Гость
Статьи
Как отрастить быстро …

Как отрастить быстро длинные волосы?

У кого был опыт отращивания длинных волос, как можно быстрее? Что может помочь? Какие витамины, микроэлементы, маски.

Волосы
35 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Самый быстрый способ это нарастить волосы. Рост волос естественный процесс и ускорить его можно лишь на чуть-чуть. Длинные волосы отращиваются годами и волшебного средства что бы они выросли за месяц не существует

Гость
#2

Не стричь их, пить витамины и ухаживать за кончиками. Других методов нет.

Гость
#3

Быстро никак, как по природе дано так и будут расти, витамины, маски и пр помогут улучшить состояние волос, но на рост не повлияют. Плюс есть определённый показатель (не помню точно его название) от которого зависит рост волос, этот показатель врожденный, типа как цвет глаз, вот с каким родились такой и будет и если "заложено" что волосы растут медленно и не длиньше определённой длины, вот так и будут волости расти, бывает же у некоторых ниже лопаток отрастут за пару лет и все, остаётся длина на этом уровне, а у кого то за эти пару лет до опы отрастают...

Гость
#4

сама обрезала недавно... кончики стали сухими.. парикмахер нарадостях как хапанула... и нет моих длинных волос... за короткими легче ухаживать... можно отрастить шикарную шевелюру...да это масочки... масла + касторовое.. репейное... витамины пить... стоять на голове .. для прилива крови.. да куча рецептов

гость
#5

вы знаете на песте брею брею а они растут и растут. чаще брею чаще растут попробуйте сбрить

Гость
#6

Оставить волосы в покое. То есть состригать только сухие/секущиеся кончики, минимум фена и утюжков и никаких адовых горчичных и луковых масок.

MissT
#7

Что вы такое говорите?Есть много масок для роста волос,самая эффективная-горчичная,у меня с ее помощью за месяц на 6 см выросли

Гость
#8
MissT

Что вы такое говорите?Есть много масок для роста волос,самая эффективная-горчичная,у меня с ее помощью за месяц на 6 см выросли

Кожа головы в порядке или клочьями отваливается и ну да по фигу, главное, волосы длинные?

гость
#9
MissT

Что вы такое говорите?Есть много масок для роста волос,самая эффективная-горчичная,у меня с ее помощью за месяц на 6 см выросли

айнепизди

Лена
#10

я с помощью масок из эликсира lundenilona отращивала, отрасли довольно быстро

Elenaaa
#11

витамин Биотин, на моём опыте помог Свансон 5000. Конечно не фантастическое ускорение роста (у меня с 1см в месяц до 2-2,5см), но результат более чем оправдал себя. Биотин может не у всех отыграть. если причина в чём-то другом, н опо крайней мере побочек унего нет.
Можно также попробовать комплекс витаминов сбиотином например комплекс с биотином и аргановым маслом Пуританс.
можете посмотреть на биотинс.ру, пуританвитамин.ру, если поищите, думаю, найдёте ещё

Гость
#12

Регулярно делаю процедуру Lifting Capilar СПА очень хорошо увлажняет мои волосы и добавляет блеска, плюс в состав входит аргинин он стимулирует рост волос. Волосы становятся более прочными и действительно растут лучше.

Настя
#13

Когда отращивала, пользовалась маской Marine Grace, она наносится на кожу головы и дает охлаждающий эффект (стимулирует кровообращение). Дорастила до талии, пока больше ей не пользуюсь, но эффект стимуляции роста был. И вообще волосы стали здоровее, гуще и выглядят теперь (через полгода использования) намного лучше.

#14

я сывороткой Azumi пользовалась, когда волосы неудачно обрезала и осветлила! Мне помогло, сейчас от них же шампунью еще пользуюсь. Плюс никогда не сплю с распущенными волосами! Феном стараюсь не пользоваться, но раз в месяц порой приходится)

Гость
#15

Hair Jazz хорошо помогает, я пользуюсь

Гость
#16

Прилепить)))

Гость
#17

Пить гормоны и витамины, срезать минимум, мазать масло на ночь

Гость
#18

Мне маска с перцем помогла(русское поле,Compliment Naturalis 3 в 1 С Перцем).Плюс масла всякие(репейное,облепиховое,Yves Rocher Восстановление с Бабассу,Жожоба и Макадамией),уход за кончиками(жидкий шелк Curex Brilliance от Estel,Nexxt расплавленный хрусталь). Ну и несколько раз в год кончики подстригаю.

#19

Мне очень помогла маска с вытяжкой из красного перца. (Тающая Лошадиная сила) волосы, которые не росли совсем, за 3 месяца выросли на 2 -3 см. это вообще круто для моих волос

Pietra
#21

Я долго мучилась масками в надежде отрастить длинные волосы, все напрасно(
Потом в интернете нашла серию по уходу за волосами. И там плацентарный лосьон с экстрактом алоэ (Ланьер называется). Очень хорошее качество. Потому что у меня обычно по 0.5 мм максимум в месяц отростал волос, сейчас по 3 см минимум. Плюс сами по себе волосы более здоровые растут и даже более гуще вроде как стали.

#22
shishkashishka2014

Мне очень помогла маска с вытяжкой из красного перца. (Тающая Лошадиная сила) волосы, которые не росли совсем, за 3 месяца выросли на 2 -3 см. это вообще круто для моих волос

Я тоже такую маску очень люблю и уважаю, производитель прям на славу постарался и позаботился о нас - дамах))) Не за долго перед новым годом вообще не могла найти ее нив одной аптеке... Благо аптека ру выручила, но все же показатель - какая она хорошая маска все таки))

Гость
#23

Мне помогла для роста волос шампунь Лошадиная сила, шампунь Garnier Fructis рост во всю силу, таблетки пантовигар, пентовит, спрей Mega hair spray.

Валентина
#24

Из наружных средств покупала сыворотку Тахе Фитоксил в вау-бьюти и курсом 3 месяца пользовалась. Заметный результат после 2 месяцев где-то.

Валентина
#25

А внутрь пила комплекс витаминов для женщин и рыбий жир.

Валентина
#26

И больше кушайте продуктов, богатых витаминами группы В.

Майя
#27

Никак, волосы в среднем растут по 1-1,5 см за месяц. Волосяные луковицы можно стимулировать массажами, я лично еще брала для ускорения роста сыворотку Алерана, мне очень помогло)

Аня Ichiyaki
#28

Я этим вопросом заморочилась еще когда в Китай по работе летала. Вообще азиатская косметика всегда мне была интересна. Там попробовала Old Ginger King маску на основе азиатского имбиря. Когда летала туда, накупала сумку, привозила сюда и пользовалась. Потом ездить перестала, и запасы кончились. Маска реально действенная, пышность ощутила после первого применения, потому уже привыкла, воспринимала, как и должно быть. По скорости роста не скажу точно, но точно быстрее, чем было. Сейчас, кстати, ее в России стали продавать, я заказываю на bio-follica com. Та же маска, что и в Китае, просто под другим брендом. Всем длинных фолос!

Валентина
#29

Шампунь от лошадиной силы, солевой скраб и маска с вытяжкой из красного перца + регулярный массаж головы.

Нина
#30

Я витамины витрум пила, маску делала ГорчицаТрон, там в составе горчица, гиалуроновая кислота и масло макадамии, она отлично стимулирует рост волос.

Юлия
#31

Витамины витрум я пила, а маску с вытяжкой из красного перца и гиалуроновой кислотой Тающую делала (в аптеке покупала).

#32

Шампуни, ускоряющие рост не пробовали? Неплохо помогает :) Я в аптеке шампунь хорс форс с овсяными пав брала, он как раз для ускорения роста) еще можно витамины пропить, витамины группы В)

Настя
#33

В последнее время стали сильно выпадать волосы.Я перепробовала многие средства,но мало что давало результат.Однажды,в интернете на одном из женских форумов мне посоветовали приобрести маску для волос Greymy Seven Protection.Я впервые услышала об этом средстве и решила попробовать.После первого применения волосы стали мягкими и блестящими, а уже спустя неделю применения этого средства я заметила, что волосы перестали выпадать.Номер:88005550266.Всем советую)

Катя
#34

Думаю, что ключевая роль в отращивании волос принаждежит питанию. Необходимо грамотно составлять свой рацион, чтобы в нем были все нутриенты и микроэлементы. А для волос полезно рыбу красную есть и орехи. Но это немного накладно. Я эти продукты дополнила приемом омеги 3-6-9 эваларовской. Спустя 3 месяца ежедневно приема волосы заметно окрепли. Но я еще маски на основе кокосового и репейного масла делала.

#35

Сейчас очень много шампуней для ускорения роста в масс маркете, я много перепробовала -но как-то не очень результата заметила, если честно. Очень порадовал аптечный шампунь от хоср форс на основе овсяных пав, во-первых он натуральный, совсем без сульфатов, во-вторых он действитьельно справляется со своей задачей) волосы растут быстро, даже очень))

Гость
#36

Я прочла недавно очень классную статью в вк, на тему как левушка себе волосы отрастила, насколько я знаю, это действительно живой пример. Вот хттпс://вк.цом/беитгирл
Может кому поможет, я надеюсь.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: