Гость
Статьи
Помогите выбрать …

Помогите выбрать шампунь

Волосы быстро жирнеют, и возможно из-за этого мне не подходит множество шампуней, стараюсь пользоваться марками по дороже так как от дешёвых вообще атас полный на голове,но постоянно не угадываю с шампунями, то есть проблема моя в том что появляется перхоть если коже головы не "нравится" шампунь, пробовать то один то другой так денег не напасёшься, если у кого-то похожая проблема помогите советом,спасибо

автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня жирная кожа головы и сухие кончики (как у большинства, наверно). Тоже долго подбирала себе шампунь, от которого к вечеру не будет чесаться голова или, не дай бог, перхоть не появится. После долгих попыток и комбинаций нашла своё - шампунь "Крапива" (фирма Клеона) + маска на кончики Эколаб восстанавливающая. Волосы мягкие, кожа не чешется, концы не секутся. Голову могу не мыть 3 дня.

Гость
#2

Везде где есть алкоголь сушит голову. Попробуйте временно использоваться хозяйственное мыло или соду - на корни и обязательно споласкивать литром крапивного отвара (крапива из аптеки) и до мытья масляные маски на кончики - оливковое или другое легкое.
Для себя нашла шампунь от перхоти он подходит для чувствительной кожи головы Сибирское здоровье 300р он слабо пенится зато натуральный и маску Планета органика с дамасской розой она не утяжеляет волосы стоит тоже в районе 300

Гость
#3

фридерм покупайте тот,что ph. очень хороший,но не дешевый. хватает надолго.

Гость
#4

черное мыло агафьи. и крапивный от чистой линии. 2 дня волосы чистые.

Гость
#5

На корни волос и кожу головы поделайте маски из белой хны!!!! Это палка-выручалка для подобной проблемы. Кончики волос обработайте любым смягчающим серумом или косметическим маслом, маской и тд. Это нетрудно. Комбинируйте и не мучьтесь.

Гость
#6

Мне лореаль нравится, обычный массмаркет. Хорошие шампуни и бальзамы.
Для борьбы с жирностью хна - отличное средство. Если вам идет медь в волосах, - то берите самую дешевую хну, заваривайте ее кипятком и мажете корни волос.

Маша
#7

попробуйте шампунь для жирных волос lundenilona -с жирностью волос справляется хорошо

#8

Мне очень хорошо полошёл Фруктис сила витаминов Свежесть,и голова меньше жирнится и перхоти нет.

Елена
#9

мне помог шампунь Тахе Волюм для волос склонных к жирности, он без агрессивных компонентов в составе.

Злата
#10

А это профессиональный шампунь или масс-маркет?

Елена
#11

Профессиональный, покупала его в официальном специализированном магазине - wow-beauty. И по цене адекватный, и по качеству.

Гость
#12

Иногда мою голову дегтярным шампунем, он хорошо промывает волосы, заживляет кожу головы, кончики волос не сушит, а как бальзам можно использовать любой кондиционер только на кончики и споласкивать волосы раствором яблочного уксуса. Свои волосы тонкие, пористые, волнистые, не окрашенные. После мытья блестят и рассыпаются в руках.

Гость
#13

Шампунь Herbal Solution отлично подходит для чувствительной кожи головы, он полностью натуральный, при этом хорошо пенится что делает его экономичным. Он отлично промывает волосы и кожу головы и на волосах нет ощущения накопления, поэтому они дольше чистые чем после других средств. Рекомендую попробовать.

Tituki
#14

Мне очень нравиться шампунь Greymy
Ну очень классный
Так оживляет мои волосы

Кристина
#15

Всем привет.Советую начать пользоваться прекрасной продукцией от GREYMY.Я долгое время страдала от выподения и жирнения волос,они были в очень плохом состоянии,но коллега по работе посоветовала мне попробовать шампуни GREYMY.Сразу после первого применения я заметила,что волосы стали красивыми и сияющими.Секрет Gremy в том,что вся продукция состоит из натуральных ингридиентов.Например,шампунь Shine состоит из:коры мыльного дерева, экстракты спирулины, бурых морских водорослей, розмарина, алмазной пыли, универсального минерала сквален. Всем рекомендую,очень понравился эффект!Tакже оставляю номер,по которому вы можете узнать о GREYMY больше:88005550266

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: