Гость
Статьи
Помогати пожалуйста …

Помогати пожалуйста вернуть мои белые волосы

Хотела изменить цвет была беоенькой .Купила тоник вишня ну коричневый . Покрасилась была красной . Потом помыла голову рыжо - коричневый . УЖЖЖАААСС . Как смыть шампунь не помагает . Я желею об том что покрасилась . Помогати пожалуйста вернуть мои белые волосы

Валерия
8 ответов
Последний — Перейти
Катерина
#1
Валерия

Хотела изменить цвет была беоенькой .Купила тоник вишня ну коричневый . Покрасилась была красной . Потом помыла голову рыжо - коричневый . УЖЖЖАААСС . Как смыть шампунь не помагает . Я желею об том что покрасилась . Помогати пожалуйста вернуть мои белые волосы

к парикмахеру, смывать и тонировать в свой цвет.
или жди пока отрастут

Гость
#2
Валерия

Хотела изменить цвет была беоенькой .Купила тоник вишня ну коричневый . Покрасилась была красной . Потом помыла голову рыжо - коричневый . УЖЖЖАААСС . Как смыть шампунь не помагает . Я желею об том что покрасилась . Помогати пожалуйста вернуть мои белые волосы

Не надо к парикмахеру. Для начала попробуйте так: кефир смешать с белой глиной, намазать на волосы и ходить сколько есть времени. Я по три часа ходила. Промыть хорошо шампунем на 2 раза и бальзам нанести. Я так со своих светлых волос смыла эту чертову тонику. Оттенок был "янтарь"

Гость
#3

Аххаха пришла с кефиром ) наконец то .ржу .

Елена
#4

Шампунь глубокой очистки,5 минут втирай стирай волосы,чтобы открылись чешуйки волос.Я так дочке тоник красный смывала с натурального блонда,за 3-4 применения подсмоешь.А я себе делаю кефир с дрожжами и маслом на 4 часа-1 тон краски сьедает на ура.Мед разогретый на ночь тоже самое.Красить после тоника НЕЛЬЗЯ!!!!!позеленеешь.Отвратительная вещь,много металлов и гадости ,которые дают и через полгода ужас на волосах после окраски.Парикмахера предупреждай если надумаешь краситься, чтобы микстон добавила.

Елена
#5

попробуй шампунь сульсена 2% тоже втирай и минут 5 старательно,есть разовые пакетики шампуня.БЕРИ 2%.Удачи!
Моя дочь сдуру или на противность бабушке- то красным то синим, пока наконец поняла, что блонд натуральный самый красивый. Парикмахер ей огненно красной краской после тоника красила на месяц, а после чистила ее блонд. Волосы мышинные хвостики.БЕРЕГИТЕ ВОЛОСЫ!!!!

Гость
#6

о чем вы думали когда выливали бутылочку с надписью вишня? с чего вы взяли что волосы станут коричневыми? вы когда нибудь видели коричневую вишню?

Гость
#7
Гость

Аххаха пришла с кефиром ) наконец то .ржу .

[
Ахах, точно ))
Парикмахеры только деньги выманивают же, лучше дома кефиром )))))

Гость
#8
Гость

о чем вы думали когда выливали бутылочку с надписью вишня? с чего вы взяли что волосы станут коричневыми? вы когда нибудь видели коричневую вишню?

+

автор или проф шампунь глубокой очистки, или декупаж супрой или кислотная проф смывка. два послед способа быстрее и эффективнее

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: