Гость
Статьи
Окрашивание после …

Окрашивание после смывки

Привет.
У меня появилась проблемочка. Ну я начну сначала, по себе я темно-русая и в августе подкрасилась в тёмный каштан, и этот цвет надоел, и на свои 16 выгляжу как 20-летняя. Решили с мамой сделать смывку. Ну,конечно же, мы сделали все через одно место, ближе к корням волосы отвратительно рыжего цвета, а концы шоколадного ( ну где-то). Ну я начала рыдать, мама успокаивала, и пошли мы в магазин за краской, чтобы подкрасить рыжую часть. Покрасили, аллилуйя, прокрасилосилась, но вот именно корни (6-7 см) светлые и выглядят так себе, будто мои волосы отрастают. Через 2 дня я решила покрасить эту часть и вот опять ничего не прокрасилось. Что посоветуете? Может, мне через некоторое время попытаться? Спасибо за ранее, всем доброго дня:)

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Совет вам в 16 лет не заниматься *****.

Другая
#2

Если в домашних условиях не получилось, то идти в салон. Какой ещё совет можно дать

Himera
#3
Гость

Совет вам в 16 лет не заниматься *****.

А вас не касается никак, я просила совета, а не критики. Свою дочь будете учить, хорошо?

Ася
#4

Отступи от головы на 6-7 см и осветли на 6,не краской а осветлителем,возьми в специальных магазинах,по результатам будет видно какую краску можно подобрать дальше,ничего страшного если корни будут светлее.так всегда при переходе с окрашенных волос в более светлый.

Гость
#5

Я бы вам мелирование частое посоветовала бы и тонировку на него, но это в салон все равно. Краска не возьмет. Только осветлять и сверху тонировать.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: