Гость
Статьи
Растут ли волосы после …

Растут ли волосы после горчичной маски

Девочки обстригла волосы теперь сижу и плачу, что делать не знаю , хочу поинтересоваться растут ли волосы после горчичной маски ? уж очень хочется длинные и здоровые волосы

Катрин
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да завтра проснёшься и вырастут

не стриптизерша
#2

Если свои от природы три пера,то ничего нового там не вырастет. Хоть навоз конский втирай. Генетику не нае...

Вика
#3

говорят кожу головы жгут

Гость
#4

Я делаю домашнюю. Новый пушок появляется, длина быстрее вырастает. Но густоту мне не прибавило( но я делаю ядреную, чтоб жгло прилично, но терпимо, час держу потом смываются несколько раз с шампунем. Единственный минус: сушит кожу и отправлено этого перхоть. А если будете злоупотреблять, то даст обратный эффект и волосы начнут сыпаться. Я делаю раз-два максимум в неделю 1 месяц. Потом перерыв в месяц и снова можно делать.

Гость
#5

Сори за ошибки.

Гость
#6

тупизм растет только в твоей башке

яяя
#7

нарасти. Зачем вообще обрезала.

Гость
#8

Где тут тема где одна ту.пи.ца себе кожу на голове сожгла этой маской и волосы иссушила ?
Уже столько процедур и люксовой косметики !
Че ж тогда зубы золой не чистите,белые же будут,а то что эмаль убьете-ниче такого.
Так и горчичная маска-главное чтоб пушок новый рос, а на остальное пофиг.
Я трихолог если че.
Сколько таких ко мне приходит , с возгласами -они ж растут .. а потом я им снимочек их кожи головы. Одна блевала...

Гость
#9

Нашла о чем плакать, глупая. Отрастут. С горчицей осторожно. Кому-то помогает, если не переборщить, кому-то наоборот плохо. У меня, например, второй вариант.

Гость
#10
Гость

Где тут тема где одна ту.пи.ца себе кожу на голове сожгла этой маской и волосы иссушила ?
Уже столько процедур и люксовой косметики !
Че ж тогда зубы золой не чистите,белые же будут,а то что эмаль убьете-ниче такого.
Так и горчичная маска-главное чтоб пушок новый рос, а на остальное пофиг.
Я трихолог если че.
Сколько таких ко мне приходит , с возгласами -они ж растут .. а потом я им снимочек их кожи головы. Одна блевала...

Ну если вы трихолог, то почему в нормальной доброжелательной форме не посоветовать, как ускорить рост волос (если это вообще реально)?

Гость
#11

Аа трихологи смми такую утку пустили с перцовкой горчицей, до этих масочек никто и незнал таких специалистов😂

Гость
#12

От любой растут, которая вызывает прилив крови. Только не переборщите, а то можно вообще без волос остаться, так как появится перхоть от сухости кожи и последние выпадут. Кстати количество волос заложено генетически, можно разбудить спящие луковицы, а новые никак не заведёте. Так что упирайте на качество.

Другая
#13

А мне лук очень помог, правда воняла ещё месяца два. За 5 лет после того как испортила максимальная длина была до груди. С луком за 2 года отрастила до талии. А так категорично про генетику не согласна. Конечно львиная копна и мышиного хвоста не вырастет. Но я утолщила в два раза свой тонкий волос с помощью касторового масла.

Гость
#14
Гость

Я делаю домашнюю. Новый пушок появляется, длина быстрее вырастает. Но густоту мне не прибавило( но я делаю ядреную, чтоб жгло прилично, но терпимо, час держу потом смываются несколько раз с шампунем. Единственный минус: сушит кожу и отправлено этого перхоть. А если будете злоупотреблять, то даст обратный эффект и волосы начнут сыпаться. Я делаю раз-два максимум в неделю 1 месяц. Потом перерыв в месяц и снова можно делать.

Жесть. Как вы ещё с волосами не попрощались. Час жечь кожу два раза в неделю! КРАЙ 20 МИНУТ. Норма 10-15.

Гость
#15
Гость

От любой растут, которая вызывает прилив крови. Только не переборщите, а то можно вообще без волос остаться, так как появится перхоть от сухости кожи и последние выпадут. Кстати количество волос заложено генетически, можно разбудить спящие луковицы, а новые никак не заведёте. Так что упирайте на качество.

Почему бы не вызвать прилив крови с помощью массажа кожи головы? Неужели так необходимо жгучую ***** мазать?

Гость
#16
Гость

Гость
Я делаю домашнюю. Новый пушок появляется, длина быстрее вырастает. Но густоту мне не прибавило( но я делаю ядреную, чтоб жгло прилично, но терпимо, час держу потом смываются несколько раз с шампунем. Единственный минус: сушит кожу и отправлено этого перхоть. А если будете злоупотреблять, то даст обратный эффект и волосы начнут сыпаться. Я делаю раз-два максимум в неделю 1 месяц. Потом перерыв в месяц и снова можно делать. Жесть. Как вы ещё с волосами не попрощались. Час жечь кожу два раза в неделю! КРАЙ 20 МИНУТ. Норма 10-15.

Жечь себе кожу вообще не норма, больше на мазохизм похоже.

Гость
#17

Мне помогло! Реально! Вообще обожаю эту маску, после нее не только волосы растут быстро, но и в принципе их состояние улучшается, типа кровообращение у корней лучше. Написано, что ее надо делать курсами не чаще раза в полгода. Горчицу только хорошую надо брать, развесную. Я как-то делала с магазинной из коробочки, она видимо вся выдохлась, жжения вообще никакого не чувствовала, и толку тоже ноль.

#18

Делала себе полгода горчичную маску, как были волосы короткие, так и остались такие. А у моей подруги действительно отрасли. Видимо все индивидуально.

Гость
#19

Мне нравится Lifting Capilar восстанавливает волосы по длине и стимулирует рост волос. Если регулярно делать, то волосы значительно здоровее и рост заметен.

Гость
#20

Есть хороший шампунь Flowers Inoar, стимулирует рост и укрепляет корни волос в сочетании с кондиционером волосы струящиеся, послушные и очень красивые.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: