Гость
Статьи
не растут волосы

не растут волосы

не могу отрастить волосы...смотрятся как солома...не подскажите кто с таким сталкивался и как бороться?

22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня тоже самое

гость
#2

по максимуму срезать солому, перестать красить, пользоваться утюжком/феном, начать смазывать кончики силиконовым флюидом, чтобы избежать дальнейшего сечения. все, длина сдвинется с мертвой точки. а если еще и ускорить рост хотите- маски добавьте. на самом деле волосы чем меньше трогаешь, тем лучше они себя чувствуют

Lana
#3

Добавляйте в шампунь пару капель масла розмарина. Раз в неделю маска из кокосового масла. Должно помочь.

Гость
#4

Можно ещё спермой помазать волосы.Очень помогает.

Гость
#5

Обязательно пить витамины ( пентовит, пиридоксин в таблетках, цинк и железо если есть нехватка, витамины группы В). Можно пропить курс витаминов для беременных, там хороший комплекс . Делать солевой скраб, на кожу головы перед мытьем. И масляные маски из репейного масла. Щадящий шампунь, можно детский. И никаких красок, лаков, утюжков, мусса.

Гость
#6

Биотин, вит.группы В. Маски с любыми маслами. Стрижка горячими ножницами.

#7

Дайте отдых волосам, выше правильно написали.

Милаграс
#8
Гость

Можно ещё спермой помазать волосы.Очень помогает.

Не согласна с Вами. Лично у меня от спермы волосы слипаются и потом вообще не могу распутать. Не рекомендую

Елена
#9

Начните пить свежую живую воду-скважина,родник,колодец....Мне еще помогли демексидовые маски каждые 3дня ,только разводите правильно демексид,
если сожгли волосы красками, а срезать уже короче не куда- ботокс Erayba HydraKer
Маска для волос кератин + аргановое масло 10 в 1
Erayba HydraKer K10 Keratin Total Mask
Делала сама почитайте инструкцию или видео -нанести,прогреть,смыть......
Попробуйте отказаться от окраски волос, перейдите на тонировачные маски,Ревлон,эреба.....только не Эстель и тоник-убьете волосы еще больше.
Маски с маслом нужно делать на ночь,по 1-2 ст ложки- оливковое,льяное,касторовое,кокосовое,подсолнечное и прочие.....Волосу нужно пропитаться часов 8,тогда будет эффект,потом по проборам морскую соль и пилинг не смывая масло, а после 2 раза шампунем лучше детским.Соль морская хорошо смывает масло.

Маша
#10

попробуйте восстанавливающую маску lundenilona,мне она помогла привести волосы в порядок

#11
Гость

Можно ещё спермой помазать волосы.Очень помогает.

Извините, вы с какого потолка решили мазать волосы спермой! Вы хотя бы знаете состав спермы с научной точки зрения? В состав семенной жидкости входит более 30 компонентов, и большую часть составляет белок! Белок для волос в таком виде НЕ ПОМОГАЕТ! Да, так же есть витамины, но это не значит что если вы будете жевать сперму, то будете здоровы и волосы вырастут пушистыми, блестящими и длинными. А представьте что у него нарушена секреция? Сперма не полноценная.
Автор:
Если красите волосы, скорее всего некачественная краска. Избегайте пероксида водорода. Используйте качественные маски для волос и потом , питание так же говорит о многом. И постарайтесь использовать меньше термическую укладку для волос. Не удивлюсь если вы ещё и ко всему блондинка в цветовом диапазоне. А волос, видимо у вас тонкий (по структуре).
А с ногтями у вас как дело обстоит?

#12

Я поддерживаю Елену говоря о продукте Erayba HydraKer Professional Line Total Repair Keratin Hair Treatment K11, Erayba HydraKer K10 Keratin Total Mask, ещё могу рекомендовать масло jojoba , наносить на волосы перед мытьем на 10-15 минут. Так же используйте только качественны шампуни и после мытья наносите специальные sprayмасла для волос. Я сама пользуюсь линей elvive repair total 5 и elvive colour protect, включая маски каждый 3-й день. И витамин попробуйте от Perfectil: Hair, Nail, Skin
Надеюсь поможет.

Гость
#13

Мне от шампуня Алерана лучше стало. Месяц пользуюсь. Раз в неделю наношу оливковое или репейное масло. Перестала сушить/выпрямлять/завивать. Намного лучше состояние волос стало и появились новые коротенькие волоски на линии роста волос.

Елена
#14
Гость

Обязательно пить витамины ( пентовит, пиридоксин в таблетках, цинк и железо если есть нехватка, витамины группы В). Можно пропить курс витаминов для беременных, там хороший комплекс . Делать солевой скраб, на кожу головы перед мытьем. И масляные маски из репейного масла. Щадящий шампунь, можно детский. И никаких красок, лаков, утюжков, мусса.

согласна с вами, еще плюс к этому посоветовала бы сыворотку для роста и питания волос, чтобы не только изнутри улучшить их состояние, но и снаружи, так эффект быстрее. Я купила себе сыворотку Тахе Фитоксил в вау-бьюти, пользуюсь 2 месяца, уже заметила как волосы улучшились и стали быстрее расти.

Елена
#15

и на счет ботокса вам тоже правильно посоветовали, он хорошо восстанавливает волосы, соломы точно не будет.

Elenaaaa
#16

стресс, гармоны.
Возможно не хватает витаминок и минераов.
ПОпробуйте пропить витамин группы В биотин Свансон 5000
или комплекс для волос с биотином Пуританс ***.
Хороший выбор на биотинс.ру

Дана
#17

Кто нибудь делал плазмолифтинг? Говорят очень помогает и активирует волосяные луковицы!

Светлана
#18

Я делала плазмолифтингу кожи головы, когда волосы начали клоками выпадать! Очень помогло! Не то, что выпадать перестали, после пятой процедуры руку в волосы запускаешь, а там густота! Прошло почти 2 года, а проблема не возвращается. Я очень довольна!!!

Светлана
#19
Светлана

Я делала плазмолифтинг кожи головы, когда волосы начали клоками выпадать! Очень помогло! Не то, что выпадать перестали, после пятой процедуры руку в волосы запускаешь, а там густота! Прошло почти 2 года, а проблема не возвращается. Я очень довольна!!!

Кстати, эффективность плазмы напрямую зависит от центрифуги и хорошую я нашла в салоне Milk на Курской, а до этого делала в другом салоне BellaSempre на Дмитровке, там другая центрифуга (слабее) и как результат волосы стали меньше выпадать и не более того.

Малина
#20

Таблетки для кожи, ногтей и волос от солгар попейте, мне очень помогли восстановить нормальное состояние и волосы отрастить. А то была совсем беда, не знаю, что организму не нравилось или чего не хватало, но волосы расти не хотели вообще и состояние было очень плохое.

Светлана
#21

Года 2 назад сильно летели волосы (от стресса)
Боялась проводить рукой по волосам.потому что в руке штук 100 в руке оставалось.
И витамины и все пила.единственное что спасло это витамины в ампулах.2 ампулы разводила в шампунь и сразу мыла.волосы стали живыми.

Саша
#22
Малина

Таблетки для кожи, ногтей и волос от солгар попейте, мне очень помогли восстановить нормальное состояние и волосы отрастить. А то была совсем беда, не знаю, что организму не нравилось или чего не хватало, но волосы расти не хотели вообще и состояние было очень плохое.

А долго принимали? Именно эти надо или можно любые другие витамины для волос? Я вот тоже зрею собой заняться, пора бы.

Предыдущая тема