Гость
Статьи
Как отрастить волосы

Как отрастить волосы

Подскажите пожалуйста я очень хочу длинные волосы максимум были почти до груди волосы очень медленно растут можете написать какие-то маски,масла или что-то еще

Линда
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего не делайте, хороший шампунь и маска на концы..в корни не втирайте выпадут...просто берегите и все, кончики убирайте

Диана
#2

Мне оооочень помогла перцовая настойка. Смешивая её с репейным маслом и втирала в кожу головы. Стали заметно быстрее расти.

Гость
#3

вк группа Энциклопедия волос вам туда

Гость
#4

никогда не мойте волосы горячей водой,каждый день масируйте голову ...не пользуйтесь всякими химиками ,делайте два раза в неделю маску для волос,я использую масло оливковое,на час ..под пакетом...волосы очень хорошие,блестящие,здоровые,попробуйте пивнные дрожи(витамин) активирует рост волос ,и кушайте много овощей и фруктов(это очень важно)смотря какой у вас ещё тип волос,если сухие,вы должны их всегда подпитывать(есть увлажняющий спрей)так как возможна проблема в том,что волосы ваши растут,а концы ломаются,вот вам и кажется,что они вообще не растут.....а так,удачи вам(у меня такая же проблема,2-ой месяц их питаю витаминами)

Гость
#5

могу, но не буду. форум превратился в г.

Гость
#6

как уже выше писали витамины нужны как волосам, так и внутрь) массаж головы, чтобы улучшить кровообращение. про бады не знаю, не пила. мне понравился шампунь и бальзам Алерана. Больше месяца пользуюсь, стал заметен результат. Еще я перестала сушить, выпрямлять, завивать волосы. просто помою и они сами высыхают. мокрые волосы не расчесываю. на много состояние волос улучшилось. (я не обладательница роскошной гривы))

Гость
#7

Я вот удивляюсь,живём в современном мире,21 век,а голову мажут растительным маслом,репеем,перцем,луком,чесноком,ещё тут читала димексидом херачут.Сидят с пакетами на голове и думают что у них грива вырастит сразу как по волшебству.Есть хорошие современные средства,для улучшения роста и качества волос.

Гость
#8

эти хорошие средства хреначат печень... и стоят туеву тучу денег.... и нет гарантии что помогут. а горчица продается везде стоит копейки и натуральный продукт

у екатерины станкевич есть платный курс по волосам. но на это тоже нужны деньги

Марина
#9
Гость

эти хорошие средства хреначат печень... и стоят туеву тучу денег.... и нет гарантии что помогут. а горчица продается везде стоит копейки и натуральный продукт
у екатерины станкевич есть платный курс по волосам. но на это тоже нужны деньги

Ну и помогает эта горчица?У моей подруги плохие волосы,редкие,с учётом того что она даже не красилась,боясь их испортить еще больше,и была помешанная на народных средствах для волос,чем только не мазала.Качество волос не улучшилось,хорошо что не ухудшилось,как было так и осталось-три волосинки в три ряда.

Гость
#10

да легко. Просто забыть на год о них, не стричь вообще и отрастут.

Гость
#11

Очень помогает не стричь волосы )))

Кира
#12

попробуйте шампуни и эликсир lundenilona - мои волсоы после них стали хорошо расти

Маша
#16
Гость

Я вот удивляюсь,живём в современном мире,21 век,а голову мажут растительным маслом,репеем,перцем,луком,чесноком,ещё тут читала димексидом херачут.Сидят с пакетами на голове и думают что у них грива вырастит сразу как по волшебству.Есть хорошие современные средства,для улучшения роста и качества волос.

Согласна с вами, зачем себе жизнь усложнять. А на счет роста волос мне нравится сыворотка Тахе Фитоксил которая для роста и питания, покупаю ее в wow-beauty, после 3 месяцев волосы стали крепче, лучше и быстрее растут. не ломаются.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: