Гость
Статьи
Чудо-маска от …

Чудо-маска от выпадения волос!!!

Всем привет! Хотела поделиться чудесной маской от выпадения волос!! Мои волосы перестали выпадать буквально после второго применения этой маски! Я понимаю что мы все разные и все индивидуально, но надеюсь она и вам поможет. Вот рецепт: льняное масло, репейное масло, кокосовое масло, масло жожоба и розмарина. Все смешать и нагреть, добавить туда по одной ампуле витамина в6 и в12. Все хорошо помешать и нанести на волосы. Ходить так не меньше часа , а лучше несколько часов. Всем красивых и здоровых волос!

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Спасибо, попробуем! А то зимняя линька уже началась)

Sköldpadda
#2

Спасибо огромное! Обязательно попробую.

Гость
#3

Автор, вам видимо показалось, что волосы выпадают. Не могут они перестать выпадать после намазывания смесью масел с ВОДОрастворимыми витаминами.

Гость
#4

Тоже делаю масляные маски, волосы идеальные.

Елена
#6

Интересный рецепт! После окраски волосы стали ломкими, какими-то сухими, как сено, кончики секлись - одно расстройство. Подруга посоветовала маску Мон Платин жидкий шелк - результат заметила сразу! Отлично увлажняет и восстанавливает волосы. У меня кстати была 5 % скидка на покупку по коду 42782318. Делюсь с вами, девочки, возможно еще действует.

Василина
#7

Я люблю маски с маслами, покупаю купаж масел от лошадиной силы, там 10 разных масел в составе.Маску держу час на голове. Делаю раз в неделю.

Ангина
#8

чудо маска ультра укрепляющая маска против выпадения волос от хорс форс с вытяжкой из гибискуса и серицином

#9
Ангина

чудо маска ультра укрепляющая маска против выпадения волос от хорс форс с вытяжкой из гибискуса и серицином

мне тоже очень эта масочка понравилась)) отлично решает проблему с выпадением, так еще и паковка какая замечательная - просто огромная)) такой точно надолго хватит)))

Люба
#10

а я использую маску хорс форс ультра регенерирующую. волосы тоже перестали выпадать. они даже стали намного здоровее. хотя никогда особо не верила в маски, мне подруга подарила)

Сашка
#10

От выпадения волос помогает маска: - сок имбиря 2 столовые ложки + 1 ст.ложка кокосового масла, смешать и нанести на корни волос, делать 1 раз неделю. останавливает выпадение на 2-ую неделю использования маски

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: