Гость
Статьи
Не растут волосы

Не растут волосы

Девочки добрый день, волосы вообще перестали рости, или растут но очень медленно, не подскажите как справится с такой проблемой?

Sveta
7 ответов
Последний — Перейти
Тата
#1

Сама через это прошла: от природы тонкие, редкие, подстригла раз и потом долго мучалась хоть что-то вырастить. Чего только не пробовала и не втирала. А теперь регулярно слышу от своей парикмахерши, что и растут и густота появилась.
Просто начала следить за питанием. Вы должны следить за питанием, точнее чтобы в достаточном количестве поступали жиры (не менее 1 гр на кг веса) и белки (до 1,5 грамм, растительные тоже учитываются). Плюс хотя бы раз в 2 месяца подстригать, и красить только у мастера проф. красками.
В плане ухода перестала мучать себя масками и маслами: просто хорошие шампуни и кондиционеры с *****. Максимум , если надо, добавьте что-то для кончиков. В витамины и втирания я больше не верю, а вот в сбалансированное питание --да!

#2

попробуйте попить витамины, наверно чего-то не зватает,что задерживает рост. Ешьте больше фруктов и сырых овощей. Ну и уход за волосами какой-нибудь хороший приобретите

Гость
#3

Может быть возраст? У меня после 30 медленнее растут.

Анастасия
#4

У меня тоже медленно волосы растут. К тому же слабенькие и выпадают. У нас еще наследственно такая проблема. Я сама к врачу не ходила, но думаю нужно изнутри это лечить. Я пользовалась Алераной шампунь и бальзам. Месяц использования. Заметила, что на линии роста волос над лбом новые волоски появились. И стали выпадать меньше. А еще маску с витаминами делаю раз в неделю.

Лена
#5

эликсир lundenilona попробуйте, он хорошо влияет на рост волос

Елена
#7
Blondyy

попробуйте попить витамины, наверно чего-то не зватает,что задерживает рост. Ешьте больше фруктов и сырых овощей. Ну и уход за волосами какой-нибудь хороший приобретите

Согласна. Плюс снаружи волосы попитайте, есть специальные маски и сыворотки, улучшающие рост волос.

Елена
#8

из сывороток могу посоветовать Тахе Фитоксил для роста, я купила себе такую в вау-бьюти пару месяцев назад, волосы стали лучше расти, но пользуюсь ей регулярно.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: