Гость
Статьи
Блонд мойка или какими …

Блонд мойка или какими способами смыть черную краску дома?

Подскажите,чем можно смыть черный пигмент с волос до коричневого?блонд мойка или народными способами?покрасилась в Лореаль Преферанс Париж,а он вместо каштанового получился черным (до этого красилась в каштан или мокко Эстель

11 ответов
Последний — Перейти
#1

я бы дома этого не делала, испортите волосы, лучше в салоне

яяя
#2

может сам смоется всякими кефира ми и маслами с лимоном.

#3
nata.st.1984

я бы дома этого не делала, испортите волосы, лучше в салоне

Я до сих пор не нашла своего мастера.боюсь в салон идти.мне в сентябре так обкорнали челку,что 3 месяца ходила с заколотой

гость
#4

Есть смывка от Эстель. Не раз смывала ей очень темные тона.

Гость
#5

4, да смывка эстель не плохая, но вот только результат какой получится никто не знает, я бы все таки в салон пошла и чтоб мастер пусть даже этой смывкой сделала, главное же ещё потом правильным тоном покрасить волосы, чтоб опять чёрный не получился

Гость
#6

Пока мойте голову хэдэндшолдерсом-он вымоет сильный оттенок. Если после 2 недель то, что останется вам не понравится-есть несколько вариантов. Я бы сделала тонкое мелирование и сверху тонирование. Смывка неизвестно что даст в итоге....
я думаю после шампуня должно стать получше.

#7

Эстелевской смывала, но максимум на 1-2 тона посветлели

Гость
#8

Купите краску блонд и недолго подержите на волосах, пока волосы не станут такими коричневыми, как вам надо, потом быстро смойте. Это можно сделать дома, ничего сложного.

Гость
#9

Ржу с советов ) про кефир и шампунь огонь !
У неё чёрный пигмент вбит в волос, какой кефир блин!!! Поди ещё и масс маркетом красила,там вообще нужно чтоб кутикула открылась и эстель "захватила" чёрный и смыла.
Убирайте все эстелем три раза ) проверяйте одну прядь нейтрализатором. Нет тёмного-смываем дальше , до нужного вам цвета.
Я смыла с чёрного до светло рыжего и дальше тонировала в молочный шоколад с добавлением микс тонов.
Волосы на месте )
Вода бежала чёрная )))

Гость
#10
Гость

Купите краску блонд и недолго подержите на волосах, пока волосы не станут такими коричневыми, как вам надо, потом быстро смойте. Это можно сделать дома, ничего сложного.

Дурнее совтов не быват

#11

Я решила перейти с помощью покраски балаяж.смывку делать боюсь,но и балаяж тоже.уже отменила запись пару дней назад, а сегодня записалась опять😆

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: