Гость
Статьи
Безаммиачные краски

Безаммиачные краски

Девушки, кто красит волосы безаммиачными красками, со временем у вас цвет накапливается?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

мне не нравится безаммиачные краски..перепробовала, оттенок все равно не тот

Гость
#2

Это почти тоже что и обычная краска только меньше вреда,и волосы по качеству лучше, корни так же отрастают и цвет никуда полностью не уходит

Гость
#3

Цвет не накапливается, а вымывается быстро. пользуюсь ими, только потому что муссовые и удобно наносить самой на длинные волосы. А так уже бы давно попробовала аммиачные

Гость
#4

Безаммиачных красок не существует. Пишите грамотно: "С низким содержанием аммиака"

Гость
#5
Гость

Безаммиачных красок не существует. Пишите грамотно: "С низким содержанием аммиака"

Да полно растительных и безамиачных красок. Только ни фига цвет не держится. Поэтому не люблю их. Три раза голову помыл, и тусклая мочалка с неравномерным тоном.

Гость
#6

по мне, так безаммачные краски намного больше портят волосы. После них волосы какие то сухие. И цвет всегда темнее ложится. Но и смывается быстрей. Лучше уж аммиачной на 3% оксиде покрасить. Я говорю о профессиональных красках. Лонда, эстель и матрикс. Это то, что я пробовала.

Гость
#7

девочки, а если взять безаммиачную и покрасить без смывки на уже крашенные волосы с отросшими корнями, сильно ужасно будет? или обязательно надо смывать предыдущий цвет

Ирина почти все знаю о волосах
#8

красилась,да накапливается, но довольно долго. пс: кто тут умничает, -С низким содержанием аммиака",не с низким содержанием аммиака, а в составе этаноламин (аммиак+ окись этилена (спирта), при взаимодействии аммиак "сгорает" что является более щадящим) А так же влияет %оксида. До 3% не проникает в структуру волоса, ан ложится пленкой поверх. Если использовать 4% оксид,то он слегка проникает и может накопиться

Ирина почти все знаю о волосах
#9

7-й смотря в какой цвет вы хотите покраситься, светлее безамиачкой не станете, плюс краска краску не осветляет. ну и смотря какой оттенок, из рыжей или красной в пепел без смывки вряд ли

Елена
#10
Гость

девочки, а если взять безаммиачную и покрасить без смывки на уже крашенные волосы с отросшими корнями, сильно ужасно будет? или обязательно надо смывать предыдущий цвет

Смотря какой цвет у вас. Если по тону не большая разница то должно получится. Я покупаю в вау-бьюти практически безаамиачную краску Тахе Люмьер, мне нравится как она окрашивает и волосы не портит.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема