Гость
Статьи
Нужно ли подстригать …

Нужно ли подстригать кончики?

Девушки, вы стрижёте кончики волос?
Я чуть больше полу года назад состригла кончики, причем нормально так. Но когда у меня отрастают волосы, то кончики опять становятся сухими и тонкими. Всегда так.
Вроде бы и длина есть, но с другой стороны не хочется ходить с сухими концами. Феном, плойками и т.д. не пользуюсь.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Раз в 2 месяца стригу в салоне

Гость
#2
Автор

Девушки, вы стрижёте кончики волос?
Я чуть больше полу года назад состригла кончики, причем нормально так. Но когда у меня отрастают волосы, то кончики опять становятся сухими и тонкими. Всегда так.
Вроде бы и длина есть, но с другой стороны не хочется ходить с сухими

концами. Феном, плойками и т.д. не пользуюсь.

одна тема тупее другой. У вас что ли кончики поменяются, если вы узнаете мнение других. Раз посохли - значит идти и стричь. В чем вопрос то?

Гость
#3

Естественно, нужно состригать сухое, сломанное и посеченное. И маски делать и маслами пользоваться тоже нужно.

Гость
#4

Это у вас губа треснула после стоматолога?

Гость
#5

если хотите длинные волосы, то ухаживайте за волосами. Стрижка ничем не поможет. Делайте маски, используйте бальзамы. Берегите от мороза и солнца.

галина
#6
Гость

Это у вас губа треснула после стоматолога?

😂

Гость
#7

Раз в полгода подравниваю кончики, чтобы не смотрелись некрасиво обсеченные.

Елена
#8

у меня хороший парикмахер,так вот, когда я показала длину волос которую хочу состричь, так как суховаты,она была категорически против.Сказала, что и следующие 10 см будут через время сухие.Только волосы у корней см-10-15 «живые ».Поэтому нечего обрезать бесконечно , масла вам в помощь, или ботокс для волос.Если хотите отрастить длину, то каждые 2 месяца состригать -ничего не отрастите,что отрастет еще больше состригут.Максимум 6 месяцев.

Нона
#9

Стригу волосы от силы два раза в год, а так просто интенсивный уход и питание. Чтоб кончики не были сухими могу посоветовать классное средство, называется жидкий кератин. Есть во многих фирмах. Но мне очень нравится из серии плацентарных. Формула Силк из Плацент Формулы. Вещь суперская. И волосы бомбовые после него.

Елена
#10
Нона

Стригу волосы от силы два раза в год, а так просто интенсивный уход и питание. Чтоб кончики не были сухими могу посоветовать классное средство, называется жидкий кератин. Есть во многих фирмах. Но мне очень нравится из серии плацентарных. Формула Силк из Плацент Формулы. Вещь суперская. И волосы бомбовые после него.

это ампулы или что вы используете?,можете более подробно написать?

гость
#11

раз в 2 месяца по сантиметру обрезаю и жгутом

Гость
#12

масла, бальзамы, маски и хороший парикахер - красивые волосы это уход прежде всего. вам не 15 лет же

Гость
#13
Гость

если хотите длинные волосы, то ухаживайте за волосами. Стрижка ничем не поможет. Делайте маски, используйте бальзамы. Берегите от мороза и солнца.

можно еще восстановление в салоне сделать если концы уже посеченные.

Гость
#14

Подстригаю по 1-2 см каждый месяц и каждую неделю делаю маски на увлажнение и питание чередую. Сейчас очень нравится серия Доктор от Иноар и масло на кончики аргановое обязательно наношу, тогда кончики более плотные.

Гость
#15

да, аргановое масло крутое, я покупаю себе в wow-beauty Moroccanoil, действительно кончики лучше делаются. А при реконструкции нравится, что результат сразу -все концы запаяны.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: