Гость
Статьи
Осветление волос

Осветление волос

Дорогие девушки, помогите мне пожалуйста. Хочу осветлить волосы, но в салон честно скажу идти не очень хочется. Может кто знает хорошие способы и кто пробовал?

Мартини
10 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Из брюнетки в блондинку? На сколько осветлить хотите?

Гость
#2

А какой цвет у вас сейчас? Уровнь в цифрах скажите и какой желаемый ?

Гость
#3

я с темно русого до светло русого осветлилась с помощью геля лореаль санкисс (1). уже полтора года пользуюсь

гость
#4

Если средства позволяют то можно профес. краску. Она хорошо наносится и распределяется, не портит влосы сильно, цвета более красивые, и держится дольше.

#5

Брала осветляющую краску Лореаль Преферанс, осветление на 8 тонов. Очень понравилось.

#6

Выходила из черного "Паллет", которым красилась каждый месяц на протяжении 5 лет с помощью Color Off (на сайте iRecommend есть много отзывов с фото).Делала 7 смывок, хотя обычно делают по 4-5 процедур (чего ждать от 5-летнего Паллет?).Волосы стали желто-ржавого цвета.Через неделю делала обесцвечивание пудрой Эстель.Волосы посветлели немного.Плюнула и решила закрасить.Ага,щас...Волосы стали как мишура - красно-золотые. Ужас. Следом-очередная покраска.
Психанула,когда уже не могла смотреть на себя спокойно, пошла в салон. Мастер снова меня обесцветил пудрой, на этот раз - Капусом.Затем закрасил в холодный русый.Отдала 3000р. (Москва).Ну,что сказать?Лучше стало,да.2 раза уже красилась у него.Сейчас ближе к родному цвету-русому.Но желтизна все равно проглядывает,бесит.
В общем,автор,лучше идите в салон (по отзывам ищите).Кстати,сама потратила около 7 тысяч (3 коробки Color Off, обесцвеч.пудра,краска,ампула ХЕК) - "сэкономила", начитавшись отзывов...

Гость
#7

Блонд дорогой цвет, в него надо постоянно вкладываться, что бы он не выглядел желтой мочалкой. Если нет возможности окрашивания у мастера, то лучше остаться с русым цветом. В худшем варианте волосы могут опасть как осенние листья.
Не хочу ни как вас оскорбить, просто сама прошла весь путь, что выше описала. Тоже лишних денег нет, но ухоженная голова для меня святое.

Гость
#8
Гость

Блонд дорогой цвет, в него надо постоянно вкладываться, что бы он не выглядел желтой мочалкой. Если нет возможности окрашивания у мастера, то лучше остаться с русым цветом. В худшем варианте волосы могут опасть как осенние листья.
Не хочу ни как вас оскорбить, просто сама прошла весь путь, что выше описала. Тоже лишних денег нет, но ухоженная голова для меня святое.

Какие глупости. Мастер будет ухаживать за вашими волосами? Она только красит. Красивые волосы зависят от ухода, за волосами и за собой. Если автор не злоупотребояет курением, алкоголем, питается нормально волоы от хорошей краски мало портятся. Хорошие эмульсиями нужно пользоваться, выбрать правильно уход.

Гость
#9

лореали ,палеты,гарньр....это только волосы перепалить и срезать.
Проф.краска супер блонд осветляющая и к ней купить оксид хорошей фирмы.
Ревлон ,Эрейба подешевле.Хорошие есть итальянские проф.краски,оксид покупать не больше 6-9.
Это в том случае,если вы имеете русый и темно русый цвет волос.6,7,

гость
#10
Гость

лореали ,палеты,гарньр....это только волосы перепалить и срезать.
Проф.краска супер блонд осветляющая и к ней купить оксид хорошей фирмы.
Ревлон ,Эрейба подешевле.Хорошие есть итальянские проф.краски,оксид покупать не больше 6-9.
Это в том случае,если вы имеете русый и темно русый цвет волос.6,7,

Проф. краску подороже выбрать, на оксиде 6 - 9. Некоторые сами себя красят, краска хорошо впитывается как крем. И уход за волосами правильно подобрать. Предпочтение отдать сывороткам на молочной основе, они хорошо увлажняют и питают, вместо химического состава. Чтоб волосы блестели шампанским можно еще ополаскивать.