Гость
Статьи
Сыпятся обесцвеченные …

Сыпятся обесцвеченные кончики волос

Около 6 месяцев назад захотела окраситься в чистокровный блонд, но кто же мог подумать, что на голове окажется желто - синяя мочалка.
Как позже выяснилось, мне обесцвечивающую краску наносили целых три раза, что повергло меня в шок.
Сейчас, я , уже перетерпев тот период , где мои волосы были похожи на улей, спокойно отращиваю свою длину. Но вот в чем суть, корни мои тёмные уже отросли на 12-13 см, а длина не прибавилась ( нет, она не заложена генетически) , до покраски волосы были достаточно ниже лопаток, а сейчас длина до застежки лифчика. Когда расчесывалась, куча маленьких обрубков волос оказались на моих штанах. Так же , делаю всевозможные масляные маски и не только масляные.
Я в отчаянии, подскажите какие нибудь средства... может кто сталкивался с таким?
Или мне придётся ждать пока вся обесцвеченная длина не обломится?

Диана
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем ждать? Состригите мертвые волосы и отращивайте спокойно свой цвет.

Алла
#2

состригать паклю

Ek
#3

А как вы считаете, если волос разрушен и испорчен что с ним можно сделать? Склеить или смазать чем то и он опять станет нормальным? Бальзам вернёт цвет и структуру и выжженный пигмент? . Найн. И поверьте цветв волос хуже чем ненатуральный блонд нет. Ибо блонд это не только цвет волос. Это кожа глаза и все в комплексе. Кстати люди которые часто красятс потом имеют серьёзные проблемы с густотой м выпадением волос. Так что не усердствуйте.....

Гость
#4

Ничего не поможет ,отрезай ,и не ходи облезлой мочалкой ,сделай короткую стильную стрижку ,хоть дешево не будешь смотреться

Ася
#5

У меня уже год так отваливаются и отрезать жалко и расчесывать невозможно.

Гость
#6
Ася

У меня уже год так отваливаются и отрезать жалко и расчесывать невозможно.

Зачем жалеть то, что безнадежно испорчено? От этого нужно избавляться.

Гость
#7

Покрасьтесь в однотонный цвет на низком оксиде, чтоб выровнять цвет, пусть отрастают. Если очень хочется быть блондинкой-только мелирование и у хорошего профессионала. Чистый блонд смотрится дешево и корни отрастают некрасиво. Выбирайте мелирование с колорированием, это более щадяще для волос и смотрится дорого.

Гость
#8

Как за 6 мес отрасло 12 см? мне очень надо

Гость
#9

А зачем вы красились в блондинку? Более отвратительного и дешевого цвета волос не сыскать.

Гость
#10
Диана

Около 6 месяцев назад захотела окраситься в чистокровный блонд, но кто же мог подумать, что на голове окажется желто - синяя мочалка.
Как позже выяснилось, мне обесцвечивающую краску наносили целых три раза, что повергло меня в шок.
Сейчас, я , уже перетерпев тот период , где мои волосы были похожи на улей, спокойно отращиваю свою длину. Но вот в чем суть, корни мои тёмные уже отросли на 12-13 см, а длина не прибавилась ( нет, она не заложена генетически) , до покраски волосы были достаточно ниже лопаток, а сейчас длина до застежки лифчика. Когда расчесывалась, куча маленьких обрубков волос оказались на моих штанах. Так же , делаю всевозможные масляные маски и не только масляные.
Я в отчаянии, подскажите какие нибудь средства... может кто сталкивался с таким?
Или мне придётся ждать пока вся обесцвеченная длина не обломится?

В таких случаях восстанавливают волосы реконструкцией ХаирТритмент от Иноар. Процедура специально для химически поврежденных волос. После волосы перестают сыпаться и ломаться, становятся более прочными и эластичными.

Лена
#11

попробуйте восстанавливающую маску lundenilona - она хорошо волосы приводит в порядок

Катя
#12
Гость

Зачем ждать? Состригите мертвые волосы и отращивайте спокойно свой цвет.

Это как крайний вариант. А можно салонное восстановление сделать если жалко стричь. Сейчас хорошо волосы восстанавливают Олаплексом.

Катя
#13

Мне его в салоне делали, волосы после моря восстановились. Если интресерно почитайте в гугле или на сайте продавца про него - wow-beauty . Его и как защиту при окрашивании делают, при кератиновом выпрямлении, буст апе.

Гость
#14
Гость

А зачем вы красились в блондинку? Более отвратительного и дешевого цвета волос не сыскать.

Это точно. Я сама блондинка от роду, приходится постоянно подкрашивать корни в черный)

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: