Гость
Статьи
Витамины для волос

Витамины для волос

Можно ли витамины ( В6, В12, В3, В1) Смешивать с демиксидом и наносить на кожу головы?

Просто Мы
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я смешиваю демиксид с хной и туда добавляю реп. масло,потому что хна подсушивает кожу.еще можно смешивать дем-ид и масло,но это для сильных волос,то есть которые не находятся на стадии выпадения,а то масло тяжетое и за собой потянет волосы при смыве.
ответ на вопрос-думаю можно,потому что он же используется ,чтобы витамины проникали в кожу.Я так не делала.

Елена
#2

Перелапатив кучу информации,нужно делать так, так как масла и жидкие витамины вместе-деньги на ветер.1)помыть голову теплой водой2)сразу же нанести по проборам втирая зубной щеткой нанести витамин В.....(разные) алое в ампулах тоже подойдет.2-3 ампулы на всю голову3).Ждем естественной сушки волос..4)нанести демексидовую маску с маслами и в конце добавить в теплое масло витамин АЕ и демексид.ВРЕМЯ ВЫДЕРЖКИ-1,5-2 часа.
5)за это время готовим крапивную воду-заварить как чай.
6)смыть демексидовую маску,намазать 2 желтка под шапку на 20-30 мин.
7)смыть крапивным настоем.
Заморочно,долговато,но оно того стоит и 1-2 раза в неделю реально уделить время.
Результат-шелк,блеск,россыпь живого золота.....+ рост волос 2,5-3 см.в месяц.

Елена
#3

Вы хотите сильной аллергии?

Елена
#4

витамины созданы чтобы их пить внутрь, а снаружи нужно пользоваться специальными средствами. Я сама купила себе в wow-beauty ампулы для роста волос Тахе Фитоксил, но они для наружного применения. Волосы улучшились и стали расти быстрее.

Елена
#5

а витамины группы В пью внутрь и продукты стараюсь покупать богатые витаминами группы В . Волосы от этого витамина становятся более здоровыми.

Люда
#6

Ой, лучше вам спросить у специалистов, я бы не решилась так самостоятельно химичить. Это же можно не рассчитать с доизировкой и все волосы испортить. Для волос вообще хорошо пить пивные дрожжи, я вот периодически пью Эвисент. У них еще шампунь есть, тоже с пивными дрожжами, пользуюсь им уже второй месяц, и волосы очень мягкие стали)

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема