Гость
Статьи
После покраски волос …

После покраски волос увеличились лимфоузлы. Может ли быть это взаимосвязано?

Позавчера решила остветлится и покраситься, когда красила самой краской очень жгло голову, по истечению времени все смыла и вроде все хорошо. На утро голова чесалась сильно, а днем я на макушке нащупала какую-ту корочку, сначала не поняла что это, потом из нее начала выделяться светлая жидкость. Весь день она выделялась и засыхала, а сегодня на утро нашупала за ушами и на шее увеличенные лимфоузлы.. это может быть как-то связано?? Помогите, опасно ли это??

Алина
12 ответов
Последний — Перейти
Киса
#1

это начало аллергии. я много лет красилась в блондинку и все нормально было. а потом после родов один раз покрасилась- симптомы как у вас. через три дня прошло. через месяц опять покрасилась- симптомы теже + уши опухли и покраснели. я выпила таблетку от аллергии и все нормально. через несколько месяцев я опять покрасилась. предварительно выпив таблетку от аллергии. ночью у меня начался жуткий отек, что еле откачали. ну а на утро все тело покрылось каким-то пузырями и все чесалось . лечилась два месяца. один из которых лежала в больнице. потом год еще лечила шрамы от этих пятен.
итог краситься мне теперь никогда нельзя, даже хной.
вам советую без похода к аллергологу не краситься. возможно на начальной стадии еще можно исправить все

Гость
#2

это аллергия, плюс сожгли кожу, кастровое масло вам в помощь

:гостья
#3

ужс)хорошо что я не крашусь,лучший цвет волос это натуральный

Котятич
#4

[quote="Киса"]
это начало аллергии. я много лет

Одного раза вам не хватило)) чушка

Гость
#5

лимфоузлы увеличиваются когда организм отравлен. пейте побольше воды с лимоном или клюквой пару недель - они уменьшатся.

и завязывайте с химической окраской - есть хна она и натуральная и укрепляет волосы
от седины есть прекрасное средство Антиседин стоит руб 250 за пару недель убирает начинающуюся седину

а у вас - корки какие-то на голове" вдумайтесь! срочно к аллергологу

Гость
#6

Как долго у вас лимфоузлы в норму приходили?

Гость
#6
Гость

Как долго у вас лимфоузлы в норму приходили?

Неделю

Гость
#7
Гость

Неделю

У меня после покраски воспалился один за ухом на кости, уже полгода не проходит. Посетила трёх хирургов, терапевта, все говорят пройдёт ... извелась уже вся

Гость
#8

А я покрасилась хной и у меня тоже увеличились узлы за ухом и на затылке.И еще сильно чешиться кожа головы и глаза.Сделала компресс на узлы ,место компресса начало хуже чесаться,думаю лучше не трогать и выпить антигистаминные препараты и больше не краситься

Гость
#9

Я тоже осветлила волосы в 16 00 а в 20 00 увеличелись лимфоузлы и болели гланды и голова.Заметила что после покраски волос болит голова но с лимфоузлами впервые такое.

Гость
#10
Гость

лимфоузлы увеличиваются когда организм отравлен. пейте побольше воды с лимоном или клюквой пару недель - они уменьшатся.

и завязывайте с химической окраской - есть хна она и натуральная и укрепляет волосы
от седины есть прекрасное средство Антиседин стоит руб 250 за пару недель убирает начинающуюся седину

а у вас - корки какие-то на голове" вдумайтесь! срочно к аллергологу

Спасибо!!

Гость
#12
Гость

У меня после покраски воспалился один за ухом на кости, уже полгода не проходит. Посетила трёх хирургов, терапевта, все говорят пройдёт ... извелась уже вся

Ладно хоть не болят

Гость
#13
:гостья

ужс)хорошо что я не крашусь,лучший цвет волос это натуральный

Ага, все запоминающиеся женщины с натуральными волосами- М.Монро, Памела Андерсон и тд.😆

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: