Гость
Статьи
Как добиться объема у …

Как добиться объема у корней волос?

Здравствуйте!
Поделитесь секретами: чем добиваетесь прикорневого объема: какие-то особые укладочные средства, фен-щетки, начес?
Я недавно подстриглась, раньше носила длинные волосы, а теперь удлиненное каре - не умею создавать объемные прически

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Шампуни для объема использую, сушу вниз головой. И затем на крупные бигуди-липучки (на час) Объем ШИКАРНЫЙ, и долго держится (если не влажно на улице))

Гость
#2

крупные бигуди и регулярные стрижки. У меня как отрастет немного каре-объем начинает плохо держаться. Укладочные средства не использую, они утяжеляют и во влажную погоду с ними все быстро опадает.

Гость
#3

Гафре корней

1гость1
#4

а крупные бигуди как накручиваете, мне например локрны не нужны (не из чего их делать) , как накрутить, чтобы объем был у корней?

Иви
#5

Фен, Бигуди липучки, гафре(самый действенный способ) , начес

Фитнес- Фуман
#6
1гость1

а крупные бигуди как накручиваете, мне например локрны не нужны (не из чего их делать) , как накрутить, чтобы объем был у корней?

Так и делать.
именно КРУПНЫЕ! Накручиваете на чуть влажные (после помывки и посушки волосы) Они у вас и не будут локонами, уверяю вас. У вас будет именно объемная укладка.

#7

Я вчера купила стайлинговую пудру Got2b (фиолетовый флакончик). Эффект просто супер, особенно на каре. Она создает на волосах покрытие, которое не позволяют скользить волосам друг по другу. Единственный минус - если переборщить, тяжело будет расчесать волосы. Но плюсов больше. Особенно удобно, если после работы или ношения шапки хотите создать объем - 1 мин. и все готово.

Гость
#8
Фитнес- Фуман

Так и делать.
именно КРУПНЫЕ! Накручиваете на чуть влажные (после помывки и посушки волосы) Они у вас и не будут локонами, уверяю вас. У вас будет именно объемная укладка.

При условии густых волос, у меня ничего это не даёт, волосы тонкие, жидкие , накрутишь вроде приподнялось, прошёл час,всё, как было

Гость
#9

[quote="Гость" message_id="4757903"] фенном и специальной расчёсткой "для обьёма волос" сушите волосы,и будет вам счастье)))))

Елена
#10
Гость

фенном и специальной расчёсткой "для обьёма волос" сушите волосы,и будет вам счастье)))))

Одним феном тоже объем только на время , нужна фиксация. Купите хороший органический спрей для фиксации.

Елена
#11

Мне нравится у Тахе Ботаник органический лак-спрей. Его на волосах не чувствуешь, плюс есть ухаживающие компоненты. Продается у официальном магазине - tahe-cosmetics по цене доступный. Фиксирует на весь день волосы хорошо, объем держит.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: