Гость
Статьи
Нужен совет по укладке

Нужен совет по укладке

У меня рабочий день начинается от 6 утра до 14 00, поэтому я мою голову днем и укладываю волосы феном. Создается красивый объем. Но проблема в том, что я с этой прической ложусь спать. А утром уже не так эффектно. Подскажите как сохранить укладку. Другие варианты, как например, укладывать только утром мне не подходят.

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
трампарампам
#1

есть пудра для объема

Гость
#2
трампарампам

есть пудра для объема

спасибо

Гость
#3

Ну мойте и укладывайте перед сном что ли...раз утром никак

Мандаринка
#4

Если волосы длинные или средней длины то можно на ночь сухие или чуть влажные волосы накрутить на крупные бигуди и расположить их на самой макушке, таким образом и спать не помешают и объем будет, так как основная масса волос поднята вверх, бонусом легкая волна на утро будет. Утром останется только снять бигуди с сбрызнуь лаком при необходимости.
Можно на паралоновые папильетки накрутить еще если нужна мелкая волна.

Гость
#5

почему утром не подходят?

гость
#6

спать полусидя с сеткой на голове. Если нет времени мыть и полностью укладывать с утра, то можно днем просто помыть голову, а утром смочить пульверизатором и уложить феном, я думаю это не займет так много времени, тем более волосы еще будут относительно чистыми, раз вы их днем помыли.

Мария
#7

Для красивого объема я всегда использую большие липучие бигуди,ну или как там они по-модному зовутся.... Их можно и на ночь,но я обычно утром наношу на волосы мусс для укладки и накручиваю бигуди,иногда просто подкладываю их под корни. И пока я соберусь, прическа получается супер. Все думают,что я каждое укладываюсь)

Мария
#8

А пудра,кстати,на темных волосах оставляет налет белый. Так что подходит только блондинкам.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: