Гость
Статьи
Очень хочу перекрасить …

Очень хочу перекрасить волосы, подскажите какой цвет выбрать.

,кожа очень светлая, глаза серо голубые, свой оттенок русый.

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот и оставайся со своим ))натуральные волосы сейчас актуальны

#2

Такие вопросы возникают, когда в магазине скидки на краску. Угадала?

Гость
#4

Холодный блонд. Не надо мелирование, оно уже не модно. Да и смотрится дешево

Ася
#5

В блондинку можно

Гость
#6
Берокка

Такие вопросы возникают, когда в магазине скидки на краску. Угадала?

мда иногда лучше жевать чем говорить

клюква зеленая
#7

я бы тоже оставила свой цвет или холодный блонд, мелирка- дешево и не актуально. ...темный вам не пойдет, осветлить концы. ..они потом будут, как вата

Гость
#8

да задолбали вы своим холодным блондом и пепельным. Редко это кому идет, да и старит практически всех. Красивые цвета - это пшеничный блонд, карамель, нежненький такой рыжый, молочный шоколад.

Гость
#9

рыжИй, конечно же

#10
Гость

Берокка
Такие вопросы возникают, когда в магазине скидки на краску. Угадала? мда иногда лучше жевать чем говорить

Распространённый миф в среде жвачных животных.

Гость
#11
Гость

да задолбали вы своим холодным блондом и пепельным. Редко это кому идет, да и старит практически всех. Красивые цвета - это пшеничный блонд, карамель, нежненький такой рыжый, молочный шоколад.

Блонд не идет, когда в него брюнетки перекрашиваются, - вот тогда действительно убожество получается. А на русый цвет блонд очень хорошо ложится, и очень идет типажу русоволосых.

Гость
#12

сделай омбре пепел или мед

Гость
#13
Гость

да задолбали вы своим холодным блондом и пепельным. Редко это кому идет, да и старит практически всех. Красивые цвета - это пшеничный блонд, карамель, нежненький такой рыжый, молочный шоколад.

вообще идиотизм судить безлично об оттенках волос.мне например идёт или чистый холодный блонд или тёмно-тёмно каштановый почти чёрный, экспериментов было много чего только не перепробовала когда получался тёплый пшеничный золотистый и т.п то шарахалась от зеркала видела какую то тухлую протравленную безликую моль.Хотя я по цветотипу не зима вроде т.к веснушки на коже есть,а не идёт мне теплота и всё

Гость
#16

блонд,будет у вас прекрасная нордическая внешность

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: