Гость
Статьи
Девушки с кудрявыми …

Девушки с кудрявыми волосами, как вы спите?

Как вы спите, что делаете с волосами на ночь, что бы утром кудряшки не потеряли форму и не помялись?

Гость
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Вертикально

Гость
#2

Мордой в подушку сплю

Гость
#3

я утром голову мою и укладываю волосы

Гость
#4

Так же как и все )))С утра опрыскиваю волосы из пулевизатора обычной водкой и немного мну,чтобы кудри опять стали нормальной формы

Гость
#5
Гость

Так же как и все )))С утра опрыскиваю волосы из пулевизатора обычной водкой и немного мну,чтобы кудри опять стали нормальной формы

зачем водкой? есть же столько средств для волос

Гость
#6
Гость

Так же как и все )))С утра опрыскиваю волосы из пулевизатора обычной водкой и немного мну,чтобы кудри опять стали нормальной формы

Точно водкой? Зачем?

Даша
#7

Обычно, с утра голову мою и всё. Но у меня более сложный случай - чёлочка XD. Это просто ужас: шапку не оденешь, до вечера кладка не держится - закручивается, если влажно, я как барашек сразу. Ууууу это просто ... я не знаю.

Гость
#8

Нужно голову мыть на ночь. Ложится спать с чуть с подсушенными волосами. Утром чудесные кудряхи!

Гость
#10
Гость

Так же как и все )))С утра опрыскиваю волосы из пулевизатора обычной водкой и немного мну,чтобы кудри опять стали нормальной формы

зачем водкой? есть же столько средств для волосдаже не знаю,муссом не нравится,какие-то не такие кудри после него,а водой все устраивает .Причем именно на этом форуме вычитала,что кто-то так делает и попробовала ))

Гость
#11
Гость

Так же как и все )))С утра опрыскиваю волосы из пулевизатора обычной водкой и немного мну,чтобы кудри опять стали нормальной формы

зачем водкой? есть же столько средств для волосдаже не знаю,муссом не нравится,какие-то не такие кудри после него,а водой все устраивает .Причем именно на этом форуме вычитала,что кто-то так делает и попробовала )

Гость
#12

Мою каждое утро. Или закалываю на утро в заколку(если нет желания мыть). Но распушенные- ТОЛЬКО ВЫМЫТЫЕ И УЛОЖЕННЫЕ!

Долли
#13

Водой, наверно, а не водкой. Опечаталась девушка)))

Гость
#14
Гость

Так же как и все )))С утра опрыскиваю волосы из пулевизатора обычной водкой и немного мну,чтобы кудри опять стали нормальной формы

зачем водкой? есть же столько средств для волосдаже не знаю,муссом не нравится,какие-то не такие кудри после него,а водой все устраивает .Причем именно на этом форуме вычитала,что кто-то так делает и попробовала )

от вас перегаром не пахнет потом?))) окна в машине не потеют?))

Гость
#15
Гость

Нужно голову мыть на ночь. Ложится спать с чуть с подсушенными волосами. Утром чудесные кудряхи!

Я утром с ТАКИМ одуванчиком тогда на голове встану))))
Мне нужно утром мыть, сушить, и укладывать.

Гость
#16

Ой😂😂😂Водой конечно 🙈Извините (((

Гость
#17
Гость

Точно водкой? Зачем?

Чтобы над гаишниками издеваться)

Гость
#18

ААААххха водкой, бюджетный вариант! а можно коньяком, а лучше вискарем, ой, девченки, простите, насмешили :)))

ЭЛЛ
#19

в косы перед сном заплетаю и все

гость
#20

Сплю как все. Утром расчесываю мокрой расческой и укладываю пенкой. Потом мну руками что бы не было эффекта мокрых волос. Челку утюжком вытягиваю. Все это дело закрепляю воском для волос (чуть-чуть). Люблю свои кудряшки.

Нимфа
#21

А мне надоело их каждое утро мочить и укладывать в локоны, поэтому сейчас ходу с чупчиком)))

Гость
#22
Гость

ААААххха водкой, бюджетный вариант! а можно коньяком, а лучше вискарем, ой, девченки, простите, насмешили :)))

залила шары и п0х на кудри))

Гость
#23

я с вечера мою и полусухие укладываю на фен щетку - выпрямляю. утром расчесываю и закалываю заколками а челку феном щеткой выбпрямляю.

Лето 👀
#24

Разве кудрявые от природы волосы заминаются? Не знаю, девушки, впервые такое слышу. У меня от природы волнистые волосы, ночью распускаю их, сплю практически всегда на спине,ложусь и кладу волосы поверх подушки. Если сплю на волосах, то утром никаких заломов, но у меня волосы очень толстые

Гость
#25

Сплю как все. Волосы распускаю. Утром приходится мыть волосы и сушить феном((( стали очень сухими, хотя и маски и бальзамы использую. Волосы волнистые. Мне нравится, когда волосы сохнут естественно. Но еще, не знаю как у других, но у меня при проборе посередине, слева на порядок волос больше чем справа)))) а при волнистых волосах это заметно.
И когда хвост завязываю все эти кудри-волны торчат во все стороны и ничем их не усмирить...аааа....Излила душу)))) Люблю свои волосы!

Лёля
#26

На ночь немного подсохшие волосы заплетаю в 2 рогалики(не закалываю) на утро получаются красивые кудри

Элина
#27

Как вы спите, что делаете с волосами на ночь, что бы утром кудряшки не потеряли форму и не помялись?

Заплетаю волосы на ночь в 2 косички.Но,чтобы волосы выглядели аккуратным кудрями использую спец средства.

Гость
#28

Было бы с кем спать, а способ всегда найдется.

Гость
#29
Лето 👀

Разве кудрявые от природы волосы заминаются? Не знаю, девушки, впервые такое слышу. У меня от природы волнистые волосы, ночью распускаю их, сплю практически всегда на спине,ложусь и кладу волосы поверх подушки. Если сплю на волосах, то утром никаких заломов, но у меня волосы очень толстые

Я тоже не замечала, чтобы заминались. И волосы у меня скорее тонкие. Но за ночь им совершенно ничего не делается (в смысле кудрей), как вились, так и вьются, хоть как спи.

Лето 👀
#30
Гость

Разве кудрявые от природы волосы заминаются? Не знаю, девушки, впервые такое слышу. У меня от природы волнистые волосы, ночью распускаю их, сплю практически всегда на спине,ложусь и кладу волосы поверх подушки. Если сплю на волосах, то утром никаких заломов, но у меня волосы очень толстые

Я тоже не замечала, чтобы заминались. И волосы у меня скорее тонкие. Но за ночь им совершенно ничего не делается (в смысле кудрей), как вились, так и вьются, хоть как спи.

Наверное здесь речь шла о завитых волосах

Гость
#30

Обычно, ложусь с распущенными встаю ною, что больно, потом мою и хожу с кудряхами

Гость
#32

Заматываю волосы в сатиновый платок (лучше шелковый)) или беру самую мягкую резинку и завязываю высокий хвост чуть ли не у лба . Утром мокрыми руками "жамкаю" и взбиваю шевелюру , и пока пью кофе - всё высыхает естественным образом . Важно! Не спать в платке или тюрбане из искусственного шелка , голова совсем не дышит , одно мучение . Самое комфортное - найти наволочку из натурального шелка , тогда вообще никаких манипуляций утром и вечером делать не надо:)

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: