Гость
Статьи
Чем покрасить волосы

Чем покрасить волосы

Девочки, подскажите пожалуйста чем покрасить (или возможно тонировать) волосы?
Свой цвет волос, 3 года назад красилась в черный, но он уже сошел. Есть седые волосы, немного, но иногда заметнo. Цвет волос - темный шоколад, но есть пряди светлее и темнее. Как все сделать одного красивого цвета и в тоже время закрасить немного седых волоc? Заранее спасибо большое :)

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

*****, что за д.*****.билльный вопрос.. "чем покрасить волосы"...
Есть такая крутая штука , называется "краска для волос"!))
если от Вашего населенного пункта автобус ходит до города, то нужно обязательно его подловить и купить в городе "Краску-для-волос". Изделие настолько удобное, что Названия оттенков, как правило,пишут на коробках. Вам, судя по всему нужно искать слово "шоколад". Помимо надписи, на коробку ещё и помещают фото, на крайний случай.
Если до ближайшего населенного пункта с магазинами автобус не ходит, то погуглите сами , чем там вам надо, шелухой луковой или чем ещё, я уж не знаю

Гость
#2
Гость

*****, что за д.*****.билльный вопрос.. "чем покрасить волосы"...
Есть такая крутая штука , называется "краска для волос"!))
если от Вашего населенного пункта автобус ходит до города, то нужно обязательно его подловить и купить в городе "Краску-для-волос". Изделие настолько удобное, что Названия оттенков, как правило,пишут на коробках. Вам, судя по всему нужно искать слово "шоколад". Помимо надписи, на коробку ещё и помещают фото, на крайний случай.
Если до ближайшего населенного пункта с магазинами автобус не ходит, то погуглите сами , чем там вам надо, шелухой луковой или чем ещё, я уж не знаю

)))))

Гость
#3

Как уже написали = если от колхоза нет транспорта до магазина с краской для волос, то красьте отваром лопуха, свёклой, чертополохом илиобуванчиками.

Гость
#4

седые волосы тяжело красить, возьмите проф краску от матрикс и окислитель,наверное, 6% . чтобы сделать ровный цвет волос нужно правильно краситься- сначала смыть старую краску с помощью 1.5% оксида и порошка, подержать 10 мин, потом можно начинать красить. начинать покраску с затылочной части, потом виски и только в конце лобную. хотя можете не смывать краску, потому что матрикс хорошо закрашивает, а вот эстель плохо берет.

Катя
#5

Краской профессиональной покрасьте. Мне нравятся щадящие краски, например, Тахе Люмьер. Заказываю ее вtahe-cosmetics она с минимальным составом аммиака, Плюс с кератином. Волосы после окрашивания естественные очень.

Катя
#6

Плюс можно окрашивающую маску использовать, она цвет освежает и делает его более блестящим и насыщенным.

Катя
#7

Безамиачная возможно тоже вам подойдет если не очень много седых, но точно не скажу.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема