Гость
Статьи
Хочу вернуть свои …

Хочу вернуть свои русые волосы из чёрного.

Привет всем
Как вы, скорее всего, поняли о моей проблеме по заголовке. Я перекрасилась в чёрный в августе и красила каждые 1,5 месяца. А сейчас я хочу вернуть свой русый.
А можно ли сделать так, вначале обесцветить, а потом покрасить в русый?

Himera
18 ответов
Последний — Перейти
Эльза
#1

Да. Ищите хорошего мастера и все выйдет.

#2

Я в черный красилась 4 года. Смывку сделала и в русый покрасилась

Гость
#4

Не обесцветить а смывку, у хорошего мастера, не жалейте денег! После смывки грамотный мастер колорист правильно подберёт тон крачки чтоб получить нужный вам оттенок! Не экспериментируйте сами, миллион тем на форуме как девушки сами химичат и потом караул кричат, спасите волосы!

гость
#5

Года два уходила от черного цвета,некрасилась вообще,отращивала свои,года четыре не крашу волосы вообще,свои тоже русые

😌
#6

Свят свят в чёрный краситься!

Гость
#7
😌

Свят свят в чёрный краситься!

Это написала моль белая? Вали, ковёр укуси.

Гость
#8
Гость

Свят свят в чёрный краситься!

Это написала моль белая? Вали, ковёр укуси.

)))

Гость
#9

наголо побрейся, до свадьбы отрастет

Гость
#10

Смывка и только потом если понадобится обесцвечивание и тонировка .
Только на дому не делайте, процедура не из лёгких и чтобы не сгубить волосы лучше к мастеру

Гость
#11

Не делайте смывку.Волосы убивает не хуже обесцвечивания.А проделать в домашних условиях труднее.Вобщем,волосы все равно убиты у вас будут,что тем что другим.Самый сильный осветлит ль,и цыплячий цвет русым закрасить.Не так уж и сложно.

Гость
#12

Если волосы тонкие и слабые,то могут не выдержать смывки окраски.Испортите сильно их.Если хороший волос,то все реально

Гость
#13

не делайте смывку. Сам волос она не портит. И кажется, что она безвредная, наносишь ее несколько раз и радуешься результату. Но она убивает луковицы волос, поэтому если и решились на смывку, следите, чтобы не в коем случае не попала на кожу головы!!! Я так сделала тр года назад, потом за год постепенно половина волос вылезло. И больше не растет. Даже мезотерапия не помогла.

Гость
#14

Да черный смоется сам частично. Мажьте волосы жиром (маслом), ходите часа полтора в пакете с полотенцем на голове, потом мойте. Так быстрее будет смываться. Останется основа, конечно, не ваша русая, но посветлеет намного.

#15

Свои можно только отрастить,а окрашенные в чёрный смыть и покрасить в цвет,близкий к своему.

#16

У меня раньше был русый волос, но как уже пять лет крашусь в черный. Вот решила сделать смывку и перекраситься. После купила краску для волос Игора Роял от Счwарзкопф Профессионал. Результатом довольна! Отличная краска, волос блестит и легко расчесывается!

Ксюша Мурашкина
#17

У меня раньше был русый волос, но как уже пять лет крашусь в черный. Вот решила сделать смывку и перекраситься. После купила краску для волос Igora Royal от Шварцкопф Professional. Результатом довольна! Отличная краска, волос блестит и легко расчесывается!

#18

Конечно вернуть свой цвет можно, только нужно быть очень осторожной при выборе краски, а то волосы в солому могут превратится. Я использовала краску от Шварцкоп Igora Royal, цвет подобрали максимально приближенный к моему, поэтому вообще незаметно было, что я красилась.

Анастасия
#19

Тоже решила недавно поэкспериментировать с цветом волос. Подруга посоветовала краску Игора фирмы Schwarzkopf Professional. Я конечно красилась еще только первый раз, но результатом осталась довольна! Волосы стали гладкие и послушные! Советую попробовать!