Гость
Статьи
Смывка черного цвета в …

Смывка черного цвета в домашних условиях

Здравствуйте, хотела бы рассказать о своей истории. В общем, я очень люблю перемены, особенно с цветом волос. 2 недели назад решила пройтись по магазинам и заметила на полочке краску Палет темный каштан, да еще и по акции, не долго думая я взяла данную красочку. Придя домой, я тут же стала красить волосы. Продержав нужное время я пошла все смывать. !!!!!от увиденного я была в шоке. Ведь я ожидала того цвета,который был на коробке,но никак не тот результат,который был у меня на голове (он был не то,что черный, он был чернее черного:D) я тут же полезла в интернет искать всевозможные варианты исправления данной ситуации. Смывка в парикмахерской и осветлить до цыпленка сразу отпали, так как волосы после окрашивания очень испортились. решила попробовать народные средства. Кеферная маска, Содовая, медовая - нет,не помогли. Решила по-быстрому сгонять в аптеку и купить репейное масло с ромашкой (я не ожидала никакого эффекта, но решила все же попробовать). 1 применение не показало никакого результата и я пришла к выводу,что если не смывает черный цвет,то подлечу их немного. на протяжении 2 недель я повторяла данную процедуру (РЕЗУЛЬТАТ: мои волосы от корней стали подобие приятного шоколадного цвета,ну а кончики очень долго смываются). благодаря репейному маслу я постепенно ухожу от того мерзкого,противного цвета и подлечиваю волосики)

Аноним)
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Что то я сильно сомневаюсь что масло помогло смыть краску. М.б. просто волосы немного отрасли?

Тами
#2

Да уж, тоже покрасила на днях в черный цвет и он сразу мне надоел, нуу как то не айс

Гость
#3

Это краска от мытья шампунем смывается, не от масла

Гость
#4

Купите средство от педикулеза.Оно очень хорошо смывает.Или смывку краски эстель.

Гость
#5

Купите средство от педикулеза.Оно хорошо смывает краску.Или смывку эстель.

Маруся
#6

так и есть масло и натуральные шампуни вымывают краску

Гость
#7

кому что мерзкое опять же.Я крашусь этим оттенком вернее корни подкрашиваю,на всю длину не растягиваю длинные и слабые т.к волосы.Мне нравится и идёт и не кажется угольно чёрным поначалу -такой матовый холодный темный цвет,а вот когда подсмывается то при определённом освещении отдает каштаново-рыжеватым, мне именно это кажется мерзким.В общем он у вас просто отмылся и всё

Гость
#8

За 2 недели любая практически краска смоется на 2-3 тона и без масла.

Гость
#9

Ща придут советы с кефиром )
Ждём))

Мадама
#10

Вот колхоз. как можно делать смывку дома

Гость
#11
Мадама

Вот колхоз. как можно делать смывку дома

я как-то из тёмного каштана за ночь до равномерного пшеничного отмыла,т.к сама раза три смывку эстелевскую наносила и смывала снова наносила и смывала.Кучу бабла сэкономила,в салоне вас не колхоз отмоють до ржавчины деньги снимут и пошлют восвояси до следующего раза или ещё раз полною стоимость оплачивать придётся и смывки и работы и так три раза.

Гость
#12

расскажу как летом вытравила очень темный цвет.прчти черный! купила простую краску где написано осветляет на 6_8 тонов, 2 упаковки. рсветлиламвсе по инструкции. волосы стали рыжими. потом затонировала светло русым.

Елена
#13

1 способ) кефир и дрожжи свежие не сухие + масла можно мед добавить
2) демексидовая маска по длине - на кофейную чашечку 50-60мл разных масел касторовое, льяное с аптеки,оливковое можно кокосовое и любое.... подогреть масло и после 1 чайную ложку демексида постоянно помешивать нанести с корней и по длине.
1 способ на 2 часа
2 способ от 1,5 часа до 8.
Демексид сьел огненно красный цвет( пожарная машина) до нежного розового топаза.Волосы мягкие от демексида.

Юлия
#14
Гость

Купите средство от педикулеза.Оно очень хорошо смывает.Или смывку краски эстель.

Смеюсь, а ведь и в правду смывает краску, даже чёрную

Гость
#14
Юлия

Смеюсь, а ведь и в правду смывает краску, даже чёрную

А что за средство от педикулеза?

Гость
#15
Мадама

Вот колхоз. как можно делать смывку дома

Может просто не у всех есть деньги на салон🤦‍♀️

Гость
#16
Юлия

Смеюсь, а ведь и в правду смывает краску, даже чёрную

А как это средство наносить?

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: