Гость
Статьи
Какую краску выбрать …

Какую краску выбрать для домашнего окрашивания

Друзья, посоветуйте пожалуйста, какую краску выбрать для домашнего окрашивания? Достаточно просто марки - какая марка именно для самостоятельного окрашивания подходит лучше всего. Критерии простые - чтобы окрашивала бережно и не смывалась потом. И правда ли, что краски одной и той же фирмы для салонов и для дома очень сильно отличаются по качеству, и что даже если хочешь покраситься сам, лучше всего покупать отдельно профессиональные краситель и оксидент и самой смешивать?? Какую марку вы сами предпочитаете для себя?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Я
#1

Не ниже красок матрикс и велла .ну или капус.все остальное ..овно.

Гость
#2

лореаль перфексьон

#3

мне нравится естель(подружки в основном ей и пользуются, она не очень дорогая) и матрикс

Гость
#4

странный вопрос. размытый. если седины много то не посоветую. если щадащую то олия от гарньер без аммиака. мне она пошла ибо не щипет и не пахнет.седых волос мало и поэтому ок.но если будет больше то ее будет недостаточно.. У ВАС то цель какая?

Гость
#5

Никакую.
Накопите деньги и сходите в парикмахерскую.
Не портите волосы.

Гость
#6

Мне нравится - Лореаль Сублим Мусс! Очень удобно наносить и стойкая, и седину хорошо закрашивает.

Гость
#7
Гость

Никакую.
Накопите деньги и сходите в парикмахерскую.
Не портите волосы.

как- будто в парикмахерских не портят(((

Гость
#8

Ollin Хорошая

Гость
#9

Лонда профессиональная самая лучшая, на мой взгляд. Я много разных красок перепробовала. И есть с чем сравнить. Например, Игора так же плотно красти, но больше поджигает волосы. Матрикс тоже больше жгет, да и цена выше. Эстель сильно портит со временем. Хотя почти не смывается. А Лонда просто хорошо красит, совпадает с палитрой по цвету и долго не вымывается. И как будто улучшает состояние волос. Они гуще и плотнее становятся. У меня тонкие волосы, жирные у корней и ранее обесцвеченная длина.

Гость
#10
Гость

Никакую.
Накопите деньги и сходите в парикмахерскую.
Не портите волосы.

Я с 15 лет осветляю волосы, блондинка. Естесственно, в студенческие годы денег на салоны не было, красились сами. Помню покупала Гарнье колор нейчералс. Волосы были мягкие и живые, длина ниже плеч. Конечно краска сушила, но не критично! Позже начала ходить по салонам, всякие проф краски, колорирование, мелирование... от волос осталась одна пакля непотребная! Пришло в итоге всё отрезать. Хожу с каре теперь. Вот и задумаешься, нужны ли эти салоны! По-настоящему грамотных мастеров мало на самом деле, счастье такого найти!

#11

Я пользовалась многими,от Палетт до Матрикс.Честно,лучше купите краску в парикмахерском магазине,можно Игору,Индолу.Они недорогие,выходит дешевле,например,Лореаль Экселанс,а волосы щадят всё же лучше.

Мария
#12

Мне нравится щадящая профессиональная краска с кератином Тахе люмьер, волосы мягкие, естественные и шелковистые после окрашивания ей.

Мария
#13

Только купить ее сложновато, заказываю у официального представителя Тахе в России - tahe-cosmetics . Нравится то, что она с минимальным составом аммиака, не переношу его запах.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: