Гость
Статьи
Фен-щетка

Фен-щетка

Девочки, посоветуйте. Хочу купить в подарок фен-щетку для подруги, но их столько много, не знаю какой. У нее густые и волнистые волосы, средней длины. Чтобы хорошо выпрямлял главное, может еще какие насадки есть. Ну и цена не очень дорогая.

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ровента с вращающейся щёткой.
Или Браун с неподвижной.

Гость
#2

была у меня и ровента с вращающейся и просто фен-щетка - ерунда полная, только в рекламах все красиво, а по факту - замучаешься укладку делать! в этой щетке воздух дует не равномерно, у основания сильно, а на конце уже почти и не дует ничего, если мощность максимальную ставить - все в разные стороны разлетается и путается только больше, обычным феном с брашингом гораздо быстрее укладку сделать и вытянуть волосы.

Гость
#3
Гость

была у меня и ровента с вращающейся и просто фен-щетка - ерунда полная, только в рекламах все красиво, а по факту - замучаешься укладку делать! в этой щетке воздух дует не равномерно, у основания сильно, а на конце уже почти и не дует ничего, если мощность максимальную ставить - все в разные стороны разлетается и путается только больше, обычным феном с брашингом гораздо быстрее укладку сделать и вытянуть волосы.

А я укладываю уже 10 лет. Но у меня волосы до плеч. Очень удобно, особенно с вращающейся щёткой.

Асти
#4

У мня ровента, но не с вращающейся щеткой, а брашинг, тоже пользовалась лет 10, была довольна, а потом купила проф фен и разные расчески, считаю что им удобней - не так портит волосы

Alla
#5

Лучше не покупайте, мне не понравилось им пользоваться, а стоит недешево. Может весы электронные купить? Подумайте еще.

Гость
#6

У меня подруга пользуется несколько лет с восторгом, а я вообще не могу, хотя волосы до плеч, примерно одинаковые. Автор, если подруга сама просит, тогда дарите, иначе лучше не стоит, если ей не понравится - будете виноваты в дурацком подарке.

Акуна
#7

У меня брашинг ровента ,я довольна ,пользуюсь лет 5 .

Гость
#8

Мне тут на форуме несколько лет назад посоветовали вместо утюжка такой фен с вращающейся щеткой. Купила Remington Keratin therapy около 60 евро стоил вроде. Для меня это дорого. Но это просто мега супер классная вещь! У меня каре выше плеч. Укладка как из салона. Укладка занимает минут 5 и неособо правильно и тщательно это делаю. Но у меня волосы жирные. надо каждый день укладывать. и за год волосы конечно попортились от горячего воздуха. Слета не укладываюсь им. Хожу лохматая ((( Жалею что не купила (не догадалась) фен с холодным-негорячим воздухом. В моем воздух очень горячий, можно руку обжечь.

Гость
#9

У меня простой Витек, горячий воздух очень горячий, но есть режим холодного, только он теплый) На нем и сушусь, а когда опаздываю, то на горячем. Сушит моментально! Но мне все равно нравится, после обычного фена я тащусь, что все получается, ровная красивая укладка, делов на 3 минуты! Когда Витек сломается, куплю Браун. У меня каре, фен-щетка самое то!

Гость
#10

У меня волосы до лопаток с удовольствием пользуюсь с вращающейся щёткой. 5-7 минут т укладка голова, а с обычным феном и расчёсками у меня никогда не получалось так красиво сделать как в салоне. Но с первого раза может не понравится... мне Ее муж подарил, я попробовала и на полгода отложила, второй взяла когда обычный фен сломался. У меня ровента

Гость
#11

У меня Филлипс с вращающейся щёткой, очень довольна

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: