Гость
Статьи
Секутся кончики

Секутся кончики

Здравствуйте. У меня осень длинные волосу, но они очень сильно секутся, а иногда вижу волосинки с 5 кончиками... Начинают сечься через неделю после стрижки. Сейчас, перед НГ хочу сделать короткую стрижку(до плеч), но все думаю стоит ли. Вдруг я не смогу ухаживать и они опять будут очень сильно сечся.
Стричься или нет?
Посоветуйте маски для предотвращения сечений.
И да: расчесываю правильно, сушу только естественно, мою осторожно по всем правилам, использую бальзам. Не делаю укладок.

Екатерина
8 ответов
Последний — Перейти
Катя
#1

Боже.. Сколько ошибок!

Ната
#2

попробуйте бальзамы или ночную маску lundenilona после них мои волосы перестали сечься

Гость
#3

Вам подойдет серия Argan oil Inoar, предотвращает сечение и питает по длине. И подстригать нужно по чуть-чуть каждый месяц.

Карина
#4

Попробуйте кондиционер Bene Salon Work Care SK, к новому году наверняка можно со скидкой найти, чтобы попробовать.
Достойная вещь для поврежденных волос, можно его наносить просто начиная с середины длины.

Мария
#5

Тут только стричь секущиеся концы или сделать в салоне реконструкцию. Все длинные волосы секутся.

Мария
#6

Я пробовала реконструкцию средством Maciez Professional. После процедуры все концы запаялись. Для стойкости рекомендуют несколько процедур, в зависимости от состояния волос.

Мария
#7

А для профилактики и ухода аргановое масло покупаю в wow-beauty фирмы Morrocanoil. И кончики сухие убирает, волосы увлажняет, делает их шелковистыми. Конечно уже посеченные концы он не склеет, а для профилактики хорошо подходит.

Света
#8

Мои волосы под абсолютной защитой,потому что я пользуюсь продукцией от GREYMY!Обожаю масочки,шампуни,масла и сухие шампуни от GREYMY.Например,Интенсивная Восстанавливающая Маска На Основе Кератина и Витаминов (Improving Mask) подходит для профессионального и домашнего ухода. Рекомендуется для поврежденных, окрашенных, истощенных, обезвоженных волос. Уникальный комплекс реконструирует и питает волосы по всей длине.Также Greymy имеет дорожный набор,который спасет вас при длинной поездке.Очень довольна GREYMY)))

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: