Гость
Статьи
Тяжесть волос

Тяжесть волос

Здравствуйте, такая проблема. Очень тяжелые и густые волосы. Раньше были до плпы, подстриглась до лопаток, сейчас до талии. Когда пытаюсь ходить с распущенными волосами, они просто мешают мне наклоняться или поворачивать голову, т.к. У меня пробор сбоку (прямрй совершенно не идёт) волосы постоянно перед глазами, у меня ощущения будто я в 2007 с эмо челкой. Вообще никогда не носила распущенные волосы. Делала как-то кудри на нось, там мусс, лак, все дела. Но через час кудрей как и не бывало. В общем, хочу узнать, как можно зафиксировать тяжелые, густые волосы в нормальном положении (о локонах ладе не мечтаю) заранее спасибо

Милена
17 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

у меня та-же беда, послушаю) от косички болит голова..

Кофеварка
#2

Тоже самое. Ношу конский хвост. Это единственная прическа, которой можно усмирить волосы

Гость
#3

А мы вам тихонько позавидуем😅

Не психолог
#4

можно попросить парикмахера проредить на самом деле летом очень спасает только у парикмахеа руки должны быть из правильного места а то некоторые почему-то не умеют

Лето 👀
#5

Ох, та же проблема (( голова болит от тяжести волос, очень густые и длинные, стричь не хочу (( хожу с косой обычно, с распущенными очень редко, у меня волосы волнистые к тому же

Гость
#7

Та же фигня. Волосы ниже попы. Хвост не могу носить, так как голова вообще болит потом. Только коса, и она до ж..опы. На новый год я снова снегурочка(((

Пупсик
#8

у меня так же)в последнее время даже тугой хвост не могу собрать - затылок болит.интересно,это у всех так болит?я обычно делаю лесенку без челки и филлировки.распускаю редко - на меропричтия,и то - сперва в салоне выпрямляют утюжком)а коса на лесенке не держится

Гость
#9
Гость

Та же фигня. Волосы ниже попы. Хвост не могу носить, так как голова вообще болит потом. Только коса, и она до ж..опы. На новый год я снова снегурочка(((

зачем отращивать такие длинные волосы, и потом жаловаться как тяжело с ними??Вас насильно заставляют их отращивать? Отстригите до комфортной длины. Зачем нужны длинные волосы, если их невозможно красиво распустить или уложить?чтобы все время с хвостом ходить что ли?бред какой-то

Гость
#10

о стрижке не думали?

Гость
#11
Гость

зачем отращивать такие длинные волосы, и потом жаловаться как тяжело с ними??Вас насильно заставляют их отращивать? Отстригите до комфортной длины. Зачем нужны длинные волосы, если их невозможно красиво распустить или уложить?чтобы все время с хвостом ходить что ли?бред какой-то

Чтобы фсезавидовали.

Не психолог
#12

с длинными волосами совсем другое состояние психологически чувствуешь себя более защищенной укрытой не знаю как еще выразится поточнее

Гость
#13

Зачем такие длинные волосы я не понимаю. Это не модно и не красиво, возле лица они прилизаны, потому что тяжелые. Какая известная модель или актриса носит такие длинные волосы? Ваше дело конечно, но мне кажется, что смотришься по деревенски такая длина, особенно коса

Гость
#14
Гость

зачем отращивать такие длинные волосы, и потом жаловаться как тяжело с ними??Вас насильно заставляют их отращивать? Отстригите до комфортной длины. Зачем нужны длинные волосы, если их невозможно красиво распустить или уложить?чтобы все время с хвостом ходить что ли?бред какой-то

особенно ду ра ц кая длина до попы. ну хоть до талии сделайте, а то смешно выглядит

Гость
#15

Ничего до попы не смешно! Это вы свои дурацкие три пера всячески уложить из последних сил пытаетесь, как не стараясь, все равно перья. Хоцца обнять и плакать. А если волосы здоровые и длиные и девушка симпатичная, все, считай королева.

Гость
#16
Гость

Ничего до попы не смешно! Это вы свои дурацкие три пера всячески уложить из последних сил пытаетесь, как не стараясь, все равно перья. Хоцца обнять и плакать. А если волосы здоровые и длиные и девушка симпатичная, все, считай королева.

И по фигу, что глупая, правда?

Гость
#17
Гость

Ничего до попы не смешно!

Вообще-то смешно. И это еще мягко сказано)

Гость
#18
Гость

И по фигу, что глупая, правда?

Неужели стрижка прибавляет ума? Вам лично помогло? Правда?

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: