Гость
Статьи
Помогите!!!очень …

Помогите!!!очень сильно хочу вернуть свой цвет

Пол месяца назад покрасила свои натуральные светло русые в каштановый. КРАСИЛАСЬ КРАСКОЙ БЕЗ АММИАКА. Но плохо прокрасила волосы у лба и они получились немного рыжеватами, но дело в том что очень сильно хочу вернуть свой цвет. В то же время не хочу их окончательно убить. Помогите чем можете!!!

Аня
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Я просто их начала отращивать и строго настрого запретила их себе красить)))волосы у меня всегда были красивые светло русые с прядями,но вдруг любовь и мой мозг сказал закрась все в каштан)))это был ужас!!!!я отращивала волосы 3 года)))было не очень красиво,но сейчас спустя это время я очень счастлива))))

#2

придется так походить пока краска не смоется, а вообще опять же на помощь хоз мыло, волосы конечно очень жесткие и мыть не удобно с ним, но никто не исключал маски и кондиционеры. также волосы мойте чаще

Гость
#3

Делайте маски с маслами, масло цвет вымывает, заодно и подлечите.

Гость
#4

Делайте маски с маслами, масло цвет вымывает, заодно и подлечите.

Гость
#5

кефир попробуйте. и маски из масла и лимонного сока. чередуйте перед каждым мытьем.

#6

краска без аммиака быстро смоется.чтобы ускорить процесс,пользуйтесь маслами

Гость
#7

обесцветить и затонировать, чем нравится.неужели так сложно догадаться?

#8

Свой цвет можно только отрастить.На окрашенных волосах своего цвета уже нк будкт,только можно покрасить в близкий цвет.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: