Гость
Статьи
Изменения цвета волос

Изменения цвета волос

Можно ли после иранской хны покрасить в цвет фиолетовый или розовый. Не станет ли эти цвета в которые я хочу покраситься, например: болотного, зелёного, жёлтого?

Люба
5 ответов
Последний — Перейти
Мышь
#1

конечно можно. красьте. на нг будете самая красивая. нельзя что ли в парикмахерскую сходить?

Гость
#2

А шо мне делать? Я сам натурально рыжий. Глаза, правда, карие и брови не рыжие с ресницами, и веснушек нет. Короче, рискнул я покраситься в чёрный, вернее, просто сделать темнее. Купил самую дешёвую женскую краску. Первый и второй разы передержал — минут по 25-30 держал. оттенок вышел неестественным. По взглядам людей на улице было видно, что заметно. Но зато в последующие разы я брал в 2 раза меньше раствора + держал по 10 минут. И получилось гораздо естественнее, незаметно практически. Единственно, что напрягает, приходится каждые 2-3 недели подкрашиваться. Но зато мой внешний вид стал гораздо круче. Рыжий идёт детям, а у взрослых мужчин выглядит нелепо, снижается ценность мужчины, будто он какой-то изгой.

Гость
#3
Гость

А шо мне делать? Я сам натурально рыжий. Глаза, правда, карие и брови не рыжие с ресницами, и веснушек нет. Короче, рискнул я покраситься в чёрный, вернее, просто сделать темнее. Купил самую дешёвую женскую краску. Первый и второй разы передержал — минут по 25-30 держал. оттенок вышел неестественным. По взглядам людей на улице было видно, что заметно. Но зато в последующие разы я брал в 2 раза меньше раствора + держал по 10 минут. И получилось гораздо естественнее, незаметно практически. Единственно, что напрягает, приходится каждые 2-3 недели подкрашиваться. Но зато мой внешний вид стал гораздо круче. Рыжий идёт детям, а у взрослых мужчин выглядит нелепо, снижается ценность мужчины, будто он какой-то изгой.

Ага, особенно у Трампа ценность снижена.

Гость
#4

Хна - это такая гадость, что ничем не закрасишь и не смоешь, только состригать. Поверх нее никакие краски не ложатся. Так что есть смысл ей краситься только если точно определилась, что хочешь долгие годы ходить рыжей, идет и нравится. А как выходить из этого цвета - отращивать корни и подкрашивать другой, "химической" краской в тон под эту самую хну, а концы состригать, и так до тех пор, пока не останется все только рыжего цвета от краски, а все от хны будет сострижено, тогда уже можно будет перекрашивать в любой другой цвет по желанию. Или радикально - сделать короткую стрижку, быстрее хна сострижется, отрастут свои волосы и их можно будет отращивать и красить в любой цвет.

Гость
#5

Я б лучше выбрала рыжего, чем крашеного