Гость
Статьи
Чудо маска для волос

Чудо маска для волос

Есть ли у вас чудо маска для волос? Такая масочка (пусть даже и дорогая), которая в любых условиях способна сделать ваши волосы безупречными?? Интересно просто, какую марку вы выделяете - спасибо большое за ваши рекомендации и ответы!! Я например пока ничего не нашла лучшкего чем маски для волос Натура Сиберика. И не дорого, и эффективно!

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
#1

нету.. все пробую разное. И все подходит лишь на первые пару применений.

Гость
#2

кокосовое масло

Гость
#3

Облепиховая натуры сиберики

Гость
#4

Керастаз, кератиновая маска и для окрашенных волос.

Гость
#5
Гость

Облепиховая натуры сиберики

Тоже моя любимая маска, покруче профессиональных в 100 раз. Но волосы к ней привыкают.

галина
#6

я пользуюсь шампунью и маской фирмы next. волосы всегда блестят, легко расчесываются

Гость
#7

Немного не в тему: добавляю в шампунь чуть-чуть соды, объём после этого невероятный! держится долго!

Гость
#8

Лаш. Богиня волос.

Гость
#9

Керастаз (серия исходя из проблемы) и Альтерна (в Альтерне только дорогие линейки- икорная или тен)

Кира
#10

мне маска lundenilona нравится - волосы после нее шикарные, гладкие, блестящие, как после ламинирования

#13
vichenka77

Я для себя давно уже отметила только одну маску и давно пользуюсь, это маска "Тающая" питательная с гиалуроновой кислотой и вытяжкой для перца. Делаю ее примерно два раза в неделю, больше не приходится, волосы после нее очень хорошо выглядят и хорошо растут. Да и по цене не дорогая, купить можно в аптеке любой. Ну или на сайте аптека ру можно заказать, тогда привезут в ближайшую к вам аптеку, тоже удобно.

Мммммм, моя любимая тоже маска. И ничего придумывать не надо, а то столько рецептов непонятных домашнего производства часто советуют, хотя сейчас на дворе двадцать первый век и много таких уже готовых масок есть, главное что для нас же женщин стараются производители)

Вика
#14

Мне нравится Лошадиная сила.

Гость
#15

Я после пребывания на море пользуюсь маской от Виши питательная, быстро восстанавливает волосы. А если волосы становятся суше то использую несколько раз подогретое масло (касторовое, масло ши, кокосовое) на чуть влажные волосы, держу часа 3, после несколько процедур ровняю кончики в парикмахерской на 1-1,5 см и волосы как в рекламе.

Анютка
#16

Маска тающая от Лошадиной силы - чудо маска! Я не особо разбираюсь в составах, но в этой маске, есть и экстракт стручкового перца и гиалуроновая кислота, причем не на последних местах в списке (как любят делать некоторые производители), а в начале списка. Кроме того, в составе есть пантенол, масло жожоба и миндальное масло. После маски волосы мягкие, не скрадывая при этом их объем. Расчесываются волосы очень легко. Кончики после маски выглядят прилично (а я не стригла их уже почти полгода).

Олечка
#17

Полочка в ванной битком забита) Покупаю различные боксы с миниатюрами, очень люблю пробовать новинки, что бы иметь своё мнение о них и понять что подходит именно моим волосам или коже. За последние пару лет мой фаворит среди масок для волос на любое время года это Тающая маска от Лошадиной силы. Она решает все проблемы моих волос - увлажняет сухие волосы, делает их гладкими, струящимися и упругими, УКРЕПЛЯЕТ и стимулирует рост волос.

Аня Ichiyaki
#19

А я фанатка азиатской косметики:) Все так они знают в этом толк:)
2 года назад, я была в командировке в Шэньчжэне, и прогуливаясь по магазинчикам, обратила внимание на зеленую маску, которую я видела уже где то. Оказалось, что она очень популярная в Азии.Называется Old Ginger King. Первый раз попробовала там же. Сначала что то было неожиданное) Как будто волосы нагреваются)) Слегка испугалась, но потом почитала, что это разогревающий эффект, так как маска на основе азиатского имбиря. Может это самовнушение, но пышность волос стала заметна после первого применения. Сейчас уже привыкла)Как будто так всегда и было))) Рост волос, кстати, тоже ускорился.

Я эту маску нашла и в России, связалась с ними, оказывается они импортируют именно эту маску, но в России она продается под другим брендом bio-follica com, заказала маленькую, в районе 800 рублей, проверила. Да, именно она. Так что, девчонки , кому интересно попробовать на себе, рекомендую, это реально крутая штука!!!) Кстати, мне еще пробники привезли, пока не знаю, не пробовала их, сказать ничего не могу.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: