Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Какая краска может закрасить седину на черных волосах в домашних условиях?

Добрый день. Кризис, хочу пореже ходить в парикмахеру. Посоветуйте, чем закрашиваете черные волосы. Какая краска хорошо прокрашивает и сколько держите. Седина сильная- генетика, не закрашивать не могу. Спасибо.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (23) Ответить
  • Автор

Добрый день. Кризис, хочу пореже ходить в парикмахеру. Посоветуйте, чем закрашиваете черные волосы. Какая краска хорошо прокрашивает и сколько держите. Седина сильная- генетика, не закрашивать не могу. Спасибо.

Колестон не в коробке а в тюбике он сильнее

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Похожая проблема, с 20 лет. Л'Ореал Цастинг Цреме Глосс. Много лет пользовалась, оттенок чёрное дерево, не даёт синевы, волосы не сушит, держать нужно 20 минут по инструкции, но я держала до 30. Отлично закрашивает, не жжет, идеально, на мой взгляд, подходит для частого применения. Но!!! Я уже почти год обладательница русых волос ☺

Нравится0
    Не нравится0

• Похожая проблема, с 20 лет. Л'Ореал Цастинг Цреме Глосс. Много лет пользовалась, оттенок чёрное дерево, не даёт синевы, волосы не сушит, держать нужно 20 минут по инструкции, но я держала до 30. Отлично закрашивает, не жжет, идеально, на мой взгляд, подходит для частого применения. Но!!! Я уже почти год обладательница русых волос ☺
    Кастинг Крем Глосс

Нравится0
    Не нравится0
  • Попробуйте хну ааша чёрную. Получите мега-чёрный цвет, не смываемый с седины вообще! Только ей спасаюсь, у самой седина. А тут и волосы получаются красивого цвета вороньего крыла, и живые, блестящие, как зеркало. Уже лет 7 только ей пользуюсь, волосы у меня до середины спины.
    Только берите Аашу именно с колорантом (на упаковке в составе указан), именно благодаря ему такой эффект, он усиливает действие трав в разы. Там есть просто хна травяная, она не очень закрашивает.

Нравится0
    Не нравится0
  • Попробуйте хну ааша чёрную. Получите мега-чёрный цвет, не смываемый с седины вообще! Только ей спасаюсь, у самой седина. А тут и волосы получаются красивого цвета вороньего крыла, и живые, блестящие, как зеркало. Уже лет 7 только ей пользуюсь, волосы у меня до середины спины.
    Спасибо). Где вы покупаете хну аашу - если речь идет о какой-то известной федеральной сети? Я живу в провинции, не все крпные магазины представлены у нас. Ашан, Метро - есть). И в составе что должно быть написано именно - слово "колорант" ?

Нравится0
    Не нравится0
  • Любая профессиональные и окислитель 6. Зайдите в магазин проф.косметики. Общая сумма будет не более 200 рублей.

Нравится0
    Не нравится0
  • Уже нашла краску ааша в любимом интернет-магазине. Буду заказывать ).

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Любая профессиональные и окислитель 6. Зайдите в магазин проф.косметики. Общая сумма будет не более 200 рублей.

Спасибо, окислитель можно добавлять в хну ?

Нравится0
    Не нравится0
  • Лонду профессиональную купите, шикарно закрашивает!

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Спасибо, окислитель можно добавлять в хну ?

Девушка, ни в коем случае!!! Хну нужно разводить только водой, окислитель это для красок.

Нравится0
    Не нравится0
  • yanusch.svetlana

Лонду профессиональную купите, шикарно закрашивает!

Спасибо, но я боюсь, что профессиональные нельзя использовать дома. У нас был скандал в городе на эту тему, там у женщины волосы выпали после применения в дом условиях професс краски. Тогда в интервью об этом парикмахеры предупреждали, может просто пугали, чтобы к ним ходили. Но я боюсь с тех пор )

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Девушка, ни в коем случае!!! Хну нужно разводить только водой, окислитель это для красок.

Поняла Вас)

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, эта ааша продаётся двух видов- травяная в большом пакетике и коробке, и по 6 маленьких пакетиков в коробке. Вам нужна именно по 6 пакетиков которая, она с колорантом!

Нравится0
    Не нравится0
  • Я покупаю в интернет-магазинах: на озоне ру, в деошопе, в различных аюрведических. Кроме хны Ааша, есть Леди Хенна чёрная, тоже похожая, тоже по 6 пакетиков. На упаковке так и написано - "колорант" мелким шрифтом в составе. Многие поклонники натурального очень боятся этого колоранта. Но я уже лет семь крашусь, а я жуткий аллергик, только эту краску и переношу. Если вы склонны к аллергии, попробуйте на сгибе локтя или за ухом: нанесите немного разведённой краски минут на 30, затем смойте. Если за сутки-двое ничего не опухнет на коже, пользуйтесь смело.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Автор, эта ааша продаётся двух видов- травяная в большом пакетике и коробке, и по 6 маленьких пакетиков в коробке. Вам нужна именно по 6 пакетиков которая, она с колорантом!

Спасибо, обязательно запомню.

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня такая же история.Покупаю профессиональную краску Колестон,натур черный 2.0 стоит порядка 400-500руб ,литровую бутылку окислителя за 1000руб(его хватает на года)Развожу 15 мл краски-как раз хватает на хорошу прокраску корней,всего тюбика хватает раз на 6 вроде(не помню скольто в нем,вроде 90мл).Держится долго,но крашу 1раз в месяц,т.к.уже за 3 нед 1см седины на черных волосах очень виден.Длину практически не крашу,свой цвет один в один черный,седые по длине не бледнеют.Так могу раз в 1,5 года на всю длину нанести краску

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Попробуйте хну ааша чёрную. Получите мега-чёрный цвет, не смываемый с седины вообще! Только ей спасаюсь, у самой седина. А тут и волосы получаются красивого цвета вороньего крыла, и живые, блестящие, как зеркало. Уже лет 7 только ей пользуюсь, волосы у меня до середины спины.
    Только берите Аашу именно с колорантом (на упаковке в составе указан), именно благодаря ему такой эффект, он усиливает действие трав в разы. Там есть просто хна травяная, она не очень закрашивает.

волосы не лезут у вас от ааши за 7 лет?этот колорант очень сильный,еще сильнее чем хим краски,трава сама не красит

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Спасибо, но я боюсь, что профессиональные нельзя использовать дома. У нас был скандал в городе на эту тему, там у женщины волосы выпали после применения в дом условиях професс краски. Тогда в интервью об этом парикмахеры предупреждали, может просто пугали, чтобы к ним ходили. Но я боюсь с тех пор )

что за глупости, профессиональный тюбик разводится 1:1 или 1:2 в зависимости от % окислителя,в инструкции сказано какой окислитель должен быть и все-15 мл краски и 15 мл 6% окислителя для той же Колестон.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Гость
    Попробуйте хну ааша чёрную. Получите мега-чёрный цвет, не смываемый с седины вообще! Только ей спасаюсь, у самой седина. А тут и волосы получаются красивого цвета вороньего крыла, и живые, блестящие, как зеркало. Уже лет 7 только ей пользуюсь, волосы у меня до середины спины.
    Только берите Аашу именно с колорантом (на упаковке в составе указан), именно благодаря ему такой эффект, он усиливает действие трав в разы. Там есть просто хна травяная, она не очень закрашивает. волосы не лезут у вас от ааши за 7 лет?этот колорант очень сильный,еще сильнее чем хим краски,трава сама не красит

Да вроде не лезут... Разве что по весне-осени бывает их больше на расчёске. Да, колорант сильный, но он единственный не вызывает у меня аллергии и закрашивает седину намертво. Я бы и рада была поэкспериментировать как с профкрасками, так и со всякими лореалями из магазина. Да было несколько отёков квинке, один даже в парикмахерской((((( А этот колорант (вроде урзол) даже в дорогущих типа натуральных красках содержится. Думаю, что если б так совсем плохо с ним было, запретили бы его...

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Автор
    Спасибо, но я боюсь, что профессиональные нельзя использовать дома. У нас был скандал в городе на эту тему, там у женщины волосы выпали после применения в дом условиях професс краски. Тогда в интервью об этом парикмахеры предупреждали, может просто пугали, чтобы к ним ходили. Но я боюсь с тех пор ) что за глупости, профессиональный тюбик разводится 1:1 или 1:2 в зависимости от % окислителя,в инструкции сказано какой окислитель должен быть и все-15 мл краски и 15 мл 6% окислителя для той же Колестон.

Cпасибо за подробную информацию. Сколько вы держите на волос примерно ?

Нравится0
    Не нравится0
  • Excellence четверка прекрасно закрашивает средину.

Нравится0
    Не нравится0
  • У краски эстель есть серия силвер, это краска для тех у кого очень много седых . К этой краске нужен 9 проц окислитель серии эстель де люкс. Все смешиваете в пропорции 1:1 ( на тюбик крачки один окислитель) и вперёд! Эта краска по технологии лучше работает именно на 9 проц окислителе. Я работаю в магазине профессиональной косметики и красок для волос, поэтому это знаю . А кастинг от лореаль - это безаммиачная краска, она если и прокрасит седые, то быстро смоется.

Нравится0
    Не нравится0
  • Экселланс от лореаль сама крашусь и именно четверкой , седые быстро вымываются

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота