Гость
Статьи
Как убрать рыжий цвет

Как убрать рыжий цвет

Натуральный цвет волос светло-русый с пепельным оттенком. Долгое время красилась в брюнетку. Затем решила вернуть прежний цвет, но естественно, с первого раза не получилось. Сейчас пока не готова обесвечиваться дальше, да бы совсем не испортить волосы. Сейчас цвет получился с рыжинкой, но не яркой. В принципе он меня устраивает, со стороны выглядит красиво, натурально. Но...хочется что-то изменить. Купила Тонику 9.10 "Дымчатый Топаз". В инструкции написано доя нейтрализации желтизны развести с шампунем 1:4, так и сделала, но результата не получила. Вот думаю, может быть, не разводить, а просто нанести бальзам на волосы? Как вы думаете? Подскажите, пожалуйста, на какое лучше время, и стоит ли вообще? Очень боюсь стать какой-нибудь фиолетовой, красной или синей. Заранее спасибо :)

Гость 123
7 ответов
Последний — Перейти
Алина
#1

Автор, сходите в салон или парикмахерскую. Мои эксперименты с волосами закончились плачевно.

mostickaya
#2

Надо в салоне протонироваться. Убирает желтезну и рыжий.

Гость
#3

Синим цветом убирают рыжий

Гость
#4

Я сам натурально рыжий. Глаза, правда, карие и брови не рыжие с ресницами, и веснушек нет. Короче, рискнул я покраситься в чёрный, вернее, просто сделать темнее. Купил самую дешёвую женскую краску. Первый и второй разы передержал — минут по 25-30 держал. оттенок вышел неестественным. По взглядам людей на улице было видно, что заметно. Но зато в последующие разы я брал в 2 раза меньше раствора + держал по 10 минут. И получилось гораздо естественнее, незаметно практически. Единственно, что напрягает, приходится каждые 2-3 недели подкрашиваться. Но зато мой внешний вид стал гораздо круче. Рыжий идёт детям, а у взрослых мужчин выглядит нелепо, снижается ценность мужчины, будто он какой-то изгой.

Гость
#5
Гость

Я сам натурально рыжий. Глаза, правда, карие и брови не рыжие с ресницами, и веснушек нет. Короче, рискнул я покраситься в чёрный, вернее, просто сделать темнее. Купил самую дешёвую женскую краску. Первый и второй разы передержал — минут по 25-30 держал. оттенок вышел неестественным. По взглядам людей на улице было видно, что заметно. Но зато в последующие разы я брал в 2 раза меньше раствора + держал по 10 минут. И получилось гораздо естественнее, незаметно практически. Единственно, что напрягает, приходится каждые 2-3 недели подкрашиваться. Но зато мой внешний вид стал гораздо круче. Рыжий идёт детям, а у взрослых мужчин выглядит нелепо, снижается ценность мужчины, будто он какой-то изгой.

А я всегда любуюсь рыжими детьми и взрослыми, красивее людей нет

Ms M
#6
Гость

Я сам натурально рыжий. Глаза, правда, карие и брови не рыжие с ресницами, и веснушек нет. Короче, рискнул я покраситься в чёрный, вернее, просто сделать темнее. Купил самую дешёвую женскую краску. Первый и второй разы передержал — минут по 25-30 держал. оттенок вышел неестественным. По взглядам людей на улице было видно, что заметно. Но зато в последующие разы я брал в 2 раза меньше раствора + держал по 10 минут. И получилось гораздо естественнее, незаметно практически. Единственно, что напрягает, приходится каждые 2-3 недели подкрашиваться. Но зато мой внешний вид стал гораздо круче. Рыжий идёт детям, а у взрослых мужчин выглядит нелепо, снижается ценность мужчины, будто он какой-то изгой.

А я очень люблю рыжих мужчин и многие девушки любят. Не забивайте голову глупостями, у Вас красивый цвет волос. "Изгой" , блин, ну Вы даете!

Блондинка
#7

Можно в домашних условиях пользоваться уходом с фиолетовым/синим пигментом. Есть масса средств для нейтрализации желтизны, у меня кондей и маска от иноар, называется speed blond
Блондинкам, конечно, тяжело живется - дорогой цвет

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: