Гость
Статьи
Как остановить …

Как остановить выпадение волос у мужчины

Расскажите пожалуйста, как остановить выпадение волос у мужчины??? Моему парню только 41 год, а у него вдруг стали сильно выпадать волосы((( Как это можно притормозить???? Я готова потратиться даже на дорогие средства - только подскажите по-настоящему хорошее пожалуйста...

Гость
66 ответов
Последний — Перейти
Стрелец-Кабанов
#1

Родная, ну это возраст, ему пора лысеть :) Посмотрите на его отца, тоже наверное лысый.

Болонка
#2

Скоро начнут зубы выпадать а потом и ***** падать. Разоришься на парнише

Гость
#4

Автор, Вашему парню 41, а моему мужчине)) точнее мужу 28, тоже лысеет потихоньку, это гены, он ваще не парится, да и я тоже

Гость
#5

minoxidil foam

Гость
#6
Болонка

Скоро начнут зубы выпадать а потом и ***** падать. Разоришься на парнише

Оборжалась.)) Под конец смены..)))
У меня и мужик лысый и зять. И все мы 76го года. Давно уж лысые они у нас с сестренкой. Че такого то. )))

😌
#7

Разводка что ли глупая? Моему "пареньку" только 41 годик, а у него что то рано волосы начали выпадать.... я видела пареньков и в 27-30 уже с плешью ...

#8

Парень 40 лет))))

Гость
#9

Парню? ПАРНЮ? Тебе самой 80?!
А вообще, пусть открывает седьмую чакру.

Странный
#10
Гость

Парню? ПАРНЮ? Тебе самой 80?!
А вообще, пусть открывает седьмую чакру.

а как это? Поможет? а то я только седьмую банку с пивом умею

Гость
#11
Ивановна

Парень 40 лет))))

И че? Мне тоже 40. Мне как то нравиЦа больше когда меня девушкой называют..

Гость
#12

Денег она не пожалеет,д y p o ч к a. Ну поможет ему только пересадка,чё,выложишь миллион рублей за неё? потому-что волосы у многих не приживаются и делают снова. А больше ему ничего не поможет,потому-что начнём смотреть правде в глаза,это не парень,а старый п e p д y н . Через пять лет это будет уже обычный мужичёшка в годах,а они многие лысые. Вот если мальчик лысеет,там ещё делают уколы,витамины,там другие проблемы у подростков,а здесь уже не исправишь. Только не пойму,чё париться,много лысых мужиков,ну страшные есть,а всё-равно на них бабы найдутся,если у него голова варит и денежки водятся.

Гость
#14
Гость

И че? Мне тоже 40. Мне как то нравиЦа больше когда меня девушкой называют..

А девочкой?

Гость
#15

Миноксидил

катя
#16

Остановить выпадение волос у мужика можно одним способом - кастрировать!
Тогда гормоны перестанут вырабатываться от которых волосы выпадают.

Галя
#17

я своему эликсир lundenilona купила - наносит его перед мытьем, потом смывает шампунем, волосы стаи намного меньше выпадать

Гость
#18

у малыша в 40 лет это бывает. Это норма!!! (говорит Елена Малышева)

Гость
#19

Ему надо принимать цинк каждый день. по 35 мг. Берете Цинк + С Эвалар и даете ему по 3 таблетки в день. Каждый день.

Аликсир
#20
Гость

Денег она не пожалеет,д y p o ч к a. Ну поможет ему только пересадка,чё,выложишь миллион рублей за неё? потому-что волосы у многих не приживаются и делают снова. А больше ему ничего не поможет,потому-что начнём смотреть правде в глаза,это не парень,а старый п e p д y н . Через пять лет это будет уже обычный мужичёшка в годах,а они многие лысые. Вот если мальчик лысеет,там ещё делают уколы,витамины,там другие проблемы у подростков,а здесь уже не исправишь. Только не пойму,чё париться,много лысых мужиков,ну страшные есть,а всё-равно на них бабы найдутся,если у него голова варит и денежки водятся.

Гость
#21
Гость

Расскажите пожалуйста, как остановить выпадение волос у мужчины??? Моему парню только 41 год, а у него вдруг стали сильно выпадать волосы((( Как это можно притормозить???? Я готова потратиться даже на дорогие средства - только подскажите по-настоящему хорошее пожалуйста...

регенерация волос и цвета волос уже реальность.

Аликсир
#22

шампунь Аликсир возвращает волосы вместе с родным цветом.

Гарри
#23

Шампунь от выпадения волос мужской мне помог "Мумие Алтайское 3"делают на заказ, заказывал в их интернет магазине fitoland.net , там только на заказ. Пошел подшерсток сначала , потом окрепли. Короче просто мыл им голову. Результат виден стал где-то через полтора месяца.

Айнур
#24

Шампунь-кондиционер от лошадиной силы для мужчин и маска с красным перцем

Звезда
#25

Мужу остановить (при чем генетическое) выпадение волос удалось только проф плацентарными средствами. Recover Perfect Line Идеал тоник. Там очень удобный флакончик для нанесения и аромат довольно приятный. Состав натуральный, помимо выпадение волос, на тот момент присутствовала и перхоть, ее тоже устранили при помощи этого тоника. Штучка в общем оказалась 2в1 и по результатам тоже отлично. По крайней мере по сегодняшний день все ттт слава богу хорошо и волосы у него не выпадают.

Ира
#26

В свое время мне помог от выпадения шампунь лс, я потом и мужу такой купила, точнее сейчас есть и для мужчин специальный - запах просто суперский.

Гость
#27

Есть средство- альтернатива очень дорогой пересадке волос - Виши Деркос Аминексил интенсив 5 для мужчин. Содержимое одной ампулы аппликатором зигзагообразно наносится по прядям ежедневно в течение шести недель. Легкая текстура очень быстро впитывается,не загрязняет волосы и не портит прическу Компоненты средства работают в коже,стержне волоса и фолликуле каждого волоска.Эффект сохраняется три недели.Это средство останавливает выпадение и усиливает рост имеющихся волос. Но если вы хотите,чтобы появились новые волосы,продолжаете лечение Виши Деркос Неоженик,ежедневно по одной ампуле также зигзагом по чистым проборам в течение трех месяцев. Компоненты этого средства "пробуждают" спящие волосяные луковицы,появляется пушок,который быстро крепнет и превращается в здоровые волосы.Главное- не терять время,так после выпадения волоса пустой фолликул со временем рубцуется и закрывается,теряется шанс возобновления роста волос.Это лечебная косметика,продается только в аптеке

Kelly
#28

У моего все очень быстро произошло, как врач сказал - тотальная алопеция. То есть выпали все волосы, буквально за несколько месяцев. Миноксидил не помог, ни в виде ампул, ни инъекциями. Сейчас вот ходит с трихопигментацией, издалека и не скажешь что лысый.

Kypidon
#29

Там прямо волоски на голове делают получается? Явно же видно что нарисовано, есть у вас фотография до и после? Хочется воочию убедиться, что натурально выглядит. Сколько процедур требуется, чтобы лысину закрыть у среднестатистического мужика?

Kelly
#30

А там по-разному делают, кому то волоски, кому-то теневой растушевкой, кому то имитируют волосяные фолликулы. Бывает и совмещают техники. Количество процедур зависит от конкретной техники и размеров головы. Мы ходили к Инге Бабицкой на Николоямскую ,у нее на сайте есть галерея, там можете фотографии до и после посмотреть, сюда фотки не прикрепятся.

Kypidon
#31

И сколько стоит такое удовольствие? Какое-то обезболивание делается? не на живую же все колется. Как потом ухаживать за татуажем, это же не полоска бровей, тут площадь гораздо больше получается.

Kelly
#32

Это вам только после консультации скажут, мастеру же нужно объем работ оценить, определиться в какой технике выполнять трихопигментацию. И только после этого дать цену. Обезболивают в студии Бабицкой аппликационной анестезией, и до и во время процедуры. Правила ухода вам тоже подробно разъяснят и выдадут памятку.

Гость
#33

масло иланг иланга и солевой скраб, голову мыть шампунем для роста и укрепления волос с кератином на основе овсяных ПАВ

Гость
#34
Гость

масло иланг иланга и солевой скраб, голову мыть шампунем для роста и укрепления волос с кератином на основе овсяных ПАВ

масло в аптеке? оно потом хорошо вымывается этим шампунем? Он же вроде без сульфатный?

Гость
#35
Гость

масло в аптеке? оно потом хорошо вымывается этим шампунем? Он же вроде без сульфатный?

хорошо вымывает, можно 2 раза намылить, с таким крутым составом только польза для волос.

Sestrenka
#36
Kelly

Это вам только после консультации скажут, мастеру же нужно объем работ оценить, определиться в какой технике выполнять трихопигментацию. И только после этого дать цену. Обезболивают в студии Бабицкой аппликационной анестезией, и до и во время процедуры. Правила ухода вам тоже подробно разъяснят и выдадут памятку.

Сколько держится такая процедура? Как часто обновлять ее необходимо? Не получится дешевле пересадку сделать? Вы сравнивали перед тем как пойти к Бабицкой?

Kelly
#37

Говорят что раз в два-три года, в зависимости от индивидуальных особенностей кожи, тут сами понимаете, раз на раз не приходится, кожа то обновляется. Да мы прикидывали, пересадка однозначно дороже, причем сильно

Гость
#38

маска регенерирующая хорс форс - регенерирует изнутри повреждённую структуру волоса, ускоряет кровообращение, укрепляет корни и ускоряет рост волос, защищает волосы от высоких температур и ультрафиолета, сохраняет на долго интенсивность цвета, облегчает расчесывание и снимают статику

Гость
#39
Гость

маска регенерирующая хорс форс - регенерирует изнутри повреждённую структуру волоса, ускоряет кровообращение, укрепляет корни и ускоряет рост волос, защищает волосы от высоких температур и ультрафиолета, сохраняет на долго интенсивность цвета, облегчает расчесывание и снимают статику

сколько стоит такая и где покупаете?

Гость
#40
Гость

сколько стоит такая и где покупаете?

в аптеках продаётся, где лошадиная сила, а стоит около 600р за килограмм)

Sestrenka
#41
Kelly

Говорят что раз в два-три года, в зависимости от индивидуальных особенностей кожи, тут сами понимаете, раз на раз не приходится, кожа то обновляется. Да мы прикидывали, пересадка однозначно дороже, причем сильно

Так сколько все-таки стоит трихопигментация у Бабицкой. Хотелось бы изначально со стоимостью определиться. Есть ли какая то рассрочка на оплату? Коррекция стоит столько же сколько и сама процедура?

Гость
#42
Гость

в аптеках продаётся, где лошадиная сила, а стоит около 600р за килограмм)

это Вы про что? что за средство?

Гость
#43
Гость

это Вы про что? что за средство?

это маска Ультра укрепляющая против выпадения волос с вытяжкой из гибискуса и сирицином, предотвращает выпадение и стимулирует рост волос

Гость
#44

ещё масло иланг иланга при облысении помогает и голову мыть шампунем с маслом сандала

Гость
#45
Гость

ещё масло иланг иланга при облысении помогает и голову мыть шампунем с маслом сандала

масло просто в корни втирать? шампунь где посмотреть подходящий?

Гость
#46
Гость

масло просто в корни втирать? шампунь где посмотреть подходящий?

я масло смешиваю с морской солью и делаю маску-скраб, шампунь лучше возьмите в аптеке на основе овсяных пав хорс форс

Kelly
#47
Sestrenka

Так сколько все-таки стоит трихопигментация у Бабицкой. Хотелось бы изначально со стоимостью определиться. Есть ли какая то рассрочка на оплату? Коррекция стоит столько же сколько и сама процедура?

Коррекция стоит стандартно - половину от стоимости процедуры, а вот саму стоимость вам только на консультации скажут. Т.к. головы у всех разные и мастеру нужно оценить объем работы, где-то может на час работы быть, а где-то на восемь. И ставить за это одинаковую стоимость неправильно.

#48

Пусть гормоны проверяет! У мужчин в таком возрасте может всякое быть! А так маску ему возьмите хорс форс ультра укрепляющую она против выпадения отлично работает! У меня после родов волосы лезли жуть, маска просто спасла!

Sestrenka
#49

Так все уже проверили и диагноз стоит и лечились, я же писала про это выше. Мы уже трихопигментацию сделали у Инги Бабицкой в студии, на самом деле результат не отличишь от натуральных волос. Делали в технике теневой растушевки ,это придало видимость густоты волос ,ну и кое где еще в волосковой сделали.

Маргарита
#50

Народная медицина в научном формате – это экологичный и эффективный способ вернуть свои волосы и вылечить алопецию! Прекращение выпадения и рост волос в течение первого месяца применения сбора. combimed.ru