Гость
Статьи
Салонный уход за …

Салонный уход за волосами

Сейчас большое колличество салонных процедур для волос, какую выбрать ? Мои волосы пересушены красками, кончики секутся, тонкие от природы

23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Только спа с маслами действительно полезно. Кератин, ламинирование и прочее истончает и утяжеляет волос одновременно, что приводит к ломкости и выпадению.

ВашаМамаша
#2

В своё время, мне помог шампунь ( точное название не помню ) клин клеар. У них множество выбора, но обязательно нужно с бальзамом их фирмы.
Сейчас он мне уже бесполезный, привыкли волосы, но вот на днях захотела пышный объём и оп, помыла и все что хотела, получила. Почитайте, посмотрите

Гость
#3
Гость

Только спа с маслами действительно полезно. Кератин, ламинирование и прочее истончает и утяжеляет волос одновременно, что приводит к ломкости и выпадению.

Согласна,но тем не менее на голове без кератина у меня попа)) а так автор масла хорошая тема)) смотря ещё что вы хотите добиться. А ещё сухие концы лучше срезать нафиг, у самой такие после последнего фокуса )) планирую срезать это дело))

Гость
#4

Салонные процедуры это все развод особенно кератиновое восстановление выравнивание и тд, если у вас волос тонкий то будет ещё хуже , волосы прилизанные сальными будут выглядеть даже помытые волосы, и суть этого всего в том чтобы люди приходили делать ещё и ещё тк после того как кератин смоется волосы будут ещё хуже чем были

Гость
#5
Гость

Салонные процедуры это все развод особенно кератиновое восстановление выравнивание и тд, если у вас волос тонкий то будет ещё хуже , волосы прилизанные сальными будут выглядеть даже помытые волосы, и суть этого всего в том чтобы люди приходили делать ещё и ещё тк после того как кератин смоется волосы будут ещё хуже чем были

полностью согласна, испортят волосы кератином в салоне. только масла, дорогие шампуни для восстановления.
меня спасла маска после смывки, волосы как веник были, от лореаль. название не помню, она для восстановления волос, стоит не дорого (300р), но может помочь. посеченные концы уже увы никак не спасти, только отрезать горячими ножницами в салоне,чтобы концы запечатать, долгое время сечься не будут

Гость
#6

Все эти процедуры салонные развод на деньги. УЖЕ ВСЕ ЭТО ДАВНО ЗНАЮТ. Во первых в их составах одна химия, а во вторых такие процедуры дают только ВИДИМЫЙ эффект, т.*****. они не лечат волосы, а лишь маскируют проблему, по этому когда эффект проходит, то волосы возвращаются в прежние состояние.
Если хотите действительно полечить волосы изнутри:
1. Пейте витамины
2.Отрежьте все секущ. кончики
3.Прекратите красить волосы ( если вы не седая)
4. Утюг, фен и плойка только по праздникам
4. Делайте домашние натуральные маски для волос. Рецептов много. Кому то нравятся именно масляные, кому то кефирные, кому то горчичные или перечные. В общем надо все попробывать и решить что вам больше подходит.

Поверьте моему опыту, у меня уже много лет волосы по пояс, здоровые (!).

Гость
#7

Автор, вы очень хотите материально поддержать парикмахеров? респект вам. Только имейте в виду, что вашим волосам от этого лучше не будет.

Гость
#8

Не соглашусь, специально перестала на год делать фитоламинирование Lebel , волосы у меня тонкие и мягкие, приминаются быстро, и не вьются и гладкими не лежат, нет в них тяжести. Ранее делала периодически это ламинирование, очень нравился эффект. Оно с цветом и разглаживает волосы, они блестят . Так вот я сделала перерыв в год, делела кокосовые и миндальные маски, и волосы снова стали ужасные, выгорели частично некрасивым желтоватым, отрастающие короткие волосинки смотрятся как сеченые, они приподнимаются на концах по всей длине пряди, хотя сечения нет, тяжести гладкости нет, в общем снова сделала это фитоламинирование ( есть еще у них биоламинирование, тоже норм) и довольна

Кристи
#9

Если пересушены красками, то можно сделать процедуру ХаирТритмент, восстнавливает химически поврежденные волосы. После волосы станут более прочными и эластичными. Следом можно сделать ботокс для волос или можно вообще ограничится только ботоксом зависит от возможностей. Ботокс напитает волосы коллагеном сделает из блестящими и здаравыми, прикорневой объем сохранится.

#10

Да можно просто хороший шампунь подобрать и все, тем более что сейчас это не проблема, вот например сейчас новинка хорошая есть у лошадиной силы, там на упаковке Дайнеко Виктория, очень достойный шампунь, могу я вам сказать, купить в аптеке можно или на сайте аптека ру. Помимо отличного ухода за волосами еще и запах держится так долго! Дня четыре точно. Да и ко врачу надо сходить, обычно проблема со здоровьем всегда отражается на внешних проблемах.

Елена
#11

я бы вам посоветовала в салоне сделать восстановление Олаплекс, у меня волосы стали намного более здоровые после нее.

Елена
#12

плюс масло аргановое дома используйте, хорошо оздоравливает волосы. Я покупаю в вау-бьюти Тахе Голд, волосы блестят, послушные, мягкие, не ломаются.

Елена
#13

плюс пропейте витамины группы В.

Любовь
#14
1234

Сейчас большое колличество салонных процедур для волос, какую выбрать ? Мои волосы пересушены красками, кончики секутся, тонкие от природы

Точно скажу, что с такими волосами не стоит делать кератин и шлифовку концов. Может быть хуже. Могу порекомендовать ботокс для волос. На мой взгляд сейчас - это самая востребованная и самая безопасная процедура, которая реально восстанавливает волосы и эффект виден сразу. Конечно, все зависит от мастера и от бренда. Я рекомендую Хонма Токио (там есть и доя блондинок специальная линия), но можно найти и другие хорошие фирмы. Но сама по себе процедура крутая

#15

Все сильно зависит от салона. Я делала гидрирование, мне понравилось. От природы волосы достаточно тонкие, но тут стали значительно живее. Да, сделать один раз и успокоиться - не получится. Уходы надо делать регулярно. Я делаю раз в полтора-два месяца. Улучшение вижу. Но и дома ухаживаю. Мне в салоне подобрали серию уходов от Kleral System. Сначала купила как раз в салоне (шампунь, бальзам, крем для волос и масло), потом стала сама заказывать на сайте ИЛВИЗО. Приходится подождать доставку, но дешевле, чем в салоне, где я брала до этого. Флаконы достаточно большие, расходуется экономно, так что, хватает на долго.

#17

Девочки,подскажите, нужен ваш отзыв и совет, кто-нибудь ходит в Ле Колон на восстановление волос? Хочу попробовать их знаменитые сыворотки и маски Clauderer. Говорят, сначала обязательна диагностика. Что там делают?

Татьяна
#18

Из салонного ухода люблю из шампуней B:OCE CC японский. Очень мягко очищает и совершенно не вымывает цвет, собственно на это и направлен.
Крашусь часто и в разное, так что до него постоянно вымывала цвет уже через неделю. С этим держатся нормально и яркие и светлые, не тускнеют так как с другими.

Анютка
#19

Нужно просто дома подобрать хорошие средства ухода за волосами. Мне очень нравиться серия от лошадиной силы. цена приемлемые, а эффект как от профессиональный средств, особенно их новый шампунь с коллагеном и ланолином. Меньше стрессов, меньше нервничайте, старайся больше высыпаться.(да-да все это тоже влияет на состояние волос). Больше кушайте фруктов. Возможно витамины нужно пропить, особенно когда авитомоноз. Меньше пользуйтесь феном, щипцами, утяжками.

Гость
#20

Сделайте ботокс для волос, волосы будут мягкие, блестящие. Хороший состав botohair inoar. После профессиональный уход подобрать и будут всегда красивые, здоровые волосы.

Вика
#21

У меня наоборот после кератина проблемы с волосами начались. Больше его не делаю. Накупила себе линейку проф. косметики Шварцкопф Бонакур Файбер форс по моему правильно называется. Пользуюсь с удовольствием. Состояние волос стало намного лучше. Даже с кератином не сравнить.

#22

Самое ужасное для волос это краски вот это все портит волосы

Света
#23

Хочу поделиться результатом после использования кондиционера Greymy Shine Conditioner от GREYMY. Хочу сказать, что название полностью оправдывает результат! Уже после первого применения волосы выглядели совсем по другому, стали плотнее и более гладкими. Кондиционер отлично очищает кожу головы, избавляет от шелушения и потрясающее пахнет. В составе только натуральные экстракты: экстракт мыльного дерева, абрикосовое масло, экстракт розмарина и пр. Кондиционер не содержит фтолатов, парабенов, сульфатов и не тестируется на животных. Результатом я более чем довольна и минусов я не нашла)Всем советую) Номер фирмы:88005550266

Mary
#24

лучшая из тех, что я пробовала - это коллагирование волос. Наносят состав на волосы, надевают специальную шапочку, которая нагревает волосы до 55 градусов. Коллаген становится жидким под действием температуры и лекго проникает в волос. Потом волосы остывают и коллаген опять превращается в гель, оастваясь волосе. Волосы потом шикарные! Гладкие, не ломкие, живые, наполненные, мне очень нравится эффект. При это для волос это не вредно, а наооброт процедура оздоровительная. Делаю в салоне у Павла Ваана.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: