Гость
Статьи
Ботокс для волос! Кто …

Ботокс для волос! Кто делал? Понравилось?

Поделитесь отзывами пожалуйста. Сделала процедуру, на следующий день помыла волосы, и никакого результата.

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отвар из корня лопуха вам в помощь. А так-без лоха и жизнь плоха.

гость
#2

так нельзя мыть голову несколько дней, он просто смылся в канализацию ваш ботокс.

Гость
#3

2, как это нельзя мыть голову??? Хоть в тот же день... не знаю автор почему у вас все смылось, у меня вот только-только ботокс смылся, делала в конце октября, первое время мыла как положено бессульфатными шампунями, потом надоело (эти шампуни плохо мои волосы промывают) и стала мыть своими обычными шампунями, и как итог все равно получается 3 месяца эффект был, попозже ещё сделаю. Мне понравилось. Может ваша мастер как то не правильно сделала, или материалы с алиэкспресса)))

Гость
#4

в конце октября делала. голову вымыла на следующий день бессульфатным шампунем.и далее мыла каждый день. Эффект и сейчас есть, волосы живые и блестят. какой именно состав был и производителя не помню.в целом очень даже довольна

Гость
#5
Гость

2, как это нельзя мыть голову??? Хоть в тот же день... не знаю автор почему у вас все смылось, у меня вот только-только ботокс смылся, делала в конце октября, первое время мыла как положено бессульфатными шампунями, потом надоело (эти шампуни плохо мои волосы промывают) и стала мыть своими обычными шампунями, и как итог все равно получается 3 месяца эффект был, попозже ещё сделаю. Мне понравилось. Может ваша мастер как то не правильно сделала, или материалы с алиэкспресса)))

Гость

в конце октября делала. голову вымыла на следующий день бессульфатным шампунем.и далее мыла каждый день. Эффект и сейчас есть, волосы живые и блестят. какой именно состав был и производителя не помню.в целом очень даже довольна

Спасибо за отзывы, еще такой вопрос, а волосы не казались прилизанные? Объем сохранился?

Гость
#6

их же вытягивают утюжком, поэтому конечно объем теряется
у меня волос не так много, как хотелось бы, поэтому это заметно
зато здоровые

Гость
#7

5, конечно объём чуть уходит, зато длина прибавляется))) вообще про эта вам любой нормальный мастер скажет. Вы же когда утюгом вытягиваете - объём меньше становится. Я выбирала между ботоксом и кератином, мне выпрямление не так важно было, выбрала ботокс, не пожалела, объема у меня более чем достаточно, волосы очень густые, поэтому то что он стал меньше меня даже обрадовало)))

Гость
#8

ботокс - это мое спасение, волосы живые, эластичные. и хоть он не заявлен как выпрямляющий, но с ним у меня прямые волосы, и на укладку больше не нужно тратить время, просто сушу феном и волосы идеальные

Зарина
#9

Делала ботокс для волос Эрейба, можете сделать самостоятельно,целая серия шампунь ,ботокс и маска с маслом арганы.Накопительный эффект ,если убитые волосы ам2 процедуры есть результат.

Гость
#10

Немного странно, возможно мастер нарушила технологию. Делаю ботокс Иноар регулярно, спокойно хожу с разглаженными волосами 1,5-2 месяца точно, потом начинает смываться по чуть-чуть.

Мария
#11
Гость

в конце октября делала. голову вымыла на следующий день бессульфатным шампунем.и далее мыла каждый день. Эффект и сейчас есть, волосы живые и блестят. какой именно состав был и производителя не помню.в целом очень даже довольна

И у меня аналогично! Мне делали средством Tahe Magic в салоне. Можно на сайте продавца tahe-cosmetics посмотреть обзор про него. Единственное, многие пишут про прямые волосы. Ботокс он делает их глаже, они более послушные, без пушка, но не прямые. Это не выпрямление!

Алла
#12

Привет! Очень интересно. Когда нас обучали ботокс для волос, то одним из факторов, что может повлиять на качество конечно называли - криворукий мастер! Так вот, очень важно соблюдать технологию, и особенно не втирать состав в кожу головы. Эффект продержится 3 месяца.

Девушки, с радостью сделаю Вам ботокс для волос или биотита-протеиновое выпрямление. Я - сертифицированный мастер. После 25.03.2017 открыта запись на полировку волос с запаиванием кончиков. Сможете отрастить волосы нужной длины! Принимаю на дому м. Орехово. Возможен выезд. Пишите в WhatsApp +7 977 809-87-37. Заботьтесь о себе и своих волосах. 😘

Гость
#13

Приглашаем Вас 22 мая на День Красоты.
В салон красоты Виртуаль, ул. Покровка, 27

Программа

Косметология - 20%

Стрижка + восстанавливающий уход(маска) в подарок
Окрашивание + восстанавливающий ритуал в подарок
Лечение волос(Уходы (ламинирование, ботокс)) -30%

Маникюр + IBX + shellac 1400
При любой услуге в ногтевом сервисе парафинотерапия рук или дизайн ногтей в подарок

Лотерея скидок на услуги (для каждого клиента,действует в течении 15 дней со дня красоты)
Фотосессия в лофт студии (в ArtPlay) в подарок каждому клиенту
Фуршет

Василиса
#14

Я делала, это мега крутая процедура для волос. На самом деле в ботоксе для волос нет того самом ботокса, но есть другое не менее вещество — органическо-минеральная молекула интра-силан. Попадая на волосы, она максимально усиливает проникновение в него активнодействующих компонентов. Ну это я вам написала, как мой мастер Андрей из салона красоты и колористики Оттенки говорил. Он мне и делает окрашивание, стрижет и все эти классные штучки для волос.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: