Гость
Статьи
Как мне из чёрного …

Как мне из чёрного перейти в блонд?

Как мне из чёрного перейти в блонд?

Елена
10 ответов
Последний — Перейти
рапунцель
#1

Радикальная какая. Тебе идет вообще? Или *** моду подхватила?

Вика
#2

отрезать
а вообще смывка в салоне и потом через месяц обесцвечивание. волосам хана, бдьте готовы, что они со временем отвалятся. у кого то от середины отваливаются (как у меня, но я из светлого сделала полное обесцвечивание. после черного еще хуже). так вот у меня все волосы разной блины. как стрижка каскад. подругам нравится. они думали это стрижка. а быапет у людей от корней отваливаются
подумайте 100 раз..либо делайте переход постеппнно. на это год уйдет

Гость
#3

Гугл в помощь.

Гость
#4

блонд это на вряд ли.какой небудь рыженькой или карамелью можно стать.русой на худой конец.

Гость
#5

а я знаю, но не напишу, потому что надоели, миллион первая тема

Ek
#6

Что знаете? Как из чёрного а блонд? Вы поди волшебница? Автор пергидроль и искусственная пакля это некрасиво. Задумайтесь. Придите в себя. Посмотрите в зеркало. Ну и книжки начните что ли читать. Хотя бы о коасоте

МЯУ))
#7

Студенткой ходила блондинкой,свои волосы каштановые, последние лет 5 крашусь в черный. Тоже надоело, решила по старинке,купила осветлитель и вперед, сегодня вот только по красилась, сейчас рыжая(( теперь пойду к мастеру, покрашусь в свой + мелирование хочу сделать. До нового года бы успеть.))))

Гость
#8
Вика

отрезать
а вообще смывка в салоне и потом через месяц обесцвечивание. волосам хана, бдьте готовы, что они со временем отвалятся. у кого то от середины отваливаются (как у меня, но я из светлого сделала полное обесцвечивание. после черного еще хуже). так вот у меня все волосы разной блины. как стрижка каскад. подругам нравится. они думали это стрижка. а быапет у людей от корней отваливаются
подумайте 100 раз..либо делайте переход постеппнно. на это год уйдет

Я из морозного каштана перешла в пепельный блонд за полгода у хорошего мастера. Волосы в прекрасном состоянии, потому что за ними еще нужно ухаживать, а не просто блондораном намазать и смыть. Кстати, смывка краски дает рыжий оттенок, который очень сложно убрать без вреда для волос.

Мартини
#9

Хочу сказать делала осветление волос дома, краской. Волосы остались на месте и все в порядке. Из темной шатенки я стала светло-русой, но да был рыжий оттенок, но при помощи шампуня все исправила. Все зависит от вашего состояния волос, у меня густой и длинный. Такие же и остались. Правда пользуюсь масками и маслами для волос.

Гостья *****
#10

Если вы красились краской из маркета - очень тяжело будет. Сама красилась 5 лет Палеттом черным. Смывала дома сама 7 раз, закрашивала. Плюнула и пошла в салон - мастер офигевал,что смывка не особо помогла. Обесцвечивал пудрой. Стала кусками. В итоге - он меня закрасил русым. Через месяц - опять. Прошло 3 недели, а желтые волосы все равно просматриваются. И мелирование/осветление делать только когда все черные волосы отрежу (

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: