгляжу намного лучше с уложенной головой и трачу на это 10 минут феном. А раньше вечно с хвостом, дулькой либо укладывала/ завивала час. В основном голове была не уложенная.

вот такие,.....,когда то посоветовали срезать мне мои шикарные волосы,я желела долго об этом поступке,сейчас до лопаток,шикарные густые,ухоженные жалко смотреть на тех у кого каре)))бабище а не женщины

Гость
#12

[quote="Гость" message_id="58545319"]Гость
А я ходила много лет с длинными и тоже мешали постоянно. Сейчас обрезала каре с косой челкой Боже как я счастлива. И теперь каждый день выгляжу намного лучше с уложенной головой и трачу на это 10 минут феном. А раньше вечно с хвостом, дулькой либо укладывала/ завивала час. В основном голове была не уложенная. вот такие,.....,когда то посоветовали срезать мне мои шикарные волосы,я желела долго об этом поступке,сейчас до лопаток,шикарные густые,ухоженные жалко смотреть на тех у кого каре)))бабище а не женщины[/quote

Так жалко смотреть на девушек с ограниченными возможностями и мозгами)))))

Гость
#13

Вы и правда растили до такой длинны шесть лет?
Мне кажется, что при такой скорости роста волос стоит сделать прическу, которая будет требовать минимальных усилий при укладке.

Гость
#14
Гость

Гость
А я ходила много лет с длинными и тоже мешали постоянно. Сейчас обрезала каре с косой челкой Боже как я счастлива. И теперь каждый день выгляжу намного лучше с уложенной головой и трачу на это 10 минут феном. А раньше вечно с хвостом, дулькой либо укладывала/ завивала час. В основном голове была не уложенная. вот такие,.....,когда то посоветовали срезать мне мои шикарные волосы,я желела долго об этом поступке,сейчас до лопаток,шикарные густые,ухоженные жалко смотреть на тех у кого каре)))бабище а не женщины

Если вы с каре похожи на бабищу, не стригите. Многим стрижки идут больше, чем длинные волосы, но они этого не понимают.

Гость
#15

хожу с длинными густыми волосами и не мешают. совсем.что с вами не так? иногда могу конечно заплести косу, под настроение, или собрать в пучок, если надоели висеть. да и работа у меня активная. и за компьютером сижу и по работе ношусь, каким образом вам мешают то?

Soho
#16

Распущенные, выпрямленные с кератином. От причесок кожа головы болит, волосы слишком густые. Мне удобно, работа позволяет.

Гость
#17
Гость

ГостьГость
А я ходила много лет с длинными и тоже мешали постоянно. Сейчас обрезала каре с косой челкой Боже как я счастлива. И теперь каждый день выгляжу намного лучше с уложенной головой и трачу на это 10 минут феном. А раньше вечно с хвостом, дулькой либо укладывала/ завивала час. В основном голове была не уложенная. вот такие,.....,когда то посоветовали срезать мне мои шикарные волосы,я желела долго об этом поступке,сейчас до лопаток,шикарные густые,ухоженные жалко смотреть на тех у кого каре)))бабище а не женщины
Если вы с каре похожи на бабищу, не стригите. Многим стрижки идут больше, чем длинные волосы, но они этого не понимают.

Да, согласна. Много примеров видела. Даже завидую таким дамам - мне стрижки категорически не идут, прямы, хотя бы до плеч - идеальный вариант.

Лиза 🍉🍓🍎🍅
#18

Я учусь в школе. А в школе вши! Надо заплетаться. Меня мама плетет. Достаточно сложные прически.

Гость
#19

Вот не понимаю такой красоты: три волосинки, но до попы. И в хвостике всегда.
Пользуйтесь термо защитой и спокойно укладывайте каждый день.
У меня волос мало, стригусь до плеч. Феном + утюжком делаю аккуратные прямые волосы. 10 мин и готово.
Правильно вам писали, учитесь по видео делать красивые прически,