Гость
Статьи
Сожгла кожу головы

Сожгла кожу головы

Милые девушки! После мытья головы горчицей полезли волосы и начался зуд. Это длится уже год и ничего не помогает. Как вылечить кожу головы? Как остановить выпадение?Помогите. Не ругайте, сама знаю,что дура. Дайте совет. Спасибо за каждый ответ.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

к дерматологу сходите. маслом мажьте

Гость
#2

Это вряд ли от горчицы

Гость
#3
гость

к дерматологу сходите. маслом мажьте

После масла совсем лысая будет

Гость
#4

срочно к трихологу!

Гость
#5

"народные средства для роста волос" кококо. девки, поймите уже: длина волос, как и густота, задается генетически, и какие бы алоеверы вы не втирали на растущей луне, кардинально вы ничего не измените. единственное, что действительно ускоряет рост волос -- сочетание физических нагрузок (усиленное кровообращение) и биотина. а втирать в кожу вообще ничего нельзя

Гость
#6

Год лезут волосы?!Там хоть что то ещё осталось?

Гость
#7

дерматит какой-нибудь или ещё что...к врачу.

Гость
#8

Ожог. Запущенный ожог, перешедший в псариаз.

Гость
#9

год? это не от горчицы. сдайте анализы на гормоны щитовидной железы, женские гормоны, ферритин, общий анализ крови. если все анализы в норме - чем спасаюсь я - мерц+цинкит+плацент формула ампулы втирать. Недешево, но красота дороже, дешевые средства просто не работают, даже не стоит тратить усилия на них.

Гость
#10

кстати, сама не так давно сожгла голову ампулами для волос масло+перцовая настойка, волосы посыпались моментом, и голова чесалась неделю, но вот как раз купила плаценту и буду лечиться. больше никаких сомнительных средств на голову не буду мазать. все фигня.

Автор
#11

У меня в день штук 45-50 выпадает,волосы ещё есть)
А раньше выпадало по 5-10

#12

Это явно не от горчицы!
Срочно сходите к врачу, причина может быть разная
Года два тоже делала эту горчичную маску, ничего такого не было, да и роста особого волос не было)
но у меня была проблема, жирных корней, благодаря маске, корни были нормальными

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: