Гость
Статьи
Выбросила деньги ни за …

Выбросила деньги ни за что!

Девушки! Помогите решить проблему пожалуйста. Записалась в дорогой салон на прикорневой окрашивание. После мытья оказалось, что корни какими были, такими и остались. Я человек нескандальный и подумала, может это свет не так падает. Отвалила 9 штук. Прихожу к зеркалу и вижу то же самое. Сфоткала, отправила знакомым - все говорят, что ничего не видно! Как поступить, с чего начать? Как и кому жаловаться? Денег жалко...

Гость
46 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

В салон сначала обратиться.

барабум
#2

где раньше красили волосы? у каждой женщины должен быть свой выстраданный мастер

Гость
#3

Блин, может мне прикорневым окрашиванием заняться?))) Девять штук отвалила ни за что, я на эти деньги месяц живу!

я
#4

Придти в салон, сказать мастеру и позвать главного. Пусть или исправляют или деньги вернут. Я тоже не скандальная,но я б бошку им там отвернула,9 штук эт не 100 рублей

Гость
#5

Перекрасят,да и всё,подойти к мастеру.а на будущее,чего вы сами не краситесь?

Гость
#6

Да, неприятная история..и убыточная. Одной даме пережгли в салоне волосы, они отвалились, она написала на сайт
фирмы, чьими средствами всё это безобразие учинили, тк салон ни в какую не хотел признавать свою вину. Фирма восстановила справедливось, выплатили деньги назад и что-то там ещё, как-то загладили вину. Девушка всё сфоткала и выложила вконтакте.

гость
#7
Гость

Перекрасят,да и всё,подойти к мастеру.а на будущее,чего вы сами не краситесь?

Сами красятся либо уверенные в себе, либо экономные, либо колхоз. А если человек вообще не понимает в краске и способе ее применения, то лучше и не пробовать, к тому массмаркет качеством особо не балует и цвет далек от картинки на упаковке.

Гость
#8
Гость

Блин, может мне прикорневым окрашиванием заняться?))) Девять штук отвалила ни за что, я на эти деньги месяц живу!

Я тоже. Могу и 2 месяца прожить. Благо волосы красивого цвета и стригусь сама. Хряпну для смелости и вперед. Трезвой не хватает храбрости ножнями размахивать.

Гость
#9
барабум

где раньше красили волосы? у каждой женщины должен быть свой выстраданный мастер

"выстраданный мастер" вот это точно!)))

Гость
#10
гость

Сами красятся либо уверенные в себе, либо экономные, либо колхоз. А если человек вообще не понимает в краске и способе ее применения, то лучше и не пробовать, к тому массмаркет качеством особо не балует и цвет далек от картинки на упаковке.

Ага тоже удивляюсь все так пишут,что сама красься, а в жизни даже самые бедные знакомые ходят к мастерам, накрайняк на авито много предложений, ходят по квартирам мастера, берут копейки.Понятно,что это как-то стрёмно, но телефоны проверенных друг другу даём.Например одна берёт 200 р , в салоне тоже 1000.

Гость
#11

туппааая *****

Гость
#12

писсссда

Гость
#13

За 9 штук корни покрасила?😂 вот же писссссдаболка

Гость
#14

В каштан можно дома краситься а блонд не получится.

Гость
#15

Да придти под утро, часа в четыре, и поджечь им там всё на xep !!! Cцуко, двери, окна, всё !!!!!

Гость
#16

меня тоже покрасили на 1тр .цвет только чуть светлее стал.выбросила деньги зря.больше не в жизнь в салон краситься не пойду

Гость
#17
Гость

За 9 штук корни покрасила?😂 вот же писссссдаболка

Я так смотрю, вы в Москве не бывали ни разу)

Гость
#18
барабум

где раньше красили волосы? у каждой женщины должен быть свой выстраданный мастер

Решила сменить мастера и салон из-за близости к работе. Не знаю, можно ли называть здесь имя салон? Скажем так, это самая известная сеть (Франц)

Гость
#19
я

Придти в салон, сказать мастеру и позвать главного. Пусть или исправляют или деньги вернут. Я тоже не скандальная,но я б бошку им там отвернула,9 штук эт не 100 рублей

Исправлять не хочется - зачем травмироваться волосы ещё? Вернуть бы деньги. Пусть за мытьё и сушку оставят себе, но краску...

Гость
#20
Гость

Блин, может мне прикорневым окрашиванием заняться?))) Девять штук отвалила ни за что, я на эти деньги месяц живу!

Девушка, ну вы не в Москве явно живёте. Есть и стрижки по 13 штук. 9 штук за краску мне не жалко, если это сделано качественно, но здесь...

Гость
#21
Гость

Исправлять не хочется - зачем травмироваться волосы ещё? Вернуть бы деньги. Пусть за мытьё и сушку оставят себе, но краску...

Так не тяните идите туда. Лучше возьмите с собой подружку посмелее. Единственное,что они могут быть очень наглые. Я как-то требовала ещё раз сделать бесплатно от косметолога Института красоты, так они вдвоём с медсестрой( не поняла даже кто это была) орали ,как хабалки с рынка.

Гость
#22
Гость

Исправлять не хочется - зачем травмироваться волосы ещё? Вернуть бы деньги. Пусть за мытьё и сушку оставят себе, но краску...

Не отдадут они вам деньги, для этого на них надо сверху надавить. А неудачной покраске они найдут тысячу оправданий.

Гость
#23
Гость

Девушка, ну вы не в Москве явно живёте. Есть и стрижки по 13 штук. 9 штук за краску мне не жалко, если это сделано качественно, но здесь...

В Москве разные цены ,вы думаете,что цена обеспечит вам качество? Моего так постригли в Персоне,что прямо можно было в Тупой и ещё тупее сниматься, теперь ходит в какую-то деревенскую забегаловку( это он так эту парикмахерскую обозвал вначале)),и вроде доволен. Цены несоразмеримы

Гость
#24

Автор, что значит прикорневое окрашивание? Седину закрашивали или просто отросшие корни? Фото ДО окраски у вас есть, чтобы в салоне доказать, что цвет не изменился? Я всегда прямо в салоне делаю фото, чтобы потом не было вопросов с чем я пришла и что получилось после окрашивания.

Гость провинциальный
#25

Цены, цены... Мне на выходных в салоне за 900 руб. Челку постригли и волосы подравняли по прямой. У меня чуть глаза на лоб от ценника не полезли на лоб... К слову, живу в маленьком провинциальном городке, где зарплата 15000 уже счастье.

#26
Гость провинциальный

Цены, цены... Мне на выходных в салоне за 900 руб. Челку постригли и волосы подравняли по прямой. У меня чуть глаза на лоб от ценника не полезли на лоб... К слову, живу в маленьком провинциальном городке, где зарплата 15000 уже счастье.

это для Вас такой уровень зп счастье. и с такими доходами нужно ходить в соответствующие заведения экономкласса. Причем нормальные люди интересуются ценами ДО оказанной услуги. Не нравится - не ходите в салоны, стригитесь на кухне у соседки за 15 минут при тусклом свете. Наверняка, в каждом дворе есть мастер, подрабатывающий на дому.
я в свое время тоже не могла позволить стрижки и уход в салонах. Стала отращивать волосы, перестала красить, у меня один мастер в течение более 10 лет. с ним отрастила длинные волосы, с ним не стесняюсь говорить об экономии и денег и времени на волосы. Сейчас с ним договариваюсь о процедуре для утолщения волос, то ли кератин, ламинирование. Назвал цену 2500 материалы + столько же работа.

Зануда
#27

Конечно, надо пойти в салон и отстоять свои права. Тоже так попадала:( Но это мелочи жизни. Вот стоматолога своего найти - это посложнее. И ошибки дороже выходят.

Гость
#28

Поназовут себя громко салонами)) а в народе - это обычные парикмахерские с тупыми, безвкусными, криворукими и , главное, алчными работницами-птушницами. Ещё обижаются, что люди стараются их избегать.

Гость
#29
Гость

Решила сменить мастера и салон из-за близости к работе. Не знаю, можно ли называть здесь имя салон? Скажем так, это самая известная сеть (Франц)

Салоны и правда с хорошей репутацией. Поэтому ваш мастер просто схалтурил или сделала что-то не так как надо. Советую идти туда, пока память о вас "свежа". Протянете неделю и они скажут, что знать вас не знают. Им неинтересно себе репутацию портить, поэтому стойте до конца - пусть оценивают свою работу и переделывают так как надо. В крайнем случае просите возвратить деньги, пишите в книгу отзывов, зовите руководителя. 9 тыс. прощать нельзя!

Гость
#30

Короче, девочки, пошли мы туда с МЧ. Нас охрана скрутила, ему парикмахерша обрезание сделала ножницами, мне клиттер лесенкой подстригли. Фото выложу везде где можно. За беспредел ответют

Гость
#31

Идите и просите перекрасить.я так на след день пришла.с недовольством,но исправили.я тогда в блонд красилась,пошла корни подкрасить,и получила огненно желтый цвет на корнях,так стремно вообще,тоже думала мож свет не так падает)они переделают,сейчас все гонят за репутацию,и что отзывы накатают плохие о них.

автор
#32
Гость

Решила сменить мастера и салон из-за близости к работе. Не знаю, можно ли называть здесь имя салон? Скажем так, это самая известная сеть (Франц)

Салоны и правда с хорошей репутацией. Поэтому ваш мастер просто схалтурил или сделала что-то не так как надо. Советую идти туда, пока память о вас "свежа". Протянете неделю и они скажут, что знать вас не знают. Им неинтересно себе репутацию портить, поэтому стойте до конца - пусть оценивают свою работу и переделывают так как надо. В крайнем случае просите возвратить деньги, пишите в книгу отзывов, зовите руководителя. 9 тыс. прощать нельзя!

Сходила сейчас! В общем другой мастер (вроде топ она у них) обещала переделать. Краска безаммиачная, вроде должно быть норм. Я так и думала, что деньги любыми путями не вернут... посмотрим

Гость
#33

Короче, девочки, пошла я туда с МЧ для храбрости. Нас охрана скрутила(. Ему обрезание парикмахерша сделала ножницами, а мне клиттер лесенкой выстригли. Фото выложу везде, за беспредел ответют!

Гость
#34

Не совсем понятно, что вы хотели. У вас блонд и чёрные корни вылезли? Тогда странно, что вы в салоне не заметили. Или седину закрашивали?

Гость
#35
барабум

где раньше красили волосы? у каждой женщины должен быть свой выстраданный мастер

++++++++++++++++

опытная
#36

Автор, я вот честно не понимаю зачем в салоне краситься. Подстричься -да, ну или разными цветами. Но в один ровный цвет...Сейчас краски очень хорошие. Мне уже много лет и я уж точно больше 10 лет крашусь сама в блонд. Краска Лореаль. Волосы шелковые и выглядят натурально. На последней работе народ даже поедставить не мог что я не блонди сама по себе. Мой цвет очень темный это чтоб не подумали что я блонди изначально. Глупости это все - салоны, столько плохих голов вижу после салонов, там Вам еще наоборот их сожгут.

Гость
#37

Мем про Москву знаете? Когда овца приехала в Москву а там вместо Москвы-пуй. Волосатый здоровый. Это тем овцам которые кричат про то что в Москвабаде окрашивание корней 9 кусков.)) если мозга нет то ничем не поможешь.

Гость
#38

Свой лореаль и прочий массмаркет красок для волос тоже можете себе на пуй повесить.

Гость
#39
опытная

Автор, я вот честно не понимаю зачем в салоне краситься. Подстричься -да, ну или разными цветами. Но в один ровный цвет...Сейчас краски очень хорошие. Мне уже много лет и я уж точно больше 10 лет крашусь сама в блонд. Краска Лореаль. Волосы шелковые и выглядят натурально. На последней работе народ даже поедставить не мог что я не блонди сама по себе. Мой цвет очень темный это чтоб не подумали что я блонди изначально. Глупости это все - салоны, столько плохих голов вижу после салонов, там Вам еще наоборот их сожгут.

Какая краска конкретно?марина

Гость
#40

Мою маму покрасили за 4.5 т корни, седые остались! Вот где жесть! Я мастеру сказала вы ей мелирование сделайте а остальное краской, так это овца тока мелирование сделала и седое оставила!я ушла, лумало само собой седое не оставит

Гость
#41

А мне как-то мелирование делали в салоне, до кризиса еще, году в 2012 за 7,5 тысяч.
Мне ужасно не понравилось, ушла прям в слезах. Хотела белые выженные пряди, а получила шатуш тона 2-3 светлее.
А через пару дней посмотрела - да я красотка прям стала, ухожено и дорого выглядит.
Позвонила, извинилась ))) Долго потом шатуш делала, года два.

Гость
#42

Я однажды после стрижки возмутилась, так как получила немного не то, чего хотела. Сказали - я все делаю правильно, это ваши волосы такие. Короче, послали. Окей, на след.день пошла в другую парикмахерскую, там все сделали на ура. Это я к тому, что скандалить бесполезно, вам скажут, что краску нанесли по правилам а то, что не взялось - сами виноваты, не из вина. Да ладно вам, автор, не такие уж большие деньги. Тем более для Москвы. Оставьте о них пару гневных отзывов и всея забейте. Нервы дороже.

Гость
#43
гость

Сами красятся либо уверенные в себе, либо экономные, либо колхоз. А если человек вообще не понимает в краске и способе ее применения, то лучше и не пробовать, к тому массмаркет качеством особо не балует и цвет далек от картинки на упаковке.

Крашу только корни и прибудь у меня любой достаток продолжу делать это только сама.Это убеждение выстраданное после многократного надругательства многих рукозадых кляч именумемых мастерами.Да,у меня густые, плотные по структуре волосы,ранняя плохо закрашиваемая седина,но когда я уже(зная что везде стараются по минимуму наносить количество красителя из экономии)я стала приходить со своим красителем предоставляя его в избыточном количестве, прося наносить плотным жирным слоем,мне всё равно умудрялись оставлять непрокрасы причём на самых видных местах.Меня каждый раз колотить начинало от злости,когда сама такой лажи не бывает

Гость
#44
Гость

Я однажды после стрижки возмутилась, так как получила немного не то, чего хотела. Сказали - я все делаю правильно, это ваши волосы такие. Короче, послали. Окей, на след.день пошла в другую парикмахерскую, там все сделали на ура. Это я к тому, что скандалить бесполезно, вам скажут, что краску нанесли по правилам а то, что не взялось - сами виноваты, не из вина. Да ладно вам, автор, не такие уж большие деньги. Тем более для Москвы. Оставьте о них пару гневных отзывов и всея забейте. Нервы дороже.

А вы уверены,что автор из зажравшейся Моськи, для большей части населения остальной всея Руси-это половина или 1/3 ЗП

Гость
#45

уж на сколько я конфликты не люблю, но за 9 штук точно бы пошла, вернее за такую сумму я бы прошло не ушла оттуда и не заплатила, пока не оценила со всех сторон результат и не поняла бы, что все устраивает. И на свету бы посмотрела, и так, и сяк. Ведь если пришла именно корни закрасить, то что еще ожидать? корни и должны быть хорошо окрашены, вроде сложно промахнуться, оценивая результат. Но стоит хотя бы дойти, утром, показаться мастеру, когда нормальное освещение, поговорить с администратором, когда косяк реальный, это видно - поувереннее нажимать, пусть по крайней мере исправляют.

Арина
#46

за 9 штук я бы лучше краски по-больше взяла, такой же профессиональной, да дома накрасила.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: